Каркуша Клара• 28 января 2016
Мамам длинноволосых принцесс.
Вечер добрый. Мамы, поделитесь опытом, что делаете с волосами дочурок, чтобы было легко расчёсывать? Применяются ли маски, спреи, другие средства? Бывают ли маски для детей?
Миссис Буркул• 28 января 2016
и мы спреем лёгкое расчёсывание и расчёска танглер не знаю как правильно. много мелких зубчиков
кошкомышь• 28 января 2016
У дочери длинные волосы, до попы, но очень густые и тяжелые, не крутятся ни на плойку ни на бигуди. Мою шампунем с бальзамом, на данный момент у нас Фаберлик Астронавтик, очень нравится,расчесываются легко.
Мадам Подлинник• 28 января 2016
обязательно ополаскиватель и тингл, уже принцессе 14, волосы обрезать категорически не хочет, носится с ними...
Tatka_gold• 28 января 2016
мы пользуемся Маленькая Фея спрей для волос (легкое расчесывание), еще до этого брала джонсон, но он дороже, а результат одинаковый...
Каркуша Клара
• 28 января 2016
Ответ дляалиса2804
Расческа Macadamia наше все, после покупки расчески спрей практически не использую
Где взять? Если классная штука, я бы купила.
Миссис Буркул• 28 января 2016
Ответ дляTatka_gold
нам не понравился спрей маленькая фея, волосы после него каждый день надо мыть,
Каркуша Клара
• 28 января 2016
Мне очень нравится шампунь с бальзамом Бюбчен Принцесса Розалея, ещё спрей покупала, с ним лучше. Но если после мытья ещё и маску сделаю малой, то несколько дней по утрам не канючит, что больно дёргаю. Я просто мало в косметике разбираюсь, вот и спросила про детские маски. А вдруг?
Пописанная парта• 28 января 2016
У моей суховатые волосы. С 4 лет пользуюсь взрослым кондиционером или маской для волос (сейчас Керастаз). Мою голову Бюбхеном, потом на длину (см 10 от корней волос) наношу маску и через пару минут смываю. Волосы стали шелковыми, ттт, чтоб не сглазить.
Каркуша Клара
• 28 января 2016
Ответ дляалиса2804
я здесь заказывала
Нашла за 350 грн. Вы дешевле покупали?
Еще очень важно обязательно расчесывать волосы на ночь и заплетать не тугую косу, моя старшая долго сопротивлялась, и спит она так, что утром одни колтуны были
, когда таки уговорила ее спать с косой+расческа, мы где-то 1 год пользуемся и я заметила волосы намного лучше стали
Пописанная парта• 28 января 2016
Ответ дляалиса2804
о, это был кошмар моего детства - коса на ночь. Своей теперь всегда на ночь волосы распускаю ))
Ответ дляПописанная парта
согласна, а я сама не люблю, но у меня волосы утром нормальные, а у дочек кубло на голове такое
, мне просто жаль волосы, и еще у нас теперь по вечерам есть время для общения наедине
Заместитель автора• 28 января 2016
Мадам БрЮшкина• 28 января 2016
Ответ дляimulian
Купила шампунь Биодерма детский и спрей с Алое для легкого расчесывания.И все.У дочки волосы ниже пояса(по попку).
Автор и не смешите впредь,какие еще детские маски?
Спрей с алоэ тоже детский?
Додекаэдр• 28 января 2016
шампунь - ’легкое расчесывание’, расческа тангл тизер, еще расческа титания для длинных волос. Спреи для трехлетки не хочу пока использовать.