120-120-120 (не худею)• 29 января 2016

Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.

Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
Ненька наша• 29 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
Ага, только это тело модели ’Victoria´s Secret’ Даутцен Крез, если верить гуглу)

http://www.segodnya.ua/culture/stars/zvezda-victor...
ага, только сколько комментариев и нападок на нее что она тоже фу мужик, без талии и с перекаченным животом, я спецом без лица показала что бы не узнали и начали фукать как обычно
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Кто пишет про каблуки и т.д.

Такую перекачаную фигуру ничего не украсит.
Точнее женственой ничего не сделает

Такое тело без фарм-поддержки не сделает ни одна девушка.
Viki2907• 29 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

у нее только пресс подтянутый с кубиками
больше накачанных мышц нигде нет, все красиво и подтянуто
худенькие ручки без мышц, ножки стройные без перекача
так очень красиво
В шоколаде• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша
Да ну, ту видно плавные изгибы бедер. Фото не самое удачное, но не мужик. Красивое все, кубиков нет. Плечики приятные и руки.
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2016
молодец Вы
Дежурный по кухне• 29 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И мне до больше нравится. И у вас ус отклеился)
Я думала это прикол. На фото транс?
Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2016
большинство готово только грязью облить, не научилось большинство людей комплименты делать и хвалить свои фигуры покажите для начала
ЕлькиПальки• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша
девочки, а так тоже мужиковато?

А мне это фото не нравиться. Если б не знала, кто это и, что модель достаточно молода, то по этому фото без головы, подумала бы, что это женщина уже не сильно молодая с дрябловатой кожей. Женственная, но, не хватает тонуса. Худая, но форма бедра не красивая, может такой ракурс неудачный.
Невидимка• 29 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
У бикинисток у всех наверно верх, руки, плечи грудные то что тут называют ’мужеподобным’. Мне очень нравится из бикинисток Ксения Худякова. Она хоть и прокачанная, но все-равно женственная, вот девочка 100500% имхо. Талия, попка.
Автор чуть погрубее телом, конечно.
Но если Ваша мечта в этом, ну почему нет.. Пусть все получиться.
ужас.Она после сушки на себя непохожа!До спорта и так была красавицей,на фиг ей это нужно?
Почемучка• 29 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

ничего не знаю, мужик и всё . Мужчины таких не любят они не сексуальны.

В шоколаде• 29 января 2016
Ответ дляНевидимка

Вот захотелось, как автору, уйти в направление соревнований ’фитнес-бикини’. Хотя она мне нравится,все равно куколка. Люблю просматривать страничку ее, она работает в магазине спортпита и публикут статьи полезные.
Beautiful_Liar• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Спасибо! Может, критики скажут, что я лучше выглядела в 57 кг еще?

Оу! На мой вкус - августовская форма идеальна, я бы больше не качалась.
Разница колоссальная за такой короткий срок
Почемучка• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша
не понимаю я такого, всех под одну гребенку, или фу жируха или мужик

вообще есть еще одна категория)))
некоторых из первой и второй картинки почему-то бесят 3ие. Почему? Лично мне не понятно. Хотя я сейчас сама из категории 2. Но видя такие фото как у автора я вижу огромную работу и силу воли, а не ’фу, мужик!’, ’не сексуально!’
Невидимка• 29 января 2016
Ответ дляВ шоколаде

я тоже подписана на страничку вк,очень красивая девочка ,надо ж такой уродиться))мне фитоняшки больше на массанаборе нравятся,вот там у них реально формы женственные)
Почемучка• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша

если вы про меня, то этож была шутка))) вы что? я дразнилась
Наизнанку• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?
сисяв нету
Ненька наша• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка

вообще есть еще одна категория)))
вот, и я как огромнейшая лентяйка всегда восхищаюсь такими людьми как автор, подняла свою попу с дивана и начала работать, что тут фукать мне не понятно, как вообще может повернуться язык фукать спортивную фигуру
Ненька наша• 29 января 2016
Ответ дляНаизнанку
сисяв нету
ну если нет, где их взять?всем под нож?
Наизнанку• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша
ну если нет, где их взять?всем под нож?
под нож? автор спрашивает, мы отвечаем.
Ненька наша• 29 января 2016
Ответ дляНаизнанку
под нож? автор спрашивает, мы отвечаем.
грудь не поддается большой корректировке в спортзале, так что грудь можно было не комментировать
Наизнанку• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша
да? что хочу, то и комментирую.
Почемучка• 29 января 2016
Ответ дляНаизнанку
сисяв нету

это ж что ж получается дамы с 0 и 1 размером мужики?
Ненька наша• 29 января 2016
Ответ дляНаизнанку
да? что хочу, то и комментирую.
смешная вы, тоже из лагеря ’фу мужик’?
Наизнанку• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша
смешная вы, тоже из лагеря ’фу мужик’?
та не
Невидимка• 29 января 2016
Ответ дляНаизнанку
сисяв нету
сиси есть ,только у жиробасов) у худышек максимум 2 ой размер и то редкость!
Петя-петушок• 29 января 2016
ира хватит себя мучать
Физрукая• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка

вообще есть еще одна категория)))

А все потому, что попа Усмановой предмет зависти очень многих!!
Ненька наша• 29 января 2016
Ответ дляНевидимка
ни фига, у меня кума худущая, ну вообще, как подросток, но там такая грудь наверное до 4
Не обижаюсь• 29 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха

как мне не нравится эти мужики
стремление сделать их себя асексуальность
да, очень сексуально, когда зад занимает три табуретки, а спереди вымя до пояса. Фигурка девочки-подростка всегда будет молодить
Вечно недо...• 29 января 2016
Ответ дляБерюковна
Мужик мужиком..
+ 7000