Барабасиха• 28 января 2016
Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?
От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
ответ на пост 506. мне не кажется странным, что в этой теме не отписались те девочки. здесь не все сидят сутками. а эта тема была создана вчера вечером.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
ни одна из защитниц Ирины не объяснила, почему она не вернет деньги тем девочка, которые дали ей свои номера карт. Мне бы хотелось получить ответ от нее самой на этот вопрос. Ведь она считает себя хорошей женой любящей мужа, она не бедна, девочки ей помогли его спасти. теперь просят возврат, т.е. дали в долг - почему не вернуть?????? как это объясняют защитницы?
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
тема задела за живое((( полная семья, есть бабушки, дедушки, близкие родственники, друзья. недорогая манипуляции. собрано 2500 как минимум за пару часов, она сама это написала. семья не нуждается в средствах - она сама это написала. шок прошел. муж здоров - я на это очень надеюсь! Почему бы ей не помочь тому, кому эти деньги действительно спасут жизнь!