Бедная Лиза• 01 февраля 2016
6 лепестков: буду пробовать эту диету
Всем добрый день.
Вес не радует, ничего не помогает. Нужно ужесточить мне моё поедание!
В общем решила я попробовать диету 6 лепестков. Не думаю, что вред может быть какой-то, а вот польза ожидается =)
Кто пробовал, можете сразу из своего опыта что-то посоветовать?
Бедная Лиза
• 01 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Я в поисковике читала, но не нашла открытых тем. Все были уже закрыты. Странно =(
Спасибо за ссылку.
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
если у вас нет проблем с ЖКТ, почками, давлением - пробуйте.
Я пробовала. Не читая противопоказаний. Ну да, веса ушла 5 кг... Проблем со здоровьем пришло (((
Мафиозная• 01 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
вот вы ссылку дали и? где вы?
Мафиозная• 01 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
какие противопоказания могут быть к отварной рыбе?!
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
те же, при которых противопоказана белковая диета
Мафиозная• 01 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
это разные вещи: неделями одним белком питаться и 3 дня через день. Но ведь вас, вроде, никто и не приглашает
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
автор спросила кто пробовал и что могут посоветовать из опыта.
Я написала.
Какие еще вопросы?
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
лично я ощутила влияние на здоровье и при 3х белковых днях через день.