Воленс-неволенс• 01 февраля 2016

верите ли Вы астрологам?

Звездолётчица• 01 февраля 2016
Да,конечно. Астрология- это наука вообще-то. Другое дело,что мало найдется людей,действительно разбирающихся в ней.
С перепою• 01 февраля 2016
нет, это лженаука
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

Вы считаете, что по дате и времени рождения можно полностью предугадать судьбу человека? Что и когда?
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

+- картину можно увидеть. без подробностей когда и во сколько сходите в туалет, или купите новую кофточку
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

Ну, такие подробности ни к чему)))
А вы нашли уже такого специалиста?
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Ну, такие подробности ни к чему)))
А вы нашли уже такого специалиста?

нашла - я сама! До этого был опыт обращения к Осипенко и Ольге Максимовой! Обе достойные!
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

Хорошо вам иметь такую себя))
А с вами можно пообщаться? И сколько это стоит?
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

к Осипенко и я обращалась...не знаю верить или нет((а Ольга Максимовна это кто?
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ой, не к Осипенко, а к Олийник О.Е.
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой, не к Осипенко, а к Олийник О.Е.

Давно обращались?
За прошлое? Болезни что-то говорила? Ну чтобы понять правду говорит или нет?
julka87• 01 февраля 2016
астрология - это наука, поэтому если попасть к хорошему астрологу, то многое можно понять и узнать о себе
Семенна Семеныч• 01 февраля 2016
Да, верю)
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Давно обращались?
Я хочу, конечно, к др. еще астрологу чтобы перепроверить. Но Олийник О.В. сказала много информации обо всем. Но, конечно, не знаю правда или нет, верить ил или нет
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

А давно были?
Я хочу пойти к одной. Моему отцу вроде правду сказала, либо он у меня слишком доверчивый)
Ну про прошлое правду аказала и ближайшее будущее. А дальше будет видно
Вот и я хочу сходить к ней. Но я скептик) и денег жалко, если скажет неправду ((
А сколько вы платили?
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Хорошо вам иметь такую себя))

Я не консультирую!
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Осипенко меня не впечатлила, но период указала верно, я спрашивала когда наступит беременность. Она больше психолог, точные даты не дает. все периоды у нее и много воды. Но так +- понять ситуацию можно сходить к ней. Максимова - харьковчанка, хороший астролог. Правда обращалась 1 раз, сказала правильно! Поищите в инете, контакты не помню.
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Давно обращались?

Та какие болезни, никто копаться в карте так долго ен будет. Как проходит встреча у Осипенко, вам выделяется четко 1 час, при записи говорите свои данные (дату рождения + время) уточняете, что тревожит и что хотите знать. Скажу сразу это будет саксимум на 1 год прогноз. Всю жизнь она вам не станет расписывать. Приходите на свое время, она вам по карте явные факты может указать. в зависимотси от расположения планет, по типу, здесь повезет, ваше призвание такое ....... болезни, если онко может сказать и т.д Потом ваш год такой и бла-бла бла, прогноз когда учада, когда трудности. Если идете с конкретным вопросм 1-им может что-то прояснить на эту тему. Я шла с вопросом о беременности, она мне указала период, без точных дат и то очень обтекаемо дала понять, может быть, а может и нет.
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

Спасибо
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

а какая цена консультации у Максимовой Е.
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

А толку тогда ходить, если сожет сбыться, а может и нет... странно как-то.
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

А давно были?
А сколько вы платили?
Олийник платила 360 грн.
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

А давно были?
А сколько вы платили?
а скажите, пожалуйста, контакты. Или напишите, пожалуйста, если сами пойдете что и как?
Бабулька• 01 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Не верю. Знаю одну знакомую астролог, так она себе толком предсказать не может. И еще другим предсказывает.
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Давайте я схожу. Потом отпишусь вам. А то так с бухты барахты не могу советовать. Вдруг мне не понравится
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Хорошо. Спасибо. Буду ждать. А еще я здесь присмотрела что девчонки советуют Лесю с Вишневого. Вы не слышали о ней?
Пирожкиня• 01 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Не слышала.
Знаете, я люблю обращаться к тем, кто обращался из моих знакомых. ..
На кидстаффе есть девочка. Астролог. Куча положительных отзывов. Но мне все равно не внушает доверия ((
Я уже в свое время наобращалась к гадалкам и тоже с одними положительными отзывами. И все мимо)) поэтому больше не верю
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

не знаю! Нужно у нее спрашивать
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Девочки, вы не понимаете сути, вы думаете схожу к астрологу, она мне всю жизнь в деталях опишет с точными датами событий, вы бы хоть для начала чуть мат часть почитали и поняли как это все работет. Писать долго, скажу одно. астрлогия - это вам не гадание на картах таро, даже там точные даты никто не скажет, а вероятность событий тех или иных с определенной точностью - не 100%, как правило. Есть прогностические карты они дают даты событий но опять же +- а не с точностью до дня. Чтоб оценить и дать точный прогноз астрологу нужно очень много времени портратить - явно ен 1 час консультации. Я думаю, у многих здесь завышенны ожидания от астрологии или не правильное представление о том, что это вообще!
автор Воленс-неволенс • 01 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Не слышала.
Ой, как я Вас понимаю сама такая))
Апочемучка• 01 февраля 2016
Ответ дляБабулька

На одном примере не стоит судить о всех!