Засомневаю• 31 января 2016

сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...

вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Меня не звали• 31 января 2016
С минималки на руки сумма на руки больше получается, меньше минималки не должны Вам платить, вы кем на госслужбе работаете?
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Юерут, всё ок. Важна напористость.
Меня не хотели, когда замуж вышла только - зона риска (уйти в декрет). Теперь не хотят,т.к. есть ребенок маленький. Но выкручиваюсь! Работаю дома!

не все могут работать дома, не всем это дано
Xвостокрутелка• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
бабушка за границей,дедушки уже нет,переезд с маленьким ребенком не рассматриваю,буду вот пытаться устроится в военные,должны помочь,хотя так туда не хочется..,но там зарплаты сейчас выше..

Конечно пробуйте! Удачи вам! Всё получится! Унывать - самая большая ошибка!
К бабушке не хотите?
Точная копия плова• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

ну, бабушка так точно доллары вам передает
Вареный лук• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

а почему Вы автора так обозвали? она права, неумелые неучи довели до ручки народ. Где это видано. что при з/пл в тысячу гривен хлеб стоил 8? Не говоря уже обо всем остальном
а при чем тут неучи? в отзыве что звучит правительству слава? Это как минимум некорректно по отношению к людям которые погибли за Украину, вы не находите?
Бубль Гум)• 31 января 2016
Автор Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1328036. Там все отлично с ценами
Xвостокрутелка• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

Слушайте, выход можно найти всегда. Было бы желание!
Не дано писать статьи - можно за ребенком смотреть. Я образно, для примера
автор Засомневаю • 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

ну да,прям закидывает ими,не знаю уже куда складывать)))
Вареный лук• 31 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Вспоминают да, но с любовью вы загнули.
Аноним Анонимыч• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 31 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вы рассчитывали, что зп увиличат?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?

А кто если не она ?
Таких тысячи, медсестры, учителя, соц.работники.список бесконечен.
на таких людях страна и держится.
кланяюсь в ноги.
МошеЙница• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...

Ну вот, теперь понятно, с какой целью тему создали. Полегчало?
автор Засомневаю • 31 января 2016
Ответ дляМеня не звали
болел ребенок,вот и вышло меньше,обычно до 1600 получаю
Иванка Бур• 31 января 2016
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

так автор хочет и отпуск 42 дня, и больничные, поэтому и сидит на такую зарплату и больше не шевелится. Кто хочет, тот заработает, было бы желание, в наше время это не так трудно.

про отпуск не скажу, никогда не имела. а вот больничные, думаю, никто не хочет, но без них никак. Если она одна, помочь некому, то, поверьте, ни один частник не будет терпеть, если ребенок будет часто болеть. Ну и опять же, госслужба-это с 8 до 17, или с 9 до 18, так и сады обычно работают, а пойдет на другую работу, то может и до 21-22 часов работать. куда ребенка девать тогда?
Берегу и стерегу• 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

ага, точно, умные хорошо зарабатывают.

Девочки, во-первых, это так, но давайте не будем скотами. Украина- это не только областные центры, это сотни маленьких городов, где люди сводят концы с концами. Во-вторых, у всех родители бизнесмены? Вам не жаль родных, которые верили и в одном месте оказались. В-третьих, 90-ые отдыхают, полное расслоение и деградация общества. Ноль спорта, науки, культуры...Одни ...уи и тряпки,фффсе.
автор Засомневаю • 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
оформляйте субсидию, оформляйте как малоимущая. Как мать одиночка что-то получаете?
нет,я не мать одиночка,но но наш папа не всегда что-то дает
Петросянша• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

потому что автор жалуется но не оформила субсидию до сих пор! Кто ей виноват?
Бубль Гум)• 31 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl

А кто если не она ?
на таких людях страна и держится.
кланяюсь в ноги.
Учителя и медсестры могут подработать. А как это сделать соц. работнику?
ТрамвайGirl• 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

как раз именно в наше время это трудно.
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляВареный лук

я поняла, что автор имела ввиду как раз правительство, а не невинно погибших
Вареный лук• 31 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
надеюсь вас стошнило и вам полегчало, нельзя же столько говна в себе носить
Здрасьтенька• 31 января 2016
Ответ дляМеня не звали
так может с минималки нужно вычесть 18 % подоходного. оклад на госслужбе у специалистов и есть минималка+доплата за ранг 60 или 70 грн
автор Засомневаю • 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

вообще я работаю до 18,00 и ребенка я не забираю,забирает подружка,я все равно не успеваю ,приезжаю уже домой к 19,00, а с сада детей забирают все до 17,30....
ТрамвайGirl• 31 января 2016
Ответ дляБубль Гум)

ох не знаю
3@йk@• 31 января 2016
И я на госслужбе.. Это позор, зарплата одинаковая, что В уборщицы, что В завсектором...
Сочувствую Вам и понимаю
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляПетросянша

мне тоже не понятно по поводу субсидий, я спросила, но автор не ответила пока
Из Хацапетовки• 31 января 2016
Ответ дляТочная копия плова

ага, точно, умные хорошо зарабатывают.

Те что пригрелись при новой власти?
Иванка Бур• 31 января 2016
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Меня не звали• 31 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
у нее с минималки должна быть льгота по подоходному