Анчо Ус• 30 января 2016

Хочу назвать сына Люцефер

Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Так Перис Хилтон назвали в честь американского города ’Перис’ - у папы там бизнес был. А младшую хилтон назвали прекрасным русским именем Николай. И ничего- живут же как-то... В нашем районном загсе сказали - как назовете- так и оформим. Хоть ’Табуретка’

только не Валера

Утка_в_тапках• 30 января 2016
вы бы хоть имя выучили, которым называть собираетесь. ЛюцИфер. А по теме, ваш ребенок, то хоть горшком.
Тетя_Наташа• 30 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Люциус, автор. И нет проблем
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

только не Валера
черный лохматый с зелеными ножками
барабанщица• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Задолбали блин навязывать своего сраного бога!!!! не верю я!!! зачем мне типа ’на всякий случай’ .... нет никакого ни бога ни дьявола. а имя Люцифер есть и точка.
Автор, так нельзя писать!!! Даже думать...
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Лучше - Буцефал
....Буцефал Петрович Штопаненко
Мэри Попкинс• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Серьезно? Ужос...а вы действительно считаете что эти родители УНИКАЛЬНЫЕ?
Это я просто корректно их обозвала))) что бы без матов)))
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2016
это ужас!!!!не вздумайте!!!!!!!!!!!!!!Еще и дети будут Люцеферовна и Люцеферович!!!
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2016
А отчество какое? Вот, например, Люцифер Имануилович - неплохо, Люцифер Адольфович - звучит, Люцифер Генрихович - вообще прекрасно, а Люцифер Сергеевич - фуууу! Хуже только Люцифер Петрович или Иванович

Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляМэри Попкинс
фух....
Дружная семейка• 30 января 2016
Ответ дляРесничный червь
вообще по моему абы как ребенка не зарегистрируют...или что если родители решат назвать ребенка Казан или Тротил так в свидетельстве спокойно и пропишут?
да, напишут как скажете, хоть бдсм
Пузенька• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну это в христианстве, мы атеисты. Утренняя звезда, красиво.
Назовите Монинстар)))

По теме, ребёнку будет очень тяжело, его все бабульки окружающие просто задолбут.

Не по теме. Девочки, помогите маленькой девочке, в моем профиле тема, хотя бы темку поднять, нужны очень Ваши посты!
Пузенька• 30 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-0-2...
SolarLife• 30 января 2016
Ответ дляГороховая
У меня прабабка одна Василина- просто Вася, вторая ПЕТРИНА- просто Петя, но ´то еще нормально хоть звучит, красивое имя Стефания, а мне СТЕФА ухо режет ужасно
Прабабка.
У меня в групе целых две Васьки было да еще подружки)))
Отполированный Артем• 30 января 2016
какая же мама... ОТДАСТ СВОЮ ДОЧЬ ЗА ЛЮЦЕФЕРА????
жесть! народ совсем с ума сошел :)))))
Герцогиня• 30 января 2016
у меня так кота зовут!!! нам его просто так подарили, никто не хотел покупать, вредный очень, царапается, ненавидит все живое... зато кличка ему моментально пришла)))) красивенный зараза, я надеялась кастрирую, подобреет)) зря надеялась!!! теперь такое чувство, он ещё больше мстит....((
Неваляшкина• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну причем здесь сатана?Это обычное имя.Так же как и Адам, Иисус, Адольф.

Им надо в одну группу в садике идти А вообще , я слышала, что так называют. Вполне красивое и величественное имя само по себе.
SolarLife• 30 января 2016
Ответ дляПомеха справа
так это тролль!!!Разве непонятно?Адекватные люди такого не придумают

Понятное дело.
Но есть тут пра екземпляров с дивными ответами
Ответ дляОтполированный Артем
жесть! народ совсем с ума сошел :)))))

а Шо такое? поди ж не за черта

SolarLife• 30 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
жесть! народ совсем с ума сошел :)))))

Если дочь будет Элеонора Винихуэловна то аж бегом))))
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сьогодні натрапила на жінку яка назвала дівчинку Венеція.чесно для мене це дивно,але це її вибір нічого з цим не зробиш
А шо такого? Есть же такие имена как Перис, Франциск и подобные
Ядвига Юсьлегко• 30 января 2016
Ответ дляSolarLife

Вы тоже его видео смотрите?)
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть еще и Кончита, и я так понимаю что уже этим именем можно назвать хоть девочку хоть мальчика)))
Дюймовочка• 30 января 2016
Ясно было, что многим неокрепшим умам нужно бы запретить смотреть ТВ, перед выездом ’туда’ - проводить инструктаж (прям как СССР). Теперь понятно, что некоторые книги хорошо бы читать с комментарием. Жаль, что многим так легко можно впарить что угодно.
SolarLife• 30 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы тоже его видео смотрите?)
чьё?
Кто крайний?• 30 января 2016
Мда...
SolarLife• 30 января 2016
смайл не тот сверху
Указка• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
пью курю и ширяюсь
Автор,имя конечно супер.
Очень красиво звучит если не подключать всякие забоботы и т.д и т.п
Так что если Вас это мало беспокоит то точно называйте!
Указка• 30 января 2016
У нас народ как в каменном веке живет
Жестячек
Ресничный червь• 30 января 2016
Ответ дляSolarLife

и вы автору новые идеи по именам подбрасываете ....А вдруг многодетная мама она будет..Люцифер, Винихуэл, Буцефал, Анан и Кончита. И город или село где живут сразу приобретет неописуемую славу....журналисты, фотографы, психологи, представители соц служб....