Та никада в жизни• 27 января 2016
Сейчас всем при поступлении в роддом колят цефтриаксон? Зачем?
Вот, собственно, и весь вопрос. Кума, роднуличка моя - рожает, волнуюсь страшно, при поступлении вкололи цефтриаксон, зачем не объяснили. Сама двоих родила - не кололи ни разу.
Пищалка• 27 января 2016
прямо так таки всем?
или только куме, по показаниям?
может у нее в мазке инфекция?
или только куме, по показаниям?
может у нее в мазке инфекция?
Котенок аки рысь• 27 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
вообще-то его запретили.
Не весь!!!!
Только одной фирмы! Не вводите людей в заблуждение.
Та никада в жизни
• 27 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
вообще-то его запретили.
Я в шоке, я по какой причине- не подскажите - вообще ничего не понимаю уже, зачем он? не будет ли хуже
Сиреневая цапля• 27 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
я впервые такое слышу и не могу ответить на вопрос ’зачем он’.
у врача спрашивайте, который назначил
Сиреневая цапля• 27 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Не весь!!!!
двух вообще-то
Та никада в жизни
• 27 января 2016
Ответ дляПищалка
прямо так таки всем?
или только куме, по показаниям?
может у нее в мазке инфекция?
или только куме, по показаниям?
может у нее в мазке инфекция?
Я же спросила - всем, ли? Не утверждаю. Говорит с ней еще две девочки поступало - им тоже укололи, с анализами все в норме.
Сиреневая цапля• 27 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а у них языка нет спросить?
вот это бы мне кололи антибиотик просто так...
Доктор Варвар• 27 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
ну как можно без объяснений разрешить себе что-то колоть?
Точно название не перепутали?
Может обезболивающее какой-то кололи созвучное?
Tasha.Kasya• 27 января 2016
И кума согласилась?
Может я ненормальная, но мне и анализы лишние не впарили бы, не то, что Б такой сильный АБ колоть...
Кололи сразу по поступлении? Кума-вменяемая? Прочему не спросила целесообразность ввода такого лекарства? Рожала 5,5 мес назад, никаких лекарств не кололи, даже не стимулировали.
Котенок аки рысь• 27 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
двух вообще-то
Тогда зачем пишите, что его весь запретили??
Я читала про одну фирму, и что эта партия давно из´ята из оборота!
Садоводница• 27 января 2016
Без подписи ничего не вводят
Что это за самодеятельность такая, и как ваша подружка смогла так просто дать себя уколоть не пойми зачем без объяснений?
Она в патологию поступила или рожать уже?
Новопоштинская• 27 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Точно название не перепутали?
или окситоцин
Та никада в жизни
• 27 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
у врача спрашивайте, который назначил
Я не спрашиваю у вас - извините)))это у меня легкая паника) У врача спросила-бы, только я в другом городе
Сиреневая цапля• 27 января 2016
вообще-то любой АБ назначают курсом, а не однократно.
автор, вы уверены, что это цефтриаксон?
Tasha.Kasya• 27 января 2016
Мой участковый полушепотом предлагал анализы, на скрытый сахарный диабет, можно сказать, умолял сдать, поскольку ни узи не делала, ни скринингов, говорил, хоть этот сдайте, прошу! Не пойму, как можно???
ГендиреХтор• 27 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
или окситоцин
Скорее всего... тем более, насколько я знаю цефтриаксон 1 раз не вводят
Tasha.Kasya• 27 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
или окситоцин
Скорее всего. А то полный бред получается.
ГендиреХтор• 27 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Моя врач вообще насчет анализов строгая. Но именно на скрытый сд сказала нет смысла сдавать мне.
Та никада в жизни
• 27 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
И кума согласилась?
Да вменяемая, первые роды - ее всю колбасит. Говорит что - укололи сразу как только в предродовую привели. Она спросила зачем - ответили, что-то - типа так эпидемия же гриппа сейчас - вот и колем всем(((((
Tasha.Kasya• 27 января 2016
Ответ дляГендиреХтор
У меня просто две предыдущие Б были с крупными детками, а они ж это связывают с СД + многоводие, поэтому, и просил.
Та никада в жизни
• 27 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ну вот и я согласна что бред, но говорит цефтриаксон - не окситоцин
Tasha.Kasya• 27 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
АБ как альтернатива лечения вирусной инфекции? ИДИОТЫ!
Tasha.Kasya• 27 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вот почему на роды нужно брать с собой помощника-вменяемого: мужа, но, лучше куму, подругу, только не маму!
Tasha.Kasya• 27 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Сиреневая цапля• 27 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
по одному уколу?!
что за вздор...
Та никада в жизни
• 27 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Не пустили, поскандалили - но не пустили - ЭПИДЕМИЯ((((