Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Kate33• 15 февраля 2016
Ответ дляКатруся05
И да, с праздником всех! Со Сретеньем. Скоро весна!
Дякую, Катюша!
автор Пузенька • 15 февраля 2016
Ответ дляKate33
Сьогодні заглянула на поточний рахунок, а там, завдяки переказам в 10-20грн., назбиралось 1880,18!
что за счёт? Мама Катя не путай людей, пиши точно о чемты говоришь.
Kate33• 15 февраля 2016
Ответ дляДокладная
на карточці Привату, після купівлі доларів. Тоді був залишок 725,78, а зараз 1880,18. Ще 1000,- і буде 100$
автор Пузенька • 15 февраля 2016
Ещё 1000 грн и к сбору останется 2000$!!! Отпразднуем маленькую победу)

Мальчики и девочки, очень маленькое сердечко нуждается в Вашей помощи!!! А все сердца из этой тему ждут, надеяться и верят, что Вы прийдете и поможет!
автор Пузенька • 15 февраля 2016
Окклюдер в любой клинике платный. Стоимость разная, доходит до 10 000$, для Викуси цена 3800$. Счёт предоставим после покупки. Его не дают, т.к. курс меняется.

Родители сами собрали 1500$, но болезнь прогрессирует и они не в силах угнаться за бронхитами, поражающими маленькое сердечко их доченьки. Вашими силами собрано 200$, к сбору ещё 2100$.

Давайте поможем победить болезнь маленькой Виктории?
автор Пузенька • 15 февраля 2016
Каждый пост, каждая гривна приблежает малышку к здоровью!!! Не проходит мимо! Операция нужна срочно!!!
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Пявка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Это единственные реквизиты мамы, сбор только на эту карту!!!
VN2012• 16 февраля 2016
Здоровья малышке!
VN2012• 16 февраля 2016
Пусть ни один ребенок на земле не болеет!
VN2012• 16 февраля 2016
Завтра переведу денежку
VN2012• 16 февраля 2016
Вместе мы сила!
VN2012• 16 февраля 2016
Все будет хорошо!
VN2012• 16 февраля 2016
Всем спокойной ночи!самых приятных и волшебных снов
aezaez• 16 февраля 2016
совсем карта пустая...но хоть что то перевела, пусть у малышки все будет хорошо!!!
tanj4ik• 16 февраля 2016
Здоров’я Вашій манюні і Вам терпіння і сили витримати всі проблеми!
Думала сину замовити велик зараз, але подумала, що обійдеться, добре що зайшла сюди і побачила темку!!! скинула +1тис Вам на рахунок! По мірі буду допомагати ще! Добра Вам і всього найкращого!
Kate33• 16 февраля 2016
Ответ дляtanj4ik
Дякую!
Kate33• 16 февраля 2016
Ответ дляaezaez
Дякую!
Kate33• 16 февраля 2016
Усім надобраніч! Солодких снів!
Hava1• 16 февраля 2016
Здоровья малышке! Вам , автор, отдельное спасибо!!! По своей возможности денюшку перевела..... Всегда хочется больше....., но очень надеюсь, что все вместе поможем малышке
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Ответ дляVN2012
Здоровья малышке!
Спасибо Вам за доброе сердце!!!
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Ответ дляaezaez
Спасибо огромное! За Вашу доброту, за то, что откликнулись!!!
ZuzzzaNNa• 16 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Доброе утро всем! Спасибо Модераторам за исправления и пропуск темы!

В течение часа добавлю ещё фото УЗИ и карты медицинской нашей маленькой Виктории.

вам повезло...мою просьбу модераторы не пропустили....не успели мы,папа умер...
но помогать все равно буду.
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Ответ дляtanj4ik
Слов нет...спасибо мало, не знаю, что сказать.... Я очень благодарна за Ваше решение... Пусть Вам стократно возвращается Ваша доброта! Спасибо!!!
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Ответ дляFarber
Огромное спасибо! Любое море состоит из капель! Не будетих - нет моря. Я всегда представляю любую помощь в виде паутинки - каждое слово, каждый человек вплетает ниточку добра, а концентрация добра из куколки делает бабочку))) Пусть наша бабочка быстрее вспорхнет!
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Ответ дляZuzzzaNNa

но помогать все равно буду.
простите, я Вам очень сочувствую...сил Вам пережить утрату, слез и облегчения...это страшно и время не лечит, но жизнь продолжается и нужно искать в ней хорошее, даже через силу, нехотя... Никто не заменит родного человека, но он точно не хотел бы, чтобы Вы каждый день умирали вместе с ним. Держитесь! Ради него Вы должны быть счастливы
автор Пузенька • 16 февраля 2016
Ответ дляVN2012
Вам тоже спокойной ночи!!! Ваша помощь неоценима! Очень радостно, когда кто-то приходит и всё-таки пишет сообщения в темке!!!
Tanuhochka• 16 февраля 2016
Быстрее насобирать денег вам,здоровья девочке! как хорошо, что есть время на сбор и щадящую операцию!
nikomidia• 16 февраля 2016
Поможем всем миром! Дай Бог здоровья девочке! Ее родителям терпения и сил!
Ната 06• 16 февраля 2016
немного перевела ...Все будет хорошо! Здоровья малышке ! А Вам Пузенька =большое спасибо