Анчо Ус• 30 января 2016
Хочу назвать сына Люцефер
Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Мэри Попкинс• 30 января 2016
Автор, вы не оригинальны, в Украине уже есть такие уникальные родители, которые так назвали ребенка(
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
у меня так родственницу звали. Серафима Касторская. Нормуль - красивое имя, не Лена конечно, но и не Даздраперма
Моя прабабка - Федора, звали Федька все ))), ее сестра Олимпиада.
оксюморон• 30 января 2016
Ответ дляспальное место
капец автор.
вы, конечно, хотите, а как ребенку жить потом с этим именем

Как по мне, с именем сИрОжа жить гораздо печальней.
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Серьезно? Ужос...а вы действительно считаете что эти родители УНИКАЛЬНЫЕ?
Мадам БрЮшкина• 30 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сьогодні натрапила на жінку яка назвала дівчинку Венеція.чесно для мене це дивно,але це її вибір нічого з цим не зробиш
Так Перис Хилтон назвали в честь американского города ’Перис’ - у папы там бизнес был. А младшую хилтон назвали прекрасным русским именем Николай. И ничего- живут же как-то... В нашем районном загсе сказали - как назовете- так и оформим. Хоть ’Табуретка’
парИла я парИла• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Задолбали блин навязывать своего сраного бога!!!! не верю я!!! зачем мне типа ’на всякий случай’ .... нет никакого ни бога ни дьявола. а имя Люцифер есть и точка.
Вот это мне уже нравится! Я тоже не понимаю, почему, если я не верю во всю эту хрень, мне каждый год норовят сказать, что христос воскрес. Каждый как идиот, не здрасьте, а , тупо смотря в глаза, христос воскрес - ну и .... дальше че я должна кому??? Извините, не в тему, но вспомнилось))
Screenshifango• 30 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
бггггг, а я всегда отвечаю на ’Христос воскрес’ - ’Ура?’ и глаза такие круглые и добрые))
оксюморон• 30 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
у нас в школе Альберт был..Семечкин..ржали с него все годы учебы
Ну тупыми были, чоуж.... Сейчас-то хоть поумнели или так и продолжаете ржать?
Ресничный червь• 30 января 2016
вообще по моему абы как ребенка не зарегистрируют...или что если родители решат назвать ребенка Казан или Тротил так в свидетельстве спокойно и пропишут?
Пыхтелка• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango

оксюморон• 30 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Что, реально Люцифером назвали? Не верю
Это потому что ваша фантазия дальше кружки Эсмарха не способна продвинуться?
Гороховая• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
У меня прабабка одна Василина- просто Вася, вторая ПЕТРИНА- просто Петя, но ´то еще нормально хоть звучит, красивое имя Стефания, а мне СТЕФА ухо режет ужасно
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляоксюморон
а что такое оксюморон знаете?
Помеха справа• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
так не каждый день ’дары от родителей’ такие!
так это тролль!!!Разве непонятно?Адекватные люди такого не придумают
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляГороховая
У старшего еще в садике была девочка тоже Стефания. но ее все и родители называли почему-то Стеша. А в школе была Василиса и детвора ее Васей называла, так мама периодически прибегала и настоятельно просила чтоб Васей не называли, только Василисой. Но дети, знаете как. Два дня как положено, а потом опять Вася )))
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2016
Ответ дляМарафетчица
Так и назовите - Адам-Иисус-Адольф-Люцифер.. Можете добавить Иуда-Наполеон - тоже четко
Лучше - Буцефал
Сладкий лимончик• 30 января 2016
Ответ дляdorogaia
Не, Люто-Зарик!!!!
Девочки,ну нельзя же так. Я детей никак приспать не могу. Они постоянно просыпаются от моего ржача