Я шалунья• 27 января 2016

Муж переболел воспалением легких и не курит уже 3 недели

Но начинает уже канючить, покурить. Он курит с 15 лет, ему сейчас 28. как его уговорить не начинать опять. Он бы сам, без больнице не смог бы на 3 недели отказаться от никотина. А тут така неприятная ситуация заставила. я ему говорю нужно пользоваться моментом, а он уже начинает просить.
Курочка• 27 января 2016
Подсуньте ему книгу Аллена Карра.
ЖонДуан• 27 января 2016
если хочет,то вы его не уговорите
я Кукарача• 27 января 2016
пока сам не захочет - ничем не остановите
Пленница SexShop-а!• 27 января 2016
От вас вряд ли что-то зависит. Только от его желания. Он же не ребенок.
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2016
Муж болел воспалением неоднократно, даже до плеврита дело доходило. Сто раз бросал курить, но потом опять начинал. Ничего не останавливает. Я бросила когда узнала, что беременна. Он мной восхищался и не мог понять как можно бросить.
Dietolog_Kiev• 27 января 2016
Тут только муж решает. Не вы, к сожалению.
Мой дядя бросил курить только тогда, когда в вопросе запахло раком легким. Диагноз не подтвердился — он опять начал. Курит, к слову, и сейчас. :(
kcmkl• 27 января 2016
у меня сосед заболел раком горла, короче все там вырезали нафиг, учился по новому говорить, в горле дырка и куча трубочек, курение его убьет- так сказали врачи
думаете помешало? задыхается, сколько раз уже скорую вызывали, откачивали, сказали если будет курить то не жилец. И ничего он не бросил! Будто наркоман...мучается, а за сигаретой тянется
и Вы думаете муж откажется из за воспаления легких?
Кашка-маняшка• 27 января 2016
10лет пожили с мужем, есть ребеночек которого он обожает
развелись - причина - сигареты
у меня жуткая аллергия и нервы не железные,устала лечиться постоянно
и кодировали его и всякие препараты пил и лекарства кололи(наркологи) и в итоге семья отошла на задний план
Дама-мадама• 27 января 2016
Купите ему Табекс,мне помог!для начала возьмите одну пластиночку