120-120-120 (не худею)• 29 января 2016
Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.
Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
А поговорить?• 29 января 2016
Ответ дляSolarLife
Но если тема есть то есть и разные мнения.
А поговорить?
Вот мы и болтаем)))
Аноним НаВсеГда• 29 января 2016
Автор - молодец, что идете к своей цели)
Но как по мне - перебор.
Нужно оставаться женственной, а тут уже перебор.
Но как по мне - перебор.
В шоколаде• 29 января 2016
У бикинисток у всех наверно верх, руки, плечи грудные то что тут называют ’мужеподобным’. Мне очень нравится из бикинисток Ксения Худякова. Она хоть и прокачанная, но все-равно женственная, вот девочка 100500% имхо. Талия, попка.
Автор чуть погрубее телом, конечно.
Но если Ваша мечта в этом, ну почему нет.. Пусть все получиться.
Автор чуть погрубее телом, конечно.
Рыжик-пыжик• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
Вы находите данную фигуру не пропорциональной?
более-менее,хотя роста не хватает,ноги короткие и каблук не спасает
На-перекуре• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
4 месяца дома с гантелями, 8 месяцев в зале. Сейчас с тренером занимаюсь. Он мне предложил готовиться к соревнованиям, но не скоро, нужно еще работать над фигурой.
Да, я хочу быть мышечной. Мне такое нравится. Не знаю насколько я похожа на мужика, но тренер говорит, что у меня хорошие пропорции и хорошая форма. У него опыт в бодибилдинге больше 10 лет и сам выступает.
Девушка,милая,ну зачем себя уродовать?!!!только для того что бы выступать?Стремитесь к женской фигуре,а не к большим мужским плечам!!!Разве это красит Вас?Ноги уже перекачаны,руки и плечи уже бросаются в глаза(((Умейте вовремя останавливаться!!!
автор, вы большая умничка, просто огромная умничка! НО просто вам это нравится и это хорошо, есть люди которым это не нравится, да, есть такие, и таких миллионы
не нужно говорить что вам завидуют потому что они жирные и т.д.. зачем? просто они другие и нравится им другое и мужчинам их нравится совершенно другое
я далека от идиала после беременности и т.д. но, точно так же как и вы получаю не только комплименты в зале. а и настойчивое предложение и не одно и не только от мужчин моего возраста и старше. а и от малолеток, мне смешно и прикольно
мужу, к примеру, моему, нравятся вообще женщины ого и ого и еще огого .. по этому если раньше он меня пытался постоянно откормить, то сейчас он в кайфе..ннееее во мне всего 60 кг, нет ничего слоями и складками, но все о чем он мечтал на месте
а когда женщина счастлива, то абсолютно пофиг сколько там у нее лишних кг 5 -10
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляФизрукая
Дискуссия в этой теме напомнила...
эта девочка кстати очень соблазнительная
Звезда в шоке• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каком месте я мужик?
И вы хотите сказать, что такой рельеф за 2 месяца сделали?
Поросенка• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо! Может, критики скажут, что я лучше выглядела в 57 кг еще?
парень-начинающий пауерлифтер ...
ни талии, ни бедер, ни груди
такой упругий подкачанный параллелепипед
не женственно совсем
Поросенка• 29 января 2016
Ответ дляФизрукая
Дискуссия в этой теме напомнила...
если б тут модель сиськи не вставиа, то только жопка и ничего так
остальное (без выпячивания, тоналки и каблуков) в обычной жизни выглядит грузно
Физрукая• 29 января 2016
Ответ дляПоросенка
Смысл не в бикиниске на фото, а в том, что именно так выглядит диалог Советчиц в этой теме.
Поросенка• 29 января 2016
Ответ дляФизрукая
аааа)
Ростки жимолости• 29 января 2016
никого не слушайте. все супер! результат очень хороший за 2 месяца. вы молодчинка! продолжайте в том же духе! идите к своей цели!
Полиэтиленовый привет• 29 января 2016
Я понимаю, Вы хотели похудеть, но перегнули палку с мышцами. Если для спорта....соревнований, еще понятно, но для себя слишком. Мужеподобная фигура.
Физрукая• 29 января 2016
Я фигею с коментов
Блин, автор, я хочу такую же МУЖЕПОДОБНУЮ фигуру как у Вас
Челюскина• 29 января 2016
Автор, умница. Достойна уважения на 100%! А можете поделиться своим меню? Я вот уже 5 мес занимаюсь,но таких нет результатов( С питанием проблема у меня( Вернее с ограничениями в питании. Кардио занимаетесь ? Сколько по времени,если да и что конкретно делаете?
Ростки жимолости• 29 января 2016
никого не слушайте. все супер! результат за 2 месяца отличный. вы умничка. идите к своей цели! продолжайте в том же духе!
Помилуйте мадам• 29 января 2016
Ответ дляА поговорить?
У меня то же самое. Пришла в зал с весом 44 кг (при росте 166), меня сдувало ветром.
Потом втянулась, начала заниматься, следить за питанием, считать калории, БЖУ и пошел результат.
В итоге набрала 10 кг)
Но если сбиваешься с режима, перестаешь усиленно питаться и заниматься, то кг сразу уходят. На сушке углеводы ела практически ’до последнего’.
О,вот это мой случай!)Рост 168,вес 47,800(Не могу сдвинуть вообще(С весны собираюсь в тренажерку плюс считать калории...Но совершенно не умею этого делать! Если есть какие-то полезные ссылочки -бросьте приз!Ну и Ваш опыт-что конкретно делаете в зале?
Неправдиша• 29 января 2016
Вы молодец, что создаете себя. Это ж огромный труд, сила воли. И идеал у вас хороший
Не обращайте внимание на тех, кто не разделяет вашего увлечения. Или просто не имеет столько энергии, как у вас =)
Удачи в выступлениях
Бесконечность-не предел• 29 января 2016
Ответ дляПоросенка
А что по вашему мужскому мнению выглядит красиво? Покажите фото, интересно мнение
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Сдвинуть вес,это в смысле в сторону увеличения ?
Ответ дляПишущаяся
Вы каждым словом укололи! Молодец! А Вы не забыли, что на вкус и цвет все фломастеры разные? Или люди, у которых 3 подбородка, не имеют право на своё мнение относительно данной темы? Или Вы слишком юны, поскольку не знаете о том, что до трёх подбородков в основном все были стройными и им есть, с чем сравнивать!
У меня нет трёх подбородков, так что нет смысла отпускать колкости в мою сторону. Но у меня есть тело, которое было спортивным, мать его, а теперь, после родов стало отвратительным! Лучше бы я никогда не стремилась на ту сцену! Сейчас хочу пробовать вернуть себе хотя бы женские очертания.
Мне 43, детям 9 лет и 5 лет, не могу сказать ничего плохого про тело после родов
Помилуйте мадам• 29 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Да,конечно)Хочу 52,как была в 16 лет... А это не мой вес совершенно (Рождение двойни дало о себе знать...
ЕлькиПальки• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы всего на 3-4 кг похудели, за 2 месяца? Я что-то не понимаю. Я вот уже вторую неделю, как не ем после 18-00. Потеряла 4 кг. Вес был не очень большой 64 кг, стал 60 кг. Это при росте 172см. Хочу вернуться в свои 54 кг.
Или вы не стремитесь сбросить вес, подсушиться?
Дюагональ• 29 января 2016
Ответ длякнопкодав
Не слушайте, у Вас отличная фигура и если есть цель, идите к ней. Девушки, которые не занимаются фитнесом, все равно Вас не поймут. Да, и замечательный результат.
100 % в зале таких полно! Неделю ходят и сидят с пятью животами и ж...опами обсуждают у кого плечи, спина, попа перекачанные. Смешно не обращайте внимания. Вы умница. Я сейчас массу набираю с середины февраля тоже буду сушиться. И да у меня плечи!!! но это же красиво! чем маленькая горбатенькая спинка с покатыми плечиками)))