Незнакомлюся• 29 января 2016
Есть ли смысл Региться на АУКРО?
Девочки, что то на кс и клумбе, продаж вообще печаль. Продаю в основном б/у деток и свое. Есть ли смысл региться на аукро, как там вообще с продажами? или лишняя трата времени? И еще, я так поняла, аукро платный ресурс, если продал, плати процент?
Радость моя• 29 января 2016
Ответ дляKURIS
а там хіба може кожен зареєструватись, я думала тільки пп
чтобы продать-может каждый, привязка к идент.коду идет
МЧСница• 29 января 2016
я зарегилась. Но там хорошие продажи только в аукционах. Которые от 1 грн. остальное все висит без продаж. Может еще дело в рейтинге.
marishka17143• 29 января 2016
минимум 2 грн и то есть разделы где больше
почитайте про комиссию у них на сайте
иногда есть продажи когда их нет нигде
почитайте про комиссию у них на сайте
иногда есть продажи когда их нет нигде
Мир Регланов и Футболок• 29 января 2016
По одежде, да ещё б/у там глухо.
Неплохо продается там техника и товары коллекционирования.
Радость моя• 29 января 2016
Ответ дляmclara
нужно будет вводить свой инн?
там при регистрации, как продавца, по-моему нужно отправлять то ли номер кода, то ли что-то ткое. Не помню, я уже давно регитрировалась. Пошарьте по сайту)
Радость моя• 29 января 2016
Ответ дляmclara
ок. спасибо.
но там реально глухо. У меня небольшой рейтинг,но положительный. И вещи новые, а все-равно. Здесь веселее дела идут)