Каркуша Клара• 28 января 2016

Мамам длинноволосых принцесс.

Вечер добрый. Мамы, поделитесь опытом, что делаете с волосами дочурок, чтобы было легко расчёсывать? Применяются ли маски, спреи, другие средства? Бывают ли маски для детей?
Иванка Бур• 28 января 2016
Мне без сахара• 28 января 2016
В фаберлике брали спрей для легкого расчесывания волос для детей
Бентливуман• 28 января 2016
Пользуемся расческой tangle teezer и все.
Миссис Буркул• 28 января 2016
и мы спреем лёгкое расчёсывание и расчёска танглер не знаю как правильно. много мелких зубчиков
imulian• 28 января 2016
Купила шампунь Биодерма детский и спрей с Алое для легкого расчесывания.И все.У дочки волосы ниже пояса(по попку).
Автор и не смешите впредь,какие еще детские маски?
алиса2804• 28 января 2016
Расческа Macadamia наше все, после покупки расчески спрей практически не использую
Карамелька• 28 января 2016
вот полочка моей,
волосы далеко за попу.
кошкомышь• 28 января 2016
У дочери длинные волосы, до попы, но очень густые и тяжелые, не крутятся ни на плойку ни на бигуди. Мою шампунем с бальзамом, на данный момент у нас Фаберлик Астронавтик, очень нравится,расчесываются легко.
Мадам Подлинник• 28 января 2016
обязательно ополаскиватель и тингл, уже принцессе 14, волосы обрезать категорически не хочет, носится с ними...
алиса2804• 28 января 2016
Ответ дляimulian
чего вы так против масок? Я своим делаю маски из кокосового масла
Tatka_gold• 28 января 2016
мы пользуемся Маленькая Фея спрей для волос (легкое расчесывание), еще до этого брала джонсон, но он дороже, а результат одинаковый...
автор Каркуша Клара • 28 января 2016
Ответ дляалиса2804
Где взять? Если классная штука, я бы купила.
Миссис Буркул• 28 января 2016
Ответ дляTatka_gold
нам не понравился спрей маленькая фея, волосы после него каждый день надо мыть,
алиса2804• 28 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
я здесь заказывала
автор Каркуша Клара • 28 января 2016
Мне очень нравится шампунь с бальзамом Бюбчен Принцесса Розалея, ещё спрей покупала, с ним лучше. Но если после мытья ещё и маску сделаю малой, то несколько дней по утрам не канючит, что больно дёргаю. Я просто мало в косметике разбираюсь, вот и спросила про детские маски. А вдруг?
Пописанная парта• 28 января 2016
У моей суховатые волосы. С 4 лет пользуюсь взрослым кондиционером или маской для волос (сейчас Керастаз). Мою голову Бюбхеном, потом на длину (см 10 от корней волос) наношу маску и через пару минут смываю. Волосы стали шелковыми, ттт, чтоб не сглазить.
автор Каркуша Клара • 28 января 2016
Ответ дляалиса2804
я здесь заказывала
Нашла за 350 грн. Вы дешевле покупали?
алиса2804• 28 января 2016
Еще очень важно обязательно расчесывать волосы на ночь и заплетать не тугую косу, моя старшая долго сопротивлялась, и спит она так, что утром одни колтуны были, когда таки уговорила ее спать с косой+расческа, мы где-то 1 год пользуемся и я заметила волосы намного лучше стали
алиса2804• 28 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Нашла за 350 грн. Вы дешевле покупали?
я год назад покупала, уже не помню, кажется, гривен 250
Пописанная парта• 28 января 2016
Ответ дляалиса2804

о, это был кошмар моего детства - коса на ночь. Своей теперь всегда на ночь волосы распускаю ))
алиса2804• 28 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Нашла за 350 грн. Вы дешевле покупали?
этой расческой можно сразу от корней расчесывать, я очень довольна, хотя были сомнения. Вот собираюсь прикупить еще парочку
алиса2804• 28 января 2016
Ответ дляПописанная парта

согласна, а я сама не люблю, но у меня волосы утром нормальные, а у дочек кубло на голове такое, мне просто жаль волосы, и еще у нас теперь по вечерам есть время для общения наедине
Зашла на 5минут• 28 января 2016
тангл тизер и жидкие кристаллы брелил.
imulian• 28 января 2016
Ответ дляалиса2804
для чего? У деток и так волосы здоровые..
неДоЖиру• 28 января 2016
Ко-вошинг и тангл тизер
Заместитель автора• 28 января 2016
Мы таким очень довольна,это не спрей а масло, надо 1 горошинку.
алиса2804• 28 января 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Нашла за 350 грн. Вы дешевле покупали?
вот есть на амазоне аналог https://www.amazon.com/gp/aw/d/B013CKUNNS/ref=ox_s... но незнаю как они, как-то была темка, девочки писали, что тоже хорошие
Мадам БрЮшкина• 28 января 2016
Ответ дляimulian

Спрей с алоэ тоже детский?
imulian• 28 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Спрей с алоэ тоже детский?
Да,з этой серии http://www.parfumeria.ua/lr/aloe-vera-baby-delikat...
Додекаэдр• 28 января 2016
шампунь - ’легкое расчесывание’, расческа тангл тизер, еще расческа титания для длинных волос. Спреи для трехлетки не хочу пока использовать.