Барабасиха• 28 января 2016
Чим закінчилась тема про базарних бабок, каміння в почках і обман Ірини?
От і все запитання. По пошуку нічого не знайшла... А відгуків в госьовій Ірини вже немає.
Вареный лук• 29 января 2016
Ответ дляПартизанка
спасибо большое за совет! Я уже в 2008 году положила в банк 60 тыс. долларов, до сих пор жду, когда вернут, правда , банка уже давно нет и владельцев в стране тоже
Мне деньги не нужны срочно, я пишу образно по данной теме.
Хорошо, можно не в банк, а держать под подушкой, купить квартиру для сдачи, вложить в бизнес и проч. К тому же, можно взять деньги у кого-то под залог этой самой машины, а потом отдавать или снять кредит с карточки. Есть люди, которые не имеют возможности сделать и этого, по причине отсутствия какого-либо имущества. Ира была как-раз из первых и вполне могла обойтись без помощи девочек, но она решила: зачем тратить свои деньги, если можно потратить чужие
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2016
Ответ дляangel75
так правильно девочки предлагают.
Создавайте темку свою и ссылку на темку и пост дайте и будем разбираться всем форумом.
А тут это ни к чему
здесь только травить и обгладывать кости одному человеку можно?
Ответ дляVA-LJUSA
ДАЮ ОТЧЁТ)))
В теме оправдание Иры я предложила ей перевести деньги нашей форумчанке,
семья которой сама собрала деньги, но не все
вот ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035
я, как обещала всем советчицам, сбросила Ире ссылку
вот переписка
VA-LJUSA
Здравствуйте, Ира! как я и обещала перед всеми пользователями КС в Вашей последней теме, даю вам ссылку на благотворительность и помощь нашей форумчанке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035#ans...
многие с интересом следят за вашим дальнейшим решением!
здоровья мужу!
Irochka Irina
А вы кто вообще??И какое вы имеете право решать за меня??
VA-LJUSA
не хамите мне, решает не один человек,а общественность, которая оказалась обманута вашим ’умирает’ и она имеет полное право!!!
Irochka Irina
Скрин предоставьте вашей личной помощи !!
В течении 5 мин жду,это делается очень быстро,время не даю,чтобы у подруг не просила!!
Время 15.23
Жду
VA-LJUSA
после вашей,
вы обещали людям, которые вам помогли, а я вам- ничего не должна.
Irochka Irina
Так вы не помогали,какое право имеете указывать на что и куда тратятся деньги??Скрина я так понимаю нет,так и разговора тоже быть не может!!Не пишите больше!!
VA-LJUSA
вы мне условий не ставьте и не приказывайте))))
вы думаете, что всё утихло))), ошибаетесь, это затишье перед бурей.
живите и ждите, когда о вашем поступке заговорят люди не только на КС.
прощайте, более не утруждайте меня своими ответами, МЫ все всё поняли...
вот ссылка
вот переписка
VA-LJUSA
здоровья мужу!
Irochka Irina
VA-LJUSA
Irochka Irina
Время 15.23
Жду
VA-LJUSA
после вашей,
Irochka Irina
VA-LJUSA
мля....а это я пропустила, или это в личке было?
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляНата Лия
эта темы была не неделю назад
за это время пуховик 3 раза в бане была:)
да, но именно в той теме прозвучала эта фраза, я знаю, потому что была в той теме
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляangel75
в личке
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а у травящих ирину есть скрины. подтверждения, факты о сумме которую они вымогают обратно? может ее грн за 500 травят?
А что мешает Ирочке, как это предусмотрено правилами, выложить скрины поступлений?
тем более, что она сама это обещала.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
Я думаю, что надо просить админов, если это возможно технически, ВОССТАНОВИТЬ ТЕМУ.
я ЗА! если уж пошла такая пляска, девочки просят вернуть ее им деньги, то она должна хотя бы объясниться. помню тему про красную сумку, там очень жестко в ВК опозорили обманщицу - она деньги вернула. здесь ее советчицы играют в благородство...
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да, тема посвящена ей, создайте свою раз вам так угодно
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляНата Лия
я внимательно читала те темы, такого я там не помню
ни один волонтер там не отписывался
понятное дело что волонтеры в таком участвовать не будут, это был чей то вброс, также как и рюмкин
Я не Тролль• 29 января 2016
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
с такими как ты иначе никто общаться и не станет!
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляangel75
А что волонтеры берут половину за свою работу?
Я даже представить себе этого не могу! Это действительно правда или только Ваши предположения?
это предположения. если они и берут, то маленький процент. есть и там мошенники, но это не общая масса.
Пушистый Пельмень• 29 января 2016
Ответ дляПартизанка
Автор, оно вам надо? Срача мало, надо обсосать кого-то? Попросил человек помощи, ему помогли, мужу сделали процедуры. В наше время внешние атрибуты достатка еще ничего не значат. У меня две машины , но бывает денег впритык, а, если срочно надо, то за 5 минут машину не продашь.
Извиняюсь, а мужу НЕ В ЗАПАДЛО что ему на процедуры скинулись девочки, одинокие мамы (ну по крайней мере из тем я обнаружила двоих) благодаря деловому подходу к ситуации супруги....мой бы удавился от стыда
Партизанка• 29 января 2016
Ответ дляВареный лук
к чему ваши советы относительно меня? Мне деньги срочно не нужны.
давайте говорить по теме. А в теме благотворительность скрины карт и отчеты выкладывают? Финансовое положение тех людей вы знаете?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да шо Вы гАвАрите....
Я только что прочла переписку нашей форумчанки с этой Ирой в личке...я мягко говоря в шоке. Если Вы и после нее будете утверждать что ее тут забили и обгадили, то я могу усомниться что Вы не Ира:
19сегодня в 00:11
Irochka Irina
VA-LJUSA
Irochka Irina
Время 15.23
Жду
VA-LJUSA
после вашей,
Irochka Irina
VA-LJUSA
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
не надо, не ведитесь: Вас пытаются вызвать на ответную агрессию и коичеством жалоб на посты автоматически закрыть неудобную для ирочек тему.
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляПартизанка
да, всегда, до копейки, до фамилии, до скрина кажой переведенной 10ке
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
тем более, что она сама это обещала.
учитывая как прошлись по ее фото с поеданием суши, случить так что там была бы сумма денег, ее и камнями закидать могли бы
я бы тже после такой травли никому ничего не показывала? а смысл? народ уже вошел во вкус.
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
по все видимости, обое рябое...
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляangel75
Да шо Вы гАвАрите....
19сегодня в 00:11
Irochka Irina
VA-LJUSA
Irochka Irina
Время 15.23
Жду
VA-LJUSA
после вашей,
Irochka Irina
VA-LJUSA
так она его и читала, и сказала что Ира должна пойти в суд и заявить на вымогательства
КаРаКаТиЦа• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ок. зайдите в благотворительность и посмотрите отчеты о полученных средствах. Почему вы считаете, что Ирина не должна отчитаться как остальные люди этого делают? она особенная?
Я не Тролль• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
ага..видите ее ’соратницы’ по заграницам ездят,такие хорошие и пушистые..и гадости пишут..халявщицы)
Идеальная оптимистка• 29 января 2016
Ответ дляША все! я пришла
тем более, что она сама это обещала.
Наверное, не умеет.
Фото же не умеет делать и выкладывать в теме.
Но умеет создавать тему о помощи в нужное (!) время, когда нет Админов.
Имеет место четкий и плановый расчет, ничего общего не имеющий с шоковым состоянием, на которые ее защитники пытались списать ее действия.
Она не просто не была в шоке, она все просчитала, прежде, чем тему создать!
Неутомимые шахматы• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так нечего тогда и просить, не бедствуя. Надеюсь у вас такие помыслы не возникают?
Вареный лук• 29 января 2016
Ответ дляПартизанка
При чем тут Вы??? Я не конкретно про вас писала, а ответила на ваш комментарий про две машины и отсутствие денег
Розавенная• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
деньги собирались на что? на дробление камней. была такая манипуляция?-да.
надеюсь у нее хватит ума прекратить эту травлю обращением в суд
Ну-да, ну-да! Свекровь главбух понимает, что средства были перечислены как добровольные пожертвования , да и в ’критической’ ситуации сидеть у компьютера и не спеша ждать поступления,когда рядом корчится муж! Средства я не перечисляйте, т.к. мужу дробили 2 раза,процедуру знаю,поэтому не впечатлила её не ургентная ситуация
ША все! я пришла• 29 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не надо передергивать, если вы не читали основную тему, и выдавать желаемое за действительное. Скрины поступлений и отчет - это ГЛАВНОЕ правило ресурса, если обращаешься за помощью здесь, на этой площадке. а показывать - будет дома мужу, когда камушки выйдут
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 января 2016
Ответ дляangel75
Да шо Вы гАвАрите....
19сегодня в 00:11
Irochka Irina
VA-LJUSA
Irochka Irina
Время 15.23
Жду
VA-LJUSA
после вашей,
Irochka Irina
VA-LJUSA
а что ирина неправильно ответила на угрозы?