ШапкаУшанка• 31 января 2016

Мой первый торт с мастикой. куда его? на помойку? ( фото)

пекла на день рождения себе
и вот результат покрытия ганашем
обидно так, что не могу передать
выбрасывать? или можно попытаться еще что-то сделать?
крем пломбирный, ганаш в перемешку с кремом все в крошках
Зименушка• 31 января 2016
А почему выбрасывать!?? конечно исправлять! можно всё шикарненько исправить)))

Sweet_Dreams_• 31 января 2016
Купите присыпку.Съесть же можно зачем выбрасывать?
Аксюша• 31 января 2016
Прям уж на помойку.Главное-содержание.Обычный ,домашний торт.
Совбез• 31 января 2016
купите 2 плитки шоколада, растопите и сверху и все ок
Я_канеша_извиняюсь• 31 января 2016
Попробуйте полить его просто горячим шоколадом, и может что то получиться.
Тоска в носках• 31 января 2016
Сварите обычную глазурь, залейте сверху и по бокам и присыпьте толчеными орехами.
ЖонДуан• 31 января 2016
Мастика - це вчорашній день. Подавайте гостям, головне, щоб був смачний і з якісних складових

автор ШапкаУшанка • 31 января 2016
Под мастику его уже никак не выровнять?
ДаЗдраПерма• 31 января 2016
снимайте ганаш , обчищайте , ганаш по-моему у вас раслоился, делайте новый ганаш и сверху. полевайте
автор ШапкаУшанка • 31 января 2016
Ответ дляЖонДуан

я гостей не жду, свекры разве что придут
мне сам принцип был попытаться мастикой украсить
уже и роз налепила и .. облом
Вот Она Я• 31 января 2016
не нужно выбрасывать, снимите по бокам и сверху. все что не нужно, а залейте или глазурью и ли кремом весь намажьте, а украсьте как угодно. орехами дробленными, фруктами, елси крем. то можно просто красиво тертым шоколадом засыпать. Нормальный торт будет))
Апрель Ивановна• 31 января 2016
Залейте шоколадом и присыпьте орешками, скроет неровности
автор ШапкаУшанка • 31 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

рассыпался на кусочки
обчистить? это реально?
иду пробовать
Божий одуванчик• 31 января 2016
Какая помойка? Вы чего? Он наверное вкусный!

Соглашуст, -шоколад растопить,залить.
Elena Amerika• 31 января 2016
Да, зачем Вам эта мастика??? Она ж невкусная... Полейте тортик глазурью, будет шикарно! И съедобно. Вообще, не люблю мастику...
Вот Она Я• 31 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

уже и роз налепила и .. облом

ну так вперед, все получится, как уже писала снимайте все ненужное, заливайте кремом или глазурью и сверху розы, и красота будет))
Elena Amerika• 31 января 2016
Или сделайте крем и обмажьте. Тортик пропитается и будет супер вкусный!
Таки в курсе• 31 января 2016
покройте сметанным кремом, растопите шоколад и полейте в хаотичном порядке
Пончик Солнечный• 31 января 2016
Нормальный домашний торт, автор, с днём рождения

Viktorovn@• 31 января 2016
Вы можете обсыпать измельченными орехами и полить шоколадом. Сдемайте пару фигурок из шоколада и украсте. Зачем сразу выбрасывать вы паникерша.
VIKYSIA• 31 января 2016
съесть его
mamaemmi• 31 января 2016
Снимите ганаш, покройте масляным кремом и покрывайте мастикой :) Можно даже ганаш не снимать, сверху перекрыть кремом. Все получится :) У меня тоже много раз промахи были, вот последний мой тортик :)
Никатон• 31 января 2016
Удалено администрацией...
Смайлик• 31 января 2016
Ответ дляmamaemmi

какой красивый!!! вы умничка)
а внутри какой торт?
Iryna Bondar• 31 января 2016
Автор, на кой вам та мастика?!? Ганаш у вас не получился, вот и всё. Купите штук 4 шоколадки, растопите, залейте торт сверху, чтоб стекало на бока и будет отлично. Сейчас картинку добавлю.
https://i.ytimg.com/vi/_gykLB-s5x8/hqdefault.jpg
Залетная Я тут• 31 января 2016
Засуньте тортик на минуток 20 в морозилку, потом все выровняйте и покройте заново ганашем. И так в несколько заходов пока не выровняете. А дальше можно и мастику.
oxi1980• 31 января 2016
если вы такая привередливая,зовите,мы с сыном выбросить поможем
Сливочная пенка• 31 января 2016
Не, на помойку не надо. Давайте адрес - я его и так съем
С Днем Рождения Вас !
Я-ваш шанс• 31 января 2016
я бы сделала так. Торт в холодильник. Готовим крем http://forum.say7.info/topic41874.html. Обмазываем торт кремом. Бока красиво оформляем с помощью кондитерского шприца. Не умеете? не страшно - орешки, молотая крошка печенья, кокосовая стружка, тертый шоколад. Убрать в холодильник. Сверху ставите свои мастичные цветы (если они покрашены краской, то украшайте за 2-3 часа перед подачей, не раньше). При сильном желании этот крем подойдет и для выравнивая под мастику. Опять же торт в холодильник, аккуратно ножом выравниваем верх торт,обмазываем кремом и покрываем мастикой. Ноя не люблю мастику, ни вкус, ни работать с ней и знаю, что она многом не нравится! Если вам надо, могу сбросить пару идей, как украсить торт с помощью шоколада, желе, джема...
ПесиКот• 31 января 2016
так орешками просто со всех сторон посыпьте и сверху