ПоэтеСССа• 27 января 2016
Кто родил от женатого, отец признал отцовство официально?
Результат:
вже голосів:
167 (75.23%)
Ответы
26 (11.71%)
Нет, не захотел
18 (8.11%)
Да
11 (4.95%)
Нет, я не захотела
ПоэтеСССа
• 27 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
да, но, как показало время - лучше бы я это не разрешила
почему?
КинДза• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
а если я жена и за мужа волнуюсь?)
Уклоняйтесь тоже! Бо сейчас прилетят ’это ж как надо себя не любить!?’ ’Вы себя не цените, он вас не ценит. нафиг такое чудо надо’
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2016
а женатый вообще хотел ребенка,это обоюдное желание иметь ребенка было?
ПоэтеСССа
• 27 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
надо создать отдельный вопрос на каком то мужском форуме)
ПоэтеСССа
• 27 января 2016
четверо ответили ’Да’, тогда вопрос: а как к этому относятся жены? или они не в курсе?
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот-вот и я так тоже думаю!
Первая леди колхоза• 27 января 2016
на сегодняшний день я мечтаю о законе, при котором можно отказаться от фин. помощи и отца и государства, лишь бы в старости этот ’папа’ ни на что не претендовал.
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Жены видимо в курсе потом оказались, а может у некоторых и не в курсе до сих пор.
ПоэтеСССа
• 27 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
а может он не доживет
ПоэтеСССа
• 27 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
будет сюрприз, когда мужу в паспорт посмотрят)
Первая леди колхоза• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
он ушел ко мне до рождения ребенка. я себе представляю, как смеется надо мной сейчас его бывшая
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
это вопрос в конкретном случае...просто одна моя знакомая сама захотела ребенка,родила,а теперь обижается,что отец не участвует в их жизни...
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Так в паспорт сейчас по желанию записывают, а так вообще даже не спрашивают - записывать или нет, только если сам попросит.
НуКаНаКа• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Сейчас детей в паспорт вписывать необязательно) Даже странички такой отдельной нет)
Первая леди колхоза• 27 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
а может он не доживет
его старость не загорами
Первая леди колхоза• 27 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да
Обнемашечка• 27 января 2016
А смысл? Кроме морального удовлетворения никаких бонусов, но если захочешь выехать за границу, то нужно разрешение от отца, а если вы разругаетесь в хлам завтра же? На фига этот геморрой?
НуКаНаКа• 27 января 2016
Ответ дляПироженкА
у меня свалил еще на этапе беременности)
И правильно сделал)
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сколько лет знакомой?
НуКаНаКа• 27 января 2016
Ответ дляПироженкА
не поверите, я тоже этому рада
Охотно верю) Всякое бывает) Зачем себе и другим создавать проблемы?)
Первая леди колхоза• 27 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
єто ЕГО желание
ПоэтеСССа
• 27 января 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
чужая душа - потемки, кто их знает. что они там ’планировали’ и ’решали’
60 метров сметаны• 27 января 2016
Ответ дляПироженкА
не поверите, я тоже этому рада
Так Вы - жена?
ПоэтеСССа
• 27 января 2016
Ответ дляОбнемашечка
алименты положены