Воленс-неволенс• 01 февраля 2016
верите ли Вы астрологам?
Апочемучка• 01 февраля 2016
Я когда училась астрологии он-лайн была группа людей, таких же как я, обучающихся, были люди которые уже много лет этим занимались, мы разбирали карты реальных людей, проходились по всем событиям из прошлого, так вот не смотря на опыт, не смотря на знания, из группы (человек 20) только 1-2 попадали в 100% Остальные или делали не верные заключения (исходя из одинаковых исходных данных) или частично попадали. Так вот, чтоб попадать 100% нужно убить кучу времени иметь мега мозги и мега опыт! есть ли реально такие спецы в Украине я даже не знаю! Таже Осипенко очень мелко плавает по сравнению с теми людьми, которые нами руководили ан обучении, но они не станут консультировать + живут в другой стране.
Пирожкиня• 07 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Хорошо. Спасибо. Буду ждать. А еще я здесь присмотрела что девчонки советуют Лесю с Вишневого. Вы не слышали о ней?
ходила к астрологу. если интересно, откройтесь. расскажу в личку)
Воленс-неволенс
• 08 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
скажите, пожалуйста, какая цена?