ВсеЧетко• 27 мая 2013

Где в Киеве подработать 15 летнему парню во время летних каникул?

Племянник хочет приехать в гости на лето и спрашивает где ему можно устроиться поработать во время летних каникул? Кроме курьера, раздачи листовок/расклейки объявлений и грузчика ничего не могу придумать, нужен коллективный разум :))
Какие могут быть разводы, мошенничество и пр.? На каких сайтах лучше искать подработку?
Благодарю всех откликнувшихся)
tushka123• 27 мая 2013
Грузчиком не возьмут,по закону не имеют права.А вот курьером,листовки это можно найти.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2013
Ответ дляtushka123
даже помощником не возьмут - принеси, подай...? :)
Анчо Ус• 27 мая 2013
Может в МакДональдс?
автор ВсеЧетко • 27 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Может в МакДональдс?
а только на лето возьмут?
ЛисАпедная• 27 мая 2013
Для макдональдс тоже молодой
автор ВсеЧетко • 27 мая 2013
Просмотрела объявления по работе мельком - в основном от 17-18 лет требуются сотрудники:( Где же ребенку 15 летнему подработать то??(
Липка-прилипка• 27 мая 2013
на почту пусть обратится.... разносить прессу-это актуально
Пенек Возмездия• 27 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
не возьмут.с 16 лет можно ,рабочий день 4 часа.Мы узнавали ,но они не хотят брать подросков
tushka123• 27 мая 2013
Да,по идее,даже помогать грузчику он не может,возраст не подходящий.Посмотрите может сайт Вакансии и работа без образования и опыта,вроде так называется,может там что-то найдете.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2013
а если без оформления работать? детё под 2 метра ростом, так и не скажешь что ему 15 лет:)))
Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2013
если б был паспорт, могли б устроить в наш инет-маг курьером, разносить детские товары. но там деньги, надо внимание+паспорт в залог до конца дня (потом обмен на деньги)