Чупокабра• 31 января 2016
Собеседование в патрульную полицию
Кто был на собеседовании???Расскажите пожалуйста какого рода были вопросы?Спасибо))Ну и кто проходил обучение и возможно уже работает...как оно?
Я такая боевая• 31 января 2016
Тоже интересно)) Знаю что много психологических вопросов должно быть. Я когда то проходила такие тесты, когда на работу устраивалась.
советский цирк• 31 января 2016
девочки,эта тема здесь уже раз десять обсуждалась, и тесты и задания и зарплаты и всё всё всё, поищите в поисковике