былоИпрошло• 27 января 2016

У кого мужья или Вы зарабатываете в у.е. Покупаете заранее детскую одежду????

Хотела ленне купить
Муж говорит, зачем?
Вдруг курс 50 будет, тогда выгодней
Рассказница• 27 января 2016
Если курс будет 50, то цена комбеза вырастить.
Покупаю заранее, но Ленне не лю( дерево
автор былоИпрошло • 27 января 2016
Ответ дляРассказница
Покупаю заранее, но Ленне не лю( дерево

Это логично, но доллары всё равно менять
И по сути тоже получается?
Ананомчикус• 27 января 2016
Ответ длябылоИпрошло

И по сути тоже получается?
а почему не купить на ин. сайтах? если курс поднимется то и цена подниметься
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2016
Не покупаю , чтобы не пролететь с размером. В итоге вся экономия коту под хвост
Умничка-помощничка• 27 января 2016
Мы покупаем заранее, но не так что б прямо этой зимой на следующую, сегодня заказали на лето ребёнку вещи, например
yasenka_kh• 27 января 2016
У меня мж не в у.е. зарабатывает, а обычная даже низкая з/п, но я уже купила комбез на след. зиму
автор былоИпрошло • 27 января 2016
Ответ дляyasenka_kh

Ну при любой зарплате в грн, логично , что сейчас выгодней
Тут вопрос в том, что муж думает, что курс вырастит
yasenka_kh• 27 января 2016
Ответ длябылоИпрошло

ну вырастет, а цена за рубежом в у.е. не поменяется. А если Вы ленне будете брать, то перед сезоном цена ого-го будет.
Кумушка• 27 января 2016
Покупаю все заранее по распродажным ценам
Рассказница• 27 января 2016
Ответ длябылоИпрошло

И по сути тоже получается?
по сути тоже и получается, иногда чуть дешевле, если в реальном магазине опоздали с переоценкой

Покупаю заранее т.к. я мама запасливая, у меня все должно загодя
Даха-сваха• 27 января 2016
Никогда ничего заранее не покупаю.Наоборот даже сезонную вещь,могу к концу сезона купить)
Гидроусилитель руля• 27 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка

я покупаю сейчас на следующую зиму, потому что сейчас есть возможность хорошо поймать скидку и нужный размер, летом обычно с размерами очень плохо, у меня уже школьник, остаются размеры на малышей
НеКонец-Света• 27 января 2016
Покупаю когда стоимость штанов и курточки ниже всего в долларе , носим Обермеер . Как только стоимость в долларе будет самая приятная ( обычно весной ) сразу куплю .