Шопингмонстр• 30 января 2016
девочки,скажите,вакуум
Сделали вакуум,должны ли быть выделения? Если все чисто вторые сутки это нормально? Температуры нет,лекарства по назначению принимаем. Но кровь 2 -
У подруги,волнуется что вторые сутки нет выделения, это номарльно?
Спасибо,сама с этим не сталкивалась ,расскажите у кого как было
ЗабаваПутятична• 30 января 2016
у всех по разному. у меня тоже первые сутки было как при месячных, потом еще 3 недели мазало. по узи все нормально было
Шопингмонстр
• 30 января 2016
Самочувствие вроде нормальное, на узи сказали через 10 дней ,переживает что чисто все