Любви вам!• 01 февраля 2016

Плохо по вечерам (((( Есть нервопотологи, зайдите пожалуйста!

Плохо становится именно после обеда! Давление в ушах, подташнивает, головная боль. Вобщем-то состояние ужасное!!! Мне уже страшно ( Такое продолжается две недели. Грешила на давление! Но оно 120 на 80! Уже не знаю, что думать! Помогите советом.
Дикая Роза• 01 февраля 2016
обследоваться надо бы
Совбез• 01 февраля 2016
Скорее всего с сосудами что -то.
у меня расширены, часто шум в ушах сильный.
Так жеикак у вас, но могут быть сужены сосуды
автор Любви вам! • 01 февраля 2016
Ответ дляСовбез
Скорее всего с сосудами что -то.
С сосудами проблемы есть! Давно! Они у меня сужены. Проблема эта с молодости! Но так плохо не давно!
Мини-бикини• 01 февраля 2016
Не бойтесь, скорее всего нейроциркуляторная дистония, ничего страшного,но приятного мало. Идите к невропатологу , расскажите все симптомы, вам лечение назначит, просто погода резко поменялась.
Рыжая бестия• 01 февраля 2016
невропатолог, нерво это психиатр
автор Любви вам! • 01 февраля 2016
Ой.... Как страшно! Я была у нее! Она посмотрела назначила анализ крови! Мигрень.... Все!
Любимка-анонимка• 01 февраля 2016
Мама мучалась так. Именно после 14.00, 2 мес обследовалась, скорая по 3 раза за сутки - сама извелась и нас с сестрой измучила... Было такое, что бросали все и летели на другой конец города к ней.... Оказались панические атаки. Положили в больницу - после недели лечения все прекратилось... Вот уже в среду выписывают, а у меня у самой страх, что все повторится. Психиатр помог надеюсь. Обследуйтесь и выздоровливайте
автор Любви вам! • 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо большое) Врач мягко говоря намекнула на то, что проблема носит психологический характер!!!
Рыжая бестия• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
в нашем полку прибыло ВСД?
автор Любви вам! • 01 февраля 2016
ВСД? О... Что то тоже психологическое?
автор Любви вам! • 01 февраля 2016
Ооооооойййй! Какой у меня Ник!
Дикая Роза• 01 февраля 2016
укрепляю сосуды в тренажерном зале, плюс свежий воздух, кислородные коктейли - состояние улучшилось и заметно, а раньше притупы были - нехватка воздуха, потеря сознания...тоже сосуды
Дикая Роза• 01 февраля 2016
приступы
Рыжая бестия• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ВСД? О... Что то тоже психологическое?
и это тоже, скажем там неадекватная реакция организма на естественные моменты.
Рыжая бестия• 01 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ВСД? О... Что то тоже психологическое?
От этого никто еще не помер, но существенное ухудшает качество жизни.
автор Любви вам! • 01 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
в нашем полку прибыло ВСД?
Опишите пожалуйста подробно как оно проявляется? Обычным человеческим языком! Спасибо заранее (
Поросенка• 01 февраля 2016
У меня продолжалось месяц. Сегодня назначили лечение, сказали через 10 дней все пройдет
автор Любви вам! • 01 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
А, что Назначали? Какие-то успокоительные?
zlbhtrnjhycg• 01 февраля 2016
магний в капсулах и боярішник в капсулах и будет все ок.
Поросенка• 01 февраля 2016
Мне назначили бетасерк, цинирризин, и пентоксифилин
Поросенка• 01 февраля 2016
У меня такое же давление, я делала март головы, все ок, сказали проблемы в шее, малоподвижный образ жизни, много сижу. Появился шум в ушах, сказали это сосудистое.
Совбез• 01 февраля 2016
Ответ дляПоросенка

Аналогично, сестра.
только у меня сосуды расширены, и мне от сосудорасширяющих становится очень плохо. А сужать нельзя -холестериновые бляшки. Вобщем мучаюсь, особенно на погоду.