120-120-120 (не худею)• 29 января 2016

Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.

Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2016
Ответ дляLorena
Да

спасибо большое! тоже интересует)))
Намакушка• 29 января 2016
Не знаю..у меня у мужа все в порядке и кубики и все оК,но меня просит не каких кубиков на животе.....говорит не хочет спать с мужыком
Подкустовый выползень• 29 января 2016
Ржу над завтстницами)типа фу мужик и тд,девочки,идите поиграйте со своим целлюлитом))покатайте животики сальные))вы наверное уверены что мужик не собака и на кость не бросается. Потому ват только собаки и попадаются))
Подкустовый выползень• 29 января 2016
Вам *
Намакушка• 29 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам *
ямое мнение у автора все очень красиво,мне так нра,но вкусы разные...
Дедуськина бабуська• 29 января 2016
Супер выглядите, тайно мечтаю выступать, но силы воли нет что б не жрать все подряд. Никого не слушайте, готовьтесь, все у вас получится. Красотка, мне нрав когда девушки не холодец, а с мышцами,
100%• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Спасибо! Может, критики скажут, что я лучше выглядела в 57 кг еще?

мы мой сегодняшний герой)))) как вы себя мотивировала изо дня в день?
Твердая валюта• 29 января 2016
Ответ дляNo problems
Как не было фигуры,так и нет и не будет.Вчера девушка показывала фигуру какой то теме,про всякие там чулочки и т.д.Вот там фигура.А у Вас на первом фото вообще кошмар.Живот жуткий.

свой покажите. Уверена, там все очень плачевно
Твердая валюта• 29 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
какая несуразная фигура у вас,автор)))))) ножки корлькие,плечи широченные..коренастая низкожопка среднестатистическая украинская)

Автор, никого не слушайте! Выглядите очень сексуально, я в восторге от Ваших фото!
Матраскин Брат• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?
в плечах
metti• 29 января 2016
Как мужчина с права супер, с лева неудачный эксперимент
Матраскин Брат• 29 января 2016
Ответ дляLorena
Вт с чего я начинала чуть больше года назад. Я не хочу сова стать теткой, из-за этого я так помешана на диетах и спорте.
молодец,совсем другое тело!
ЕлькиПальки• 29 января 2016
Ответ дляПурген
вот это я понимаю,не то что сопли тут распустили на ужас
А это мальчик или девочка? Если девушка, то где сиси, если мальчик, то нет п..си?
Кто это?!
Пьяная вишня• 29 января 2016
Честно говоря мужеподобно(( с животиком хоть нежнее было. И видно вы принимаете препараты для сушки.
Пурген• 29 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Кто это?!
вы в себе вообще?покушайте,а то похудение вам явно не на пользу!витаминов не хватает и мозг отключился,нужно питать!
Матраскин Брат• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
И еще могу такое видо посоветовтаь посомтреть

несет всякую чушь.
ЕлькиПальки• 29 января 2016
Ответ дляПурген

Хорошо! А на мой вопрос мне ответите?
Фигура красивая, но чья?
Sophy1• 29 января 2016
Автор, для меня Вы красотка и умница! Успехов.
Дюймовочка• 29 января 2016
Автор почитала 2 страницы коментов .Я имею 90кг это где жесть . А Вы умничка так держать . У меня вопрос как женщина может оценить женскую сексуальность тут что 90% Лесби ? Мне нравятся мужчины и я могу сказать сексуальны они или нет.
дамаБезСобачки• 29 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И мне до больше нравится. И у вас ус отклеился)

или Вы не особо хороший мастер селфи, ли Вам еще работать и работать))). Внутренняя сторона ног и плечи - то первоочередное, чем надо заняться
Аннуитет• 29 января 2016
Ответ дляseal561
Мужской пресс. Не врите.

А барыло с целлюлитом по-вашему лучше?
Весенний Марафон• 29 января 2016
Мне не нравится ваш живот, некрасивый.
FIRST• 29 января 2016
Автор, Вы
УМНИЧКА! и красотка!

Вы же знаете - что про мужиков и т.д это все стандартные фразы)
Как правило так говорят те, кто не может, или не хочет заморачиваться.
Легче всего оправдать свой пухлый животик словом ЖЕНЩИНА
А природные мышцы, если все в меру - выглядят идеально! Посмотрите на картины Микельанджело хотя бы. Красивое тело - в любом случае мышцы, а не жир. Я не беру во внимание стероидных качков-женщин. Я рассматриваю физик, как идеал красоты
Терпения Вам! Слушайте тренера, готовьтесь к соревам. Держу за вас кулачки.
Мне всегда нехватало упорства и для меня Ваш результат просто мечта)
lecha• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

В каком месте я мужик?
класс! а что за диета? занимаетесь в зале?
Ирина Картина• 29 января 2016
Автор, не слушайте этих завистниц! Очень красивый пресс и фигура, я в восторге. Почитайте, если интресено, на babyblog.ru есть девушка Марина Мандарина, она как свои фото выкладывает, так там каждый второй коммент ’перекачалась, бабомужик’ и т.д. Как она прикольно отвечает на них)
lecha• 29 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ножки короткие в смысле

ну да! если сама Синди тут пишет
Малая Налегке• 29 января 2016
кому что нравится, это касается и мужчин и женщин... кто-то любит поджарых, кто-то женщин а-ля эпоха ренессанса... в любом случае, это лучше, чем курить как паровоз или бухать....
Губной рояль• 29 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Ой, ну, вы умничка, конечно!
Сила воли есть.
Но все же, не переусердствуете - мне кажется, что ноги уже немного перекачены, а они у вас и так не слишком длинные.
Я бы добавила больше кардио и стрейчинга, чтобы мышцы были более эластичными и вытягивались. Будет красиво.
Губной рояль• 29 января 2016
Ответ дляLorena

Две Ладошки• 29 января 2016
Ответ дляLorena

Обалдеть!
Вы вселяете надежду!
Вам бы купальник открытый, маленький и не черный - будет вообще офигенно.
Хочу так же похудеть и, главное, избавиться от дряблости.