Барабасиха• 28 января 2016
Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?
От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
Идеальная оптимистка• 28 января 2016
А чем могло закончиться? Она закрыла тему, Админ удалил отзыв, так как сделки или переписки о сделке между ними не было, а деньги пожертвованные уплыли в неизвестном направлении.
Запасная спина• 28 января 2016
а вот чем закончилась эпопея про любовницу Ирину ’Николай..как то там’ мне интересно даже если там троль был ))
Жирафовое варьенье• 28 января 2016
Да ничем, просто советчицы, выходит, скинулись на дробление камней мужу другой советчицы.
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
ирина тут выкладывала потом фото мрт и т.д. не обманывала
И что оно то фото дало? Не убедительно! Лично я по прежнему считаю, что она поступила по свински!
Жирафовое варьенье• 28 января 2016
Ответ дляnika7707
хватит вам уже перемывать кости и почки !!!
Зато камней не будет, полезно.
ША все! я пришла• 28 января 2016
Ответ дляnika7707
с чего вы взяли что ирина обманщица?
Обманщица и мошенница, которая манипуляцией и сгущиванием красок раскрутил а пользователей ресурса на деньги, причитая, что муж чуть ли не умирает. А на самом деле - было плановое дробление камня в почке... всего лишь...
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2016
Ответ дляЗапасная спина
О! И мне интересно.
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Она создала тему, типа поблагодарить, а по факту, вылила помои, подтвердила, что они не бедные, ни на один вопрос не ответила, почитала возмущения и оды и закрыла тему!
Идеальная оптимистка• 28 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
що за ірина?
Просила деньги как выяснилось потом на плановое обследование и дробление камней мужа. Но преподнесла это изначально как срочную операцию,и то, что ей СРОЧНО нужно было с раннего утра ехать с этими деньгами. Оказалось, что никакой срочности не было, как свидетельствуют те документы, которые она показала в той теме, на которую даю ссылку ниже. Причем, потом она еще и отчиталась, что она не из бедных. Но почему-то просила деньги здесь, а не у родных и друзей. Здесь ведь не нужно отдавать, а там нужно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322150
Ответ дляША все! я пришла
девчонки! поймите-когда родной человек весь корчится от боли нам кажется что мир перевернулся и он умирает..у страха глаза велики!на ее месте может и вы бы себя так вели!понятно что этот случай не смертелен...но все сами деньги перевели ..без давления...ну помогли человеку!не пробухали же!
Маманя• 28 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Ужос(( а как же советчицы плвелись, тут же все Шарлоки...
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Который день не выходит из головы, так развести на деньги ((( и сухая вышла из воды! лучше бы ребенку скинулись!
Вся в кредитах• 28 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ого нічого собі(
це капец ,в чоловіка серйозна проблема з серцем ,але я б ніколи не додумалася написати тут щоб мені скинулися на якесь обстеження чи ліки
я в шоці від цієї ірини
Идеальная оптимистка• 28 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
ого нічого собі(
я в шоці від цієї ірини
Если следовать логике Ирины, то Вы не сильно любите мужа (не обижайтесь, жто не мой вывод, а рассуждение), а она любит, поэтому и решилась на мошенничество!
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Ответ дляМаманя
Ну так когда начали подозревать, начали задавать ей вопросы, на которые она не отвечала и тут девок понесло) вдруг и тему удалила, написав, что 2500 хватит, вместо 9000
бибизяна• 28 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
ого нічого собі(
я в шоці від цієї ірини
так это на ее совести, никогда не знаешь ’где найдешь, где потеряешь’
тут сэкономил, там потерял
ША все! я пришла• 28 января 2016
Ответ дляnika7707
Нужно называть вещи своими именами: был факт омерзительного мошенничества, корыстное использование доверчивости и бескорыстия неравнодушных людей. А если короче - хитрожопая поимела девочек нахаляву.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, причем. Ирина сама согласилась типа ну да не бедны е, потом начала писать словами других советчиц, типа вот я хотела показать мужу какая я молодец. А операция на самом деле была не ургентная, а плановая и муж совсем не умирал как приукрашала в темах Ирина.
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
Ответ дляnika7707
Если бы он корчился от боли, а потом таки пописял кровью, ему бы лазером не дробили, нельзя. А так все шло по плану и сбор денег и дробление(
Вся в кредитах• 28 января 2016
я в шоці з вас советчици ,як ви таке допустили ви ж тут Шерлоки,Детективи а тут на рівному місці вас розвели УЖАС
ША все! я пришла• 28 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
ого нічого собі(
я в шоці від цієї ірини
Эх, то Вы мужа своего не любите и не хотите снять корону с головы. Учитесь у Ирочки как лохов разводить на бабки
пьЯНА• 28 января 2016
Ира возвращает всем деньги, кто пишет в личку и предоставляет скрин банка

мне вернула, значит осознала ошибку

ША все! я пришла• 28 января 2016
Ответ длябибизяна
тут сэкономил, там потерял
Я тоже думаю, что эти ’камушки’ еще аукнутся