120-120-120 (не худею)• 29 января 2016
Зацените результаты диеты и тренировок за 2 месяца.
Хочу еще худеть, хочу кубики...
Слева пресс на сегодняшний день, справа 2 месяца назад.
Похудела на 3-4 кг за это время.
Секретница• 30 января 2016
Ответ дляLorena
Вт с чего я начинала чуть больше года назад. Я не хочу сова стать теткой, из-за этого я так помешана на диетах и спорте.
НИ-ФИ-ГА-СЕ
Автор, вот с этих фото нужно было начинать. Вы умница и супермотиватор!
Губной рояль• 30 января 2016
Лорка-хлорка• 30 января 2016
Ответ дляLorena
Автор! Очень крутой результат! А главное - железная сила воли и титанические усилия над собой! Но большинству здесь этого не понять, так что не берите в голову завистливые коменты, вы выглядите очень круто и по-современному женственно. Подскажите пожалуйста схему прокачки преса, никак не могу избавиться от жировой прослойки внизу живота. Буду очень благодарна за инфу и советы
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
ага только у автора далеко до фото 3 и никогда не будет!
смысл фото 3 это пп и спорт, а не в круглой попе исключительно)))
мышцы подтянуты,попа не висит, и это у автора есть. Диеты попу не подтягивают и никогда не подтянут
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
ну так толку что у автора спорт и пп,она по улице не ходит в купальнике(и слава Богу)в одежде не видно ни попы НИЧЕГО..и автора не видно
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляLorena
У этой девушки другой тип фигуры и рост повыше. Сколько можно повторять, что спортом можно убрать жир и подтянуть тело, а не изменить скелет, увеличить грудь
кому вы объясняете? дамы бодибилдинг с бодифитнесом путают. Для них это одно и тоже
Женское - это грудь большая, тонкая талия, ноги длинные. Но не все соображают, что природой многим это не заложено и спортом не сделать. Можно только совершенствовать свои личные формы
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Хорошо! А на мой вопрос мне ответите?
Фигура красивая, но чья?
это шикарная женщина 40 лет и грудь 3-го размера,так что глотайте слюни дальше с вашим весом и потейте в зале..хотя толку ноль,вам нужно решать проблемы с другими более важными жизненными органами!
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
а что спорт и пп это для окружающих?
чтоб исключительно все лицезрели? для себя ничего делать не надо?
ну и на счет по улице))) многие летом не могут себе позволить шорты короткие одеть, а вот автор может. И дело даже не в одной попе. У неё не будет висеть кожа и мышцы дрябло на ногах из-за недостатка физ.нагрузок, т.к. эти нагрузки у неё есть
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
главное это талия и красивые длинные стройные ноги,грудь абсолютно не важна,и хорошо пропорциональная фигура
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
хорошо, талия и ноги. Если природой не даны? Вешаться? Или жиром заплыть?
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
а что спорт и пп это для окружающих?
если бы она это делала для себя ее фото тут бы не было)))
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
ну вот нам показала. Дальше что?
Эталоном женской красоты она себя не заявляла. Показала что было до и после. И там видно что сделана большая работа, стало в разы лучше. Она ж попу свою не обклацала в разных ракурсах и не выставила))) Показаны результаты работы
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
жиром не нужно(хотя мне на чужой жир плевать)но автор сделала из себя черти шо,ну так..штанги носить
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
видели фото до? Вам нравится как было до что ли? Вы хоть эти фото видели?
Или вы из серии ’Пастернака не читала, но осуждаю!’
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
так она писала что весила 67 кг при ее росте это колобок отдыхает,мне нравятся худенькие,а не накаченные и не жирные!я в ее возрасте при росте 168 весила 45 кг
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
еще раз....фото до видели? Вам они нравятся больше?
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
мне не нравится не до не после,мне нравятся тонкие запястья и вообще тонкая кость,красивые выделяющиеся ключицы..ничего и близко(ни одного шикарного параметра)я не увидела
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
мы за вас рады. Но тут обсуждение форм автора, у которых нет тонкой кости. Никто вам тут это не обещал, что вы прям вся в удивлении как это так, я тут это не увидела
В чем вопрос я не пойму к автору?
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
В чем вопрос я не пойму к автору?
у меня к ней вопросов нет..это она спрашивала про результат и хочет похвалы,славы и известности,причем в реале очевидна нехватка этого,раз она тут тусуется с фото
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
где написано что она хочет славы, похвалы и известности? Вы что думаете она не в курсе была что тут половина начнет кричать ’мужик!’? Думаете женщина, делающая упор на бодичитнес ни сном ни духом об этом???))))) Вы думаете эта тема первая такая на советчице? Человек, который интересуется спортом и пп думаете не видел на советчице реакции здешних дам?
Неужели вы сами настолько наивны сами, что думали, автор не знает, что в подобной теме могут знатно закидать какашками?
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
мне пофиг..я о ней как-то не думаю,на советчице я развлекаюсь от нечего делать и не воспринимаю ее всерьез)(тут хорошая бесплатная развлекательная программа)
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
Ну если вам пофиг и вы о ней не думаете, напрашивается единственный вопрос...сами знаете какой))))
Вы прям как Васечкина (ИРа, простите). Типа ’я тут развлекаюсь’, ’дети мне не интересны’, но не проходит мимо тем о детях и пишет, и пишет, и пишет. Психотерапевты по таким плачут)))
мААААсквичка• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
Ахаха в точку!
ЕлькиПальки• 30 января 2016
Ответ дляПурген
))))))))))))))
А вы меня видели или может мы знакомы? Я в зал хожу? )))))))))))
Ваша злость меня смешит. Мои природные данные позволяют мне хорошо выглядеть не уподобляясь никаким кумирам. Не спорю, что хотела бы тоже быть в подобной форме, когда мне будет 40 лет, но у каждого своя конституция. У меня немного другой тип фигуры, и мне повезло в том, что очень длинные ноги от природы и грудь, может не полного 3го размера, но всё равно красивая)
А вам хочу напомнить, злость порождает нехорошие заболевания! Будьте добрее к окружающим!
Девочки, не ругайтесь. Да, я иногда хвастаюсь результатами работы над собою и мне приятно, когда меня хвалят. Но и критика тоже нужна, я не собираюсь оатанавливаться.
А еще мне очень приятно, когда смотрят на разницу в 19 кг и начинают верить, что тоже могут так же как я. И если благодаря моему примеру кто-то сможет похудеть и сделать фигуру своей мечты, я буду очень рада.
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляПочемучка
психотерапевты плачут по вам и автору(которая самоутверждается на советчице)
Пурген• 30 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
))))))))))))))
вы такая добрая..аж прет)свои напоминания и негатив пускайте на себя,нравоучения применяйте к себе и будет вам счастье)
ЕлькиПальки• 30 января 2016
Ответ дляПурген
Кого прёт, вас?
Я счастлива! И в ваших советах и вашем внимании не нуждаюсь)
Можем просто прекратить диалог, идёт?
Почемучка• 30 января 2016
Ответ дляПурген
да,да,да. Я с вами согласна!
пы.сы. Меня как-то учили дабы не вызвать обострение, надо во всем соглашаться
Ловите цветочек и знайте вы во всем правы