Анчо Ус• 30 января 2016
Хочу назвать сына Люцефер
Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
дамаБезСобачки• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
да дети в школе не знают таких дурацких стериотипов, если только такие долбанутые мамочки не раскажут в красках какое это страшное имя прям как свиной ГРИП
к сожалению. дети очень жестоки..и современные более продвинуты чем мы с вами вместе взятые. Перед тем как называть вашего ребенка - руководствуйтесь не мнением родственников, вероисповеданием или собственными прихотями. а умом. ребенку с этим именем жить. не вам ведь.вам просто понравилось и все. и вот ему и в школе детям о стереотипах будете рассказывать.
Анчо Ус
• 30 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Автор, если вы не тролль, то сатанистка.
писюнистка
Залетная Я тут• 30 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сьогодні натрапила на жінку яка назвала дівчинку Венеція.чесно для мене це дивно,але це її вибір нічого з цим не зробиш
по крайней мере ассоциация хорошая возникает.
а вот какая будет реакция на люцифера............
Тетя из министерства• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
писюнистка
или уесоска) вам как нравится больше? будут вашего Лютика уесосить еще как)))
Я Вас не боюсь• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
ну прям таки сидить мама і каже сину от в діми фамілія фісюренко, взавтра прийди в школу і дражни його пісюренко
автор ви в собі
Серьезная баба• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Задолбали блин навязывать своего сраного бога!!!! не верю я!!! зачем мне типа ’на всякий случай’ .... нет никакого ни бога ни дьявола. а имя Люцифер есть и точка.
Назовите Анатолий, тоже ужасное имя, но хоть шарахаться все не будут. Так поржут и все)))
Здрасьтенька• 30 января 2016
Не читала все коммент, может повторюсь. В Украине есть мальчик которого назвали Иисус Христос
Ну нормально ... С Люцифером может пересекутся как-нибудь )
Тетя из министерства• 30 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
Лучше Валера)))
всегдаДаДа• 30 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
в точку!!!а я -Геморрой-так мужественно звучит
Почти как герой. Герой-Геморрой!
Сиренькая• 30 января 2016
Ответ дляБесбардак
Ну да , если до этого времени крыша у ребенка не поедет от издевательств одноклассников, соседей, родственников и всех, кто узнает его имя...... Зато мамаша будет в восторге от имени, а что с ребенком будет- это уже значения не имеет..... Зато не так как у всех.....
Вспомнился фильм жизнь Пи, как мальчика назвали Писин.
Отжигающая• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну причем здесь сатана?Это обычное имя.Так же как и Адам, Иисус, Адольф.
Удалено администрацией...
Анчо Ус
• 30 января 2016
Ответ дляNata_69
ну так закрывайте тему, о чем еще говорить? или вам нравится как с вас стебутся?
я просто диву дивуюсь, что люди как стадо, если обществом навязанно что люцмфер это якобы дьяволи так все будем в одну гребёнку дружно мычать. а если всётаки откинуть все стрееотипы,то чем плохое имя ?? НЕ ХУЖЕ ВНИАМИНА(веник)
Любви вам!• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Тролляка недоучившаяся. Хоть бы для начала правильно Люцифер написала.
Screenshifango• 30 января 2016
Ответ дляparele
Зачем Вы это сделали?)))
у меня всегда много гнусных идей на все случаи жизни)))))
Маруська Му• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну это в христианстве, мы атеисты. Утренняя звезда, красиво.
ну так называйте, та хоть дьяволом. Ваше право. Вы нас хотите убедить в правильности своего выбора? Не убедите. Вот и останется каждый при своём .
Ганцю в кєдах• 30 января 2016
Ответ дляScreenshifango
А если дочка появится - то называйте Лилит))) Ок парочка будет))))
Мефистина
Забагаловка• 30 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Круто Сопельняк Люцифер Иванович
,самое то
у нас в школе Альберт был..Семечкин..ржали с него все годы учебы
Screenshifango• 30 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Мефистина
... да чо уж изголяться. Просто Адочка))
Анчо Ус
• 30 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
А я Буди писать это имя именно так вы же можете коверкать имена, даже простова Ваньку перекаверкаете как захотите.
Тетя из министерства• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
совсем не ’якобы’. Назовите лучше Асмодеем или Вельзевулом - а че, хорошие имена)