ПуГоФФка• 13 августа 2012
Naturino Ega Boot
Девочки, подскажите, очень надо!
Naturino Ega Boot
это полноценная зима? До -20, я имею в виду. Смущает надпись на ботинках- Rain Step
Naturino Ega Boot
маруся мама стеши• 13 августа 2012
Обувь эту обожнюю!
Меня как раз не смущает эта фраза, мне кажется, что мол водостойкие, не промокнут, в этом смысле, кста класные....
Мож се такие взять Стеше, я все не могу определиться, что хочу....
маруся мама стеши• 13 августа 2012
мне они всем нра, токо не резин колошей не нра(но они пишут райн степ, знач катит), но хочу такие, а ну отвечай в личке, как буш брать)))))
Но с резин колошей все таки нужны.....
Ответ дляЛьва
Девоньки,спасибо!
Tanya123 а на коробке темп. режим не указан?
Я не прочиь купить 2 пары обуви, но у меня ребь с личным видением прекрасного и ему выбора в обуви зимой низзя давать- то кроссовки обует в -10, то валенки под ветровку
темп. режим не указан, внутри утеплены овчиной, поэтому на морозы, думаю, будет хорошо, а на ноль не знаю..
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
Девоньки! хЕльп и СОС)))
10р у этой модели- кто знает,сколько см?
Francis Koroch на фейсбуке - можете задать вопрос
маруся мама стеши• 14 августа 2012
Ответ дляtaevka
А чего нет? мы прошлую зиму отходили с резиновой калошей всю зиму, в этом тоже буду брать.
Что береш?
Я растерялась, какую марку брать именно с калошей, хотя коламбия еще будет в пору
маруся мама стеши• 14 августа 2012
Ответ дляЛьва
я имела в виду утепленные Маруся хочет с колошей или не утепленные с колошей, на демисезонье))
У меня одни на зиму с колошей всегда, причем они всегда самые популярные.......
Кины такого плана, как я лю!
маруся мама стеши• 14 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Я глянула там же на страничке размерную сетку.
Toddler 10 M 27 9 6 1/2 16.5
Америка врет зачастую безбожно(((( причем именно меньше пишет.....