Бойцовская• 27 мая 2013
девочки что вы сегодня готовие?
Ответ дляlesya_chilly
а у меня сегодня разгрузочный день на киви ((( дитю суп с лососем сварила.. а мужу спагетти из твёрдых сортов с ’подливой’ из тушёных овощей в томате и перекрученым кроликом... ну и овощной салатик: помидорка, огурчик, молодой чеснок, чёрный перец, кунжутное масло и присыпан лляным семям..
а как Вы суп из лосося нежирным делаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2013
Обжарила мяско, баклажан , капусту большими кусками и все в мультик)))(Орион) + гриби -10 тинут тушения, потом сметана и режым ’выпечки’ , а еще салат и макароны)))
lesya_chilly• 27 мая 2013
Ответ дляНочка
я лосося даю не очень большой кусочек.. а когда дитёныш был поменьше - лосось (либо сёмгу) варила отдельно.. как и мяски.. и перетирала в супчик.. )))
Бойцовская
• 27 мая 2013
Ответ дляНочка
спасибо!!!
хочу ещё сделать манник в мульте,разрезать на коржи и смазать сметаной взбиттой сахором и свежой клубникой,думаю будет вкусно
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
я тоже хочу, но нет сковородки)))
Так и сковородки тоже нет, забрал ремонтировать... В общем не судьба...
Фиона Шрековна• 27 мая 2013
Молодые кабачки нарезала соломкой, слегка потушила в оливковом масле, залила яйцами плюс салатик и конечно клубничка.
Русская Богатырша• 27 мая 2013
У меня овощной супчик. с зеленым горошком, стручковой фасолью и капустой броколли. Тефтельки. И тортик.
Бойцовская
• 27 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
надо попробывать