120-120-120 (не худею)• 29 января 2016
Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.
Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
Электричка• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каком месте я мужик?
Во всех, в плечах, например
А еще и низкожопая
Физрукая• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Кто пишет про каблуки и т.д.
Такую перекачаную фигуру ничего не украсит.
Точнее женственой ничего не сделает
Ну Вы даете!
Это две большие разницы - рельеф естественным путем и стероиды.
Всех под одну гребенку
младокошкина• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
4 месяца дома с гантелями, 8 месяцев в зале. Сейчас с тренером занимаюсь. Он мне предложил готовиться к соревнованиям, но не скоро, нужно еще работать над фигурой.
Да, я хочу быть мышечной. Мне такое нравится. Не знаю насколько я похожа на мужика, но тренер говорит, что у меня хорошие пропорции и хорошая форма. У него опыт в бодибилдинге больше 10 лет и сам выступает.
Хочу спросить: чем отличаются тренировки дома от зала? Я не про тренажеры, скорее про результат
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Да,конечно)Хочу 52,как была в 16 лет... А это не мой вес совершенно (Рождение двойни дало о себе знать...
А,ну Слава Богу, а то я подумала,что Вы худеть собрались. У меня рост 168 см, вес идеальный считаю для себя 53-55 кг. Сейчас вешу 57 и совсем не толстая.( я толстой никогда не была) Просто занимаюсь в зале и мышцы поднакачала и потяжелела))
Дюагональ• 29 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а что говорит Ваш муж? )
Я примерно такая же) мой завидует и гордиться что у него спортивная жена, а не просто худая или толстая))))
Кучерявочка• 29 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Меню нет, я сидела на Дюкане 3 года назад. Сейчас питаюсь обычно, только один день в неделю ем только белок. Для меня приемлемо печеное/варенное мясо рыба (в принципе любое мясо, ну разве что не подчеревина), творог, омлет из белков с обезжиренным молоком, обезжиренное капуччино без сахара.
спасибо Буду искать
Ответ дляВ шоколаде
У бикинисток у всех наверно верх, руки, плечи грудные то что тут называют ’мужеподобным’. Мне очень нравится из бикинисток Ксения Худякова. Она хоть и прокачанная, но все-равно женственная, вот девочка 100500% имхо. Талия, попка.
Автор чуть погрубее телом, конечно.
Но если Ваша мечта в этом, ну почему нет.. Пусть все получиться.
Автор чуть погрубее телом, конечно.
Так конечно.
вы сравнили.
У автора изначально не та фигура
Физрукая• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Автор хочет готовится к соревнованиям. Боюсь что дойдет именно до такого
А Вы в курсе , что соревнования то разные бывают?
И в бикини и бодифитнесс никто стероиды ведрами не употребляет.
Что б выглядеть , как тетки на выставленных Вами фото - нужно химичиться конкретно.
Ответ дляФизрукая
Согласна .не сильна в таких моментах.
И если автора фигура станет как у Худяковой. То я не против)))))
Но почему то кажеться что будет вот что
Ща как дам• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо! Может, критики скажут, что я лучше выглядела в 57 кг еще?
Однозначно сейчас вы лучше выглядите. Молодчинка
В шоколаде• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Так конечно.
вы сравнили.
У автора изначально не та фигура
Соглашусь. Потому и тонко намекаю, Автору. Хотя что уж тут намеки если человек уже решил.
Когда смотришь как на Ксению - прокачаная, плечи, грудные.. но- девочка. А у автора фигура ’несколько другая’... и что будет дальше при ее стремлении? Это мое видение я его высказала приведя пример.
Ну хочет. Автор - пусть. Посмотрим осенью отчет о соревнованиях, если похвастается как сегодня.
3@йk@• 29 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ну не знаю....видно что вы работали,но на пользу ли это?!
а вообще нужно смотреть всю картинку
сказала толстая тётя
автор, молодец!
Укуси меня• 29 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вы всего на 3-4 кг похудели, за 2 месяца? Я что-то не понимаю. Я вот уже вторую неделю, как не ем после 18-00. Потеряла 4 кг. Вес был не очень большой 64 кг, стал 60 кг. Это при росте 172см. Хочу вернуться в свои 54 кг.
Или вы не стремитесь сбросить вес, подсушиться?
что???? что надо было жрать после 18.00, чтоб так быстро начала вес уходить???????
я 64 кг, мне чтоб эти долбаные 4 кг сбросить нужно 2 месяца на жесткой диете сидеть
Vitalinka1987• 29 января 2016
Ответ дляУкуси меня
аналогично.
по теме - мне больше нравится фото справа
Почемучка• 29 января 2016
Автор, молодец! Заплывших жирух не слушайте, их идеал то чем они являются, т.к. нет у них ни силы воли, ни возможностей собой заняться. Одни отговорки)) Вот и сидят грязью поливают
У вас какие бы там ни были минусы (перекаченно, недокаченно), но у кого их нет, но за проделанную работу вы определенно молодец
Принцепесочка• 29 января 2016
Мне нра фото справа. Как-то женственнее.
Пысы. Я не жируха, всю жизнь была тощей, как скелет, может поэтому мне нравятся женщины в теле и с формами.
Онанимный пользыватель• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня такое телосложение. В плечах и руках нужно худеть.
У меня от природы талия не выражена, бедра узкие.
Рост 155 см, параметры 77-60-81.
Никого не слушайте,очень красиво,мне очень нравится.Просто завидуют.
Ненька наша• 29 января 2016
автор, восхищаюсь вами, это колоссальная работа над собой, всех кому не нравится в сад
Почемучка• 29 января 2016
Ответ дляНенька наша
девочки, а так тоже мужиковато?
вы шо???????????
это ж фото мужика и так
Ненька наша• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка
вы шо???????????
это ж фото мужика и так
не понимаю я такого, всех под одну гребенку, или фу жируха или мужик
В шоколаде• 29 января 2016
Ответ дляПочемучка
вы шо???????????
это ж фото мужика и так
Ага, только это тело модели ’Victoria´s Secret’ Даутцен Крез, если верить гуглу)
ЕлькиПальки• 29 января 2016
Ответ дляУкуси меня
Да я всё подряд ела, точнее то, что в течение дня не могла нормально поесть, забывала. А вообще стала с утра есть сладкое, если хочеться, а ближе к обеду менее калорийное и больше белка. И больше пить стала.
Но, я обычно вес теряю быстро, просто настраиваюсь долго и тяжело на смену рациона. У меня проблема в том, что я потом с трудом останавливаюсь, и чуть до анорексии не доходит. Так я когда-то до 49 кг, во время школьной учёбы похудела, рост тот же, что и сейчас.
А ещё, если от соли отказаться, или сократить употребление, то худеть ещё быстрее начнёте.
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
О,вот это мой случай!)Рост 168,вес 47,800(Не могу сдвинуть вообще(С весны собираюсь в тренажерку плюс считать калории...Но совершенно не умею этого делать! Если есть какие-то полезные ссылочки -бросьте приз!Ну и Ваш опыт-что конкретно делаете в зале?
Рекомендую начать с расчета калорий и БЖУ.
В зале делаю упор на базу, веса большие. К беговой дорожке даже не подхожу.