Засомневаю• 31 января 2016

сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...

вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Берегу и стерегу• 31 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пете и Яцику Слава!!!

Welcome to the third world country
автор Засомневаю • 31 января 2016
Ответ дляПетросянша
Расскажите. Может подскажем как оформить.
я работаю в структуре,где почти каждый день пересекаемся по работе с соц службами,поверьте,там все знаю и подсказывали все до ниточки) не мой вариант,да и маме моей подруги субсидию не далит,не всем их и дают,а потом ещё и возвращать надо..)_ там столько всего..
Кюветчица• 31 января 2016
Ответ дляПеченюшка

А вы что,реально думаете что всем ее дают? Моей маме не дали-у нее пенсия на 20 грн выше -жирует.
Ну из моих знакомых субсидию оформили все кто хотел:и старые и молодые,и в квартирах и в частных домах
Нифига_ни_ни• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

а почему Вы автора так обозвали? она права, неумелые неучи довели до ручки народ. Где это видано. что при з/пл в тысячу гривен хлеб стоил 8? Не говоря уже обо всем остальном
У нас хлеб 9,5, и также стоит батон, булка 13 гр.
Под пытками• 31 января 2016
Вышла я с декрета - получила 3 месяца по 1400 гривен и куча гемора, уволилась. Пошла на биржу труда стала... и о чудо мне насчитали 560 гривен, а дали за неполный месяц 430 гривен. И работы нет и на то что рассчитывала, пролетела - пока кручусь, но..... лучше уж на работу ходила.
Просто болталка• 31 января 2016
Ответ дляФенте Фря
Слава Украине.

Героям Слава!

При чем здесь страна и долбанутые мрази в правительстве?

Автор , субсидии?
черная мамба• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 31 января 2016
Да что вы все про субсидию пишете, можно подумать, если останутся на руках 1140 и коммуналка 0 , то на эти деньги можно прожить! Кошмар, 40 долларов на месяц! Жалко, нельзя матюкаться! Есть ли ещё такая нищая страна?? Северная Корея, разве...
Нифига_ни_ни• 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

так автор хочет и отпуск 42 дня, и больничные, поэтому и сидит на такую зарплату и больше не шевелится. Кто хочет, тот заработает, было бы желание, в наше время это не так трудно.
А где это отпуск 42 дня, кроме учителей? У госслужащих по 30 дней отпуска.
Из Хацапетовки• 31 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пете и Яцику Слава!!!

их даже просто судить мало. Виесте с Гонтаревой и Аваковым.
как так можно было их провести в Раду осенью 2014, что, глаза не видели, куда все идет?
Наш народ реально непобедим.
Я-ваш шанс• 31 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Курочка• 31 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Девочки, во-первых, это так, но давайте не будем скотами. Украина- это не только областные центры, это сотни маленьких городов, где люди сводят концы с концами. Во-вторых, у всех родители бизнесмены? Вам не жаль родных, которые верили и в одном месте оказались. В-третьих, 90-ые отдыхают, полное расслоение и деградация общества. Ноль спорта, науки, культуры...Одни ...уи и тряпки,фффсе.
вы сравниваете несравнимое.Сейчас гораздо лучше+возможностей больше,было бы желание!Я не говорю о сотнях тысяч,но пару тыс.можно везде подработать,если уж сильно плачевная ситуация.
Того же инета тогда не было, это огромные возможности.
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляТрактор Вика

Я офтальмолог.Чтобы открыть частный кабинет надо вложить большие деньги в оборудование.А то чем мы с может занимаемся уже хорошо отлажено и приносит доход.
Зачем экспериментировать ?!
И все доктора которые работают в частных кабинетах идут как обычные чепешники,а чтобы шел мед. стаж надо обязательно работать на государство!
Вот такая печалька.

Не в тему. Подскажите как офтальмолог, пожалуйста. Если у человека нет одного глаза из-за бытовой травмы (попала деревянная щепка), и ему отказывают в оформлении группы инвалидности, мотивируя тем, что оформляют только особам, у кого была производственная травма. Это законно? Если знаете, конечно
Я-ваш шанс• 31 января 2016
Ответ дляВареный лук
героем и кумиром??? ха ха ха ха и еще раз ха. Он был идолом советской пропаганды. Но ни как ни кумиром и героем.
Да ладно! У меня с ним фоток в детстве больше, чем с родителями!
Добрый Жук• 31 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Вот поэтому нас и имеют постоянно))) я сама кручусь как могу, но это ненормально, а мы все хаваем. Депутаты 13 зп получили, а мы хаваем, коммуналки повысили- все довольны. Урааа! Нас не сломить)))

Ну, и это не новость)
Высшие слои всегда собирали сливки с низших.
Раньше это была аристократия с купечеством, сейчас высокие чины)
Правда, наше время дает возможности вырваться из собственного слоя,чем, по возможности, следует пользоваться.
Иванка Бур• 31 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...

а скольких оставили там ? а сколько лапшу людям на уши вешали - аэропортнаш...аэропортнаш......и про котлы и про все остальное.....фу противно
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

8 грн за хлеб-это средняя цена, есть и дешевле, и дороже. Но это не нормально, это нонсенс при таких зарплатах
Санта Барбара• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
бабушка за границей,дедушки уже нет,переезд с маленьким ребенком не рассматриваю,буду вот пытаться устроится в военные,должны помочь,хотя так туда не хочется..,но там зарплаты сейчас выше..
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 31 января 2016
Ответ дляКурочка

Ок, не спорю. Вы кем работаете? Если что, я и квартиры студенткой убирала, меня пафосными абстрактными выражениями не добить)))
фрау Гитта• 31 января 2016
Ответ длявентиляторная

поддерживаю... тут и субсидия не спасет((( Хотя, тут вот автора в ’’существенной’’ разнице в 20 грн. в названии темы и в тексте обвиняют Как будто эти 20 грн. погоду сделают...
РокерША• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

не все могут работать дома, не всем это дано
а може не всі хочуть? я також не з великого міста, але якщо постаратись, то можна знайти як підзаробити ще хоча б 1-2 тис. без кваліфікації
Я-ваш шанс• 31 января 2016
Ответ дляПросто болталка

Героям Слава!

Автор , субсидии?
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 31 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Наш народ реально непобедим.
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 31 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Возможно, из-за пенсии? Моя знакомая так уже 9 лет мается на госслужбе, в горсовете маленького городка. Зарплата маленькая, но пенсию гос.служащим обещают очень хорошую, плюс она получила второе высшее образование за гос.счёт.
Вы что-то путаете. 1. хорошие пенсии госслужащим сняли еще в 14 году. поэтому с этого года отчисления у них в пенсионный будет как у всех смертных. 2. все что было хорошее у госслужащих - это то, что им сделала тимошенко. с 2010 я не знаю ни одного случая обучения за счет госструктуры. кстати, горсоветы и обладминистрации - это две большие разницы по з\п. в горсоветах она чуть ли не в два раза выше, чем в структуре обладминистрациях
Простецкая• 31 января 2016
Ответ дляКурочка
мне дали.Муж есть,брат,оба работают,но сейчас здесь не живут.Написали акты что я одна с детьми,в декрете и дали.Автору явно положена,у вашей мамы я не знаю какая пенсия,а тут по 600 грн на каждого.

И нам дали, аж 10 грн... Зп 3500,комунальне 1600 примерно...
Просто болталка• 31 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...

Я понимаю, что Вам ни капельки не стыдно. И Вы весьма горды собой. Но читать подобное - противно и гадко. Это так, к сведению.

Для меня Ленин никогда героем не был, антифашисты-были, и эти ребята - будут. Жалко только что столько смертей нелепых из-за преступно-предательского и бездарного командования...
Санта Барбара• 31 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...

Орден??? За что???
Я и до этого не ела Рошен, всею душою желая, чтобы от его сладостей у всего его кодла в одном месте послипалось, а теперь меня тошнить будет каждый раз проходя мимо магаза...
Хитрушка-чекушка• 31 января 2016
И чего вы жалуетесь? У меня нет ни отпусков, ни больничных, рабочий день с 8 утра до 10 вечера, времени нет даже поесть. В этом месяце из-за праздников заработки меньше обычного, всего 150 000 грн.
КошкинДом• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Автор или прекращайте нести бред,или вы точно троль!Возвращать надо будет тем,кто доходы скрывает,таким же могут сразу отказать.И сейчас субсидию получить проще простого,даже по факту проживания,не работающим и т.д.
Курочка• 31 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

я вам больше скажу -вы по той же причине сидите у себя на службе. Устроится на вотттакое ваше место тоже денег стоит, и еще и блаты надо иметь. Я например именно такое что-то искала, ’шубку проветрить’, но я принципиально не плачу за работу -не нашлось места, нигде, все занято.
вот удивительно,скажите? плачут,з/п копейки и все сидят,почему?взяли бы и ушли все разом,глядишь и з/п повысили бы,а так раз сидите,то чего ноете?Муж когда 2000 получал.то не ныли мы,нам так нужно было,чтобы мог много дома быть,мы сами так выбрали тогда.