Я шалунья• 28 мая 2013
Сижу на диете голодная и злая. Как выдержать?
Пробую японскую диету (никогда не сидела на диетах, но сейчас вижу, что надо). Сегодня второй день. Есть хочется жутко, пью воду разную (холодную, теплую, горячую), чай и кофе.
Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
А перед началом диеты вы ели как обычных объёмах и в любое время суток?
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
да и булочки, а сейчас 100 грамм рыбы и капуста - ну мне мало это
13чудоСВЕТА• 28 мая 2013
поорите здесь,мы поймём
держитесь,это в первые дни диеты,организм привыкнет и всё будет ОК
Марс атакует• 28 мая 2013
Автор, сорветесь, наберете еще больше, гораздо проще исключить мучное, заменить шоколад на цукаты, сейчас время клубники...и занимайтесь спортом, бег с утра на голодный желудок, за неделю пара кг уйдет точно...
Госпожа Белладонна• 28 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Тогда понятно... Я перед тем как садиться на диету сначала просто перестала есть после 18-00, организм к этому привык за 1-2 недели, и уже от этого вес начал снижаться. Потом ввела один разгрузочный день в неделю - кефир+вода. Так недели 3-4. Организм привык и к этому, уже чувство голода не такое сильное было. Да и худеть начала. Уже через 2 месяца, когда этого стало мало, вес не так активно стал уходить, только тогда села на более жёсткую диету и довольно спокойно её перенесла.
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляitstep
так не могу сказать о себе, что пышка. У меня 58 кг, а хотелось бы как до родов быть 55. И живот этот жирный висит, и пресс качаю не помогает. Сказали, нужно подсушиться, чтоб организм начал сам себя есть.
Марс атакует• 28 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Тогда кушайте белки, и пейте много воды, у меня во время белкового питания, живот прилипает к позвоночнику
Марс атакует• 28 мая 2013
Для меня все женщины, сидящие на диетах-ГЕРОИ! Я несмотря на то, что склонна к полноте, никогда на них не сидела, ну не мое это...мн легче, с утра съесть вкусняшку, много бегать, а вечером закрыть рот на замок
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляitstep
вот вот эта та самая белково-овощная диета.
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Для мотивации!!!
Спасибо, у меня так же за исключением живота. Живот портит всю картину
Марс атакует• 28 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
ооой, знаю я эту жуткую голодную японскую диету, вареная капуста и т.д. брррр
Хотя, отзывы о ней вдохновляют, обмен веществ перестраивается и даже после ее окончания продолжаешь худеть...тот, кто сидит впервые, рез-ты впечатляют...но!
Нельзя себя так изводить, тем более, если еще и на настроение влияет...У Вас же детка)
Лучше топать курицу, рыбу, творог и яйца и худеть(если нет противопоказаний)
Аноним Завхоз• 28 мая 2013
Господи , как я Вам завидую ! Безумно хочу сесть на диету , отсидеть , увидеть результат ! :(
но на руках месячный ребенок и это мне светит не скоро , так как мы на гв !
дееержитесь !
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
дееержитесь !
Спасибо, я тоже малыша своего кормила. Закончили в год и месяц. У вас все впереди - я начала активно сбрасывать вес тогда, когда ребенку было 5-6 мес, а потом как застрял, так и стоит
Irinka-Bonita• 28 мая 2013
Я тоже на диете:) Держитесь!Попробуйте в следующий раз 6 лепестков, как раз уберете эти 3 кг, в объемах станете уже и никаких особых мучений.
Барбитта• 28 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
это через 2 месяцф
Класс. Делитесь как правильно питаться.
Ганцю в кєдах• 28 мая 2013
А я поставила китайские иголки и меняю их раз в 2 недели, при этом сижу на белковой диете за 2 месяца (- 12кг) прилишних 40кг. Иголки полностью забивают апеттит, ем 3 раза в день (в 7-30, в 13-00 и 17-00) кушать не хочется и сладкого тоже но ем клубнику). Результат меня радует и формы уменьшаются.
И.О. человека• 28 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Цена вопроса?
Ганцю в кєдах• 28 мая 2013
200 грн за 1 раз. Рекламой их не занимаюсь и не знаю где она есть. Узнала случайно т.к вожу ребенка на занятия где они арендуют комнату.