Барабасиха• 28 января 2016

Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?

От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
Брюльтик• 29 января 2016
Ответ дляКукуша

Блин, а у меня никто не в состоянии убить желание помогать, представляете? Если вам так жалко денег, не помогайте, это же убиться об стену так мучится потом. Прям жалко вас.
Спасибо что вы такая есть, не поддаетесь всеобщему оскотинению....
angel75• 29 января 2016
Ответ дляНата Лия
еще настораживает агрессия Ирины
люди, которые остро нуждаются в помощи не ведут себя так

я вспоминаю темы Арахис о помощи, анонимно тоже в ее адрес были некоторые упреки, что надоела уже просить, но она всегда так корректно отвечала, извинялась, умоляла помочь....потому что у нее действительно была страшная ситуация

темки девочки не помню, но на счет агресии я полностью с Вами согласна.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

ух ты. какая песТня началась когда дело коснулось личного кармана То и значит, что деньги. полученные мошенническим путем, должны быть возвращены. Как в случае с мошенниками-продавцами. Ибо в данном случае, ирочка - мошенница-продавец, впарившая свою выдуманную слезливую историю доверчивым покупателям-советчицам.
должны быть возвращены- ок, обращайтесь в суд.
доказывайте факт мошенничества и суд заставит ее вернуть
exito• 29 января 2016
Ответ дляКукуша

Кто вам дал право раз порядиться чужими деньгами? Каждый человек в состоянии решить кому помогать, своими собственными заработанными деньгами. Чего вы лезете со своими упреками и осуждениями? Вы смешная тетя, у вас семья есть? Расскажите потом, когда поиграете в игру ’ умирает’ каково это.

+100
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нет
ту тему я проспала.
и эту первую пропустила. читала уже ее объяснения
и отзывы, обвинения
и поняла что у меня остался огромный вопрос: кто хуже?
ну так вы же не читали первую тему. как вы можете быть объективны? очень даль. что ее удалили. не понимаю причины удаления. можно было просто пост с номером карты убрать...
На-перекуре• 29 января 2016
я в тихом шоке от этой ирины. моему мужу в понедельник делали операцию на ноге, после перелома голеностопа осколок кости застрял в суставе, вроде и не смертельно, но инвалидом остаться не хотелось бы, операция 6000, лекарств уже тыщи на 4000, все сбережения потрачены. И муж работать не сможет месяца 4-5. И вместо того что бы клянчить, я открыла все сайты и давай работать, вспомнила забытый мною адвего. А ирочкин муж после дробления лазером уже наверно сидит на работе, ну или со следующего понедельника. Совести у нее нет. Правильно пишут что она те деньги должна перевести ребенку который болеет. Занесла ее в черный список.
exito• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я вижу
так сильно возмутило что уже неделю травля, прозвоны родственников (зачем??? какое вообще право имели?), копание в грязном белье
и вымогательство как апогей

Испытываю точно такие же чувства как и вы, я возмущена!
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

О, так с этого ирочкам и надо начинать: так и писать ’Я вас, лохов, нагрела и выдурила у вас деньги, но ни хрена вы мне не сделаете. кто не согласен - идите в суд’. А не прикрываться якобы умирающим мужем. не рассказывать про ’добро в воду’ и не не приплетать вымогательство там. где его нет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
первую страницу я успела прочесть
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
первую страницу я успела прочесть

Так первая страница - то были цветочки, ягодки от нее посыпались потом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

у любого юриста спросите: посты с требованием ’перечислить деньги туда-то иначе будет плохо...’ не что иное как вымогательство и возможно с угрозами
На-перекуре• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
первую страницу я успела прочесть
я читала всю тему и видела как она удаляла свои страницы, завралась по самое не хочу, такой мерзкой особы я давно не видела
Партизанка• 29 января 2016
Автор, оно вам надо? Срача мало, надо обсосать кого-то? Попросил человек помощи, ему помогли, мужу сделали процедуры. В наше время внешние атрибуты достатка еще ничего не значат. У меня две машины , но бывает денег впритык, а, если срочно надо, то за 5 минут машину не продашь.
Пушистый Пельмень• 29 января 2016
ИЗВИНЯЮСЬ...все перечитать не удалось...но из обрывков поняла, что:

1. Изначально тема о сборе средств была создана не в соответствующем разделе (нарушение правил сайта), хотя таким образом удалось быстро привлечь внимание советчиц...Разумный подход?

2. Автор просил собрать средства на какие-то определенные нужды, вернее из ее слов была угроза жизни, необходимость внеплановой операции и жизнь человека шла на часы

3. Деньги стали перечислять, и не важно 5,10 грн

4. Кто-то поинтересовался серьезностью ситуации и захотел получить более подробные разъяснения по данному вопросу...но НЕ ПОЛУЧИЛ. и естественно закрались сомнения - а был ли мальчик..

5. По факту оказалось, что критической ситуации не было и жизни человека ничто не угрожало....называйте это как угодно - паника, неосведомленность...по факту - РАЗВОД

6. ПОЧЕМУ автор не дал отчет о потраченных средствах? Это общепринятая практика при сборе средств, они должны быть использованы по назначению, а не из серии ’ у меня киста на зубе и надо срочно удалить....а по факту восстановить эмаль’

Изначально Я не видела темы и соответственно никаких денежных средств не перечисляла, но тот кто это делал должен убедиться в целевом использовании своих средств. Напишите админам, хоть кто-то кто действительно переводил средства....а то так и останется все...БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА. Кстати действия сборщицы средств попадают под статью, если коллективно заявление напишут (человека 3 достаточно)
Я не Тролль• 29 января 2016
Ответ дляПартизанка
понтовичка?две машины и денег впритык,так продай свои машины и будут деньги,достали уже такие как ты и эта ирка!
Вареный лук• 29 января 2016
Ответ дляНата Лия
еще настораживает агрессия Ирины

Поддерживаю! Я тоже перечисляла для мужа Арахис, там как-то чувствовалось в ее ответах, что помощь действительно нужна и ситуация была безвыходная. Я даже мужу сказала: какие все-таки у нас девчонки молодцы, поддерживают друг друга в тяжелый момент. И я до сих пор уверена, что девочки у нас очень добрые и всегда готовы помочь. Поэтому вторая ее тема, в которой Ира большую часть своего текста уделила не тому, чтобы поблагодарить девчонок, а тому, чтобы обосрать тех, кто задавал ей вопросы и возмущался отсутствием ответов на них (что по мне, абсолютно естественно), меня шокировала! Для меня Ирина-не аферистка, а просто бессовестный, неблагодарный человек
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляangel75

ну с этим я с Вами согласна
Я не пишу что она мошенница, я просто не хочу что бы из-за таких как она (которые не соблюдают правила и т.д) в след.раз пострадал человек, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна срочная помощь.
Теперь просто никто не поверит.
Вот я и предлагала, для того что бы развеять сложившуюся ситуацию-нужно что бы она выставила все документы как полагается.
Она же обещала-но это так и осталось обещанием.

Если Вы такая защитница и хотите помочь ей , то напишите ей-пусть сделает все как подобается и все, вопрос исчерпан. Честное имя ее возвращено будет и у людей вернется вера.
А так...

ей писать бесполезно. и отвечу для тех. кто возмущается о создании этой темы.

Девочки, я до сих пор жду, что она вернет деньги ТЕМ девочкам, которые ей написали в личку свои номера карт. Я одна из тех, кто ее защищал. И благодаря этим нескольким темам, не буду бежать сломя голову. отдавать деньги без предъявленных доказательств. Эти темы нужны. По правилам сайта она ОБЯЗАНА выложить скрины!
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Отвечу Вашими словами: пуская обращается в суд
А Вы - у любого юриста спросите, как называется выманивание денег обманным путем, вводя в заблужение людей и используя для влияния на их решение заведомо ложные факты и утверждения, а в ее случае - откровенную клевету.
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

Вареный лук• 29 января 2016
Ответ дляПартизанка
Так не надо продавать за 5 минут) Продайте без спешки, положите в банк под проценты и чувствуйте хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне, чтобы не пришлось в сложные моменты, при наличии двух машин, просить денег у незнакомых людей, у которых может и одной-то машины нет
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

спасибо вам за ваши мозги и умение анализировать, а не зайти вбросить ’добрее будьте, травите девочку’ и выйти с гордо поднятой головой
Швидка Настя• 29 января 2016
Ответ дляangel75

Заметьте, все упреки только от анонимов. Знаете себе такая защита из-за угла:)
так Ирина с клонов же и писала )Ведь только и повторяла - требуют отчет те кто не переводил суммы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

деньги собирались на что? на дробление камней. была такая манипуляция?-да.
надеюсь у нее хватит ума прекратить эту травлю обращением в суд
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
первую страницу я успела прочесть

вот и я прочитала первую страницу, и тоже собиралась ей перевести деньги, и после в двух темах ее защищала... когда она призналась, что не бедна и девочки попросили вернуть ИХ ЛИЧНЫЕ деньги им на карту, я ждала что вернет. .. еще жду этого...
защищать больше не хочу
angel75• 29 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

ишь какая умная...тему не читали Вы, а все так понятно изложили, что теперь каждому кто не читал темку нужно просто прочитать Ваш пост.

Вы все правильно поняли.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

надеюсь она уже там
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

деньги собирались под призывом, что муж при смерти лежит в больнице. умирает, никто ничего не делает, помогите спасти.
Партизанка• 29 января 2016
Ответ дляВареный лук

спасибо большое за совет! Я уже в 2008 году положила в банк 60 тыс. долларов, до сих пор жду, когда вернут, правда , банка уже давно нет и владельцев в стране тоже

Мне деньги не нужны срочно, я пишу образно по данной теме.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Девочки, а как из кешев гугла удаленное доставать? может быть можно восстановить тему?
angel75• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла

балдю от Вашего ника:)