соева-сысоева• 02 февраля 2016

Кто худеет ???

Кто что принимает или принимал для похудения .Кому что помогло,очень хочу похудеть.ПП И СПОРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭТИМ .По теме пожалуйста
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
я худею с ЕД
автор соева-сысоева • 02 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
я худею с ЕД
Что это такое я не слышала раньше
Rypa• 02 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Что это такое я не слышала раньше
Функциональное питание Energy Diet
Куратор дебошей• 02 февраля 2016
Принимала все что угодно, не помогает, немного сбрасываю, но прекращаю набираю сверху еще плюс 2 и так доигралась что с первым сброшеным плюс 10.
Вообщем психанула и перестала есть просто, ем 1 раз в день, минимум.Сначало было тяжело дней пять, привычка есть и голод, теперь прошел и голод и привычка что нужно есть, месяц -6кг.Поняла только не жрать, уже привыкла и не хочется.Пью хорошие витамины.
Куратор дебошей• 02 февраля 2016
Ответ дляRypa
Функциональное питание Energy Diet

Безполезно, пробовала.Выброшеные деньги
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Безполезно, пробовала.Выброшеные деньги
я лично на нем потеряла 7кг уже
Налитое яблочко• 02 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
я лично на нем потеряла 7кг уже
миф или реклама продавца
Дую ветер• 02 февраля 2016
Приглашаю к себе в компанию похудения https://vk.com/marafon__pohudeniya
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
миф или реклама продавца
это не реклама и не миф. Я тут создавала тему с реальными фото даже на фоне советчицы делал фото до и после.
Куратор дебошей• 02 февраля 2016
Я тоже теряла, но пока пила, потом за очень короткое время с лихвой, хотя не обьедалась.Только куча выброшеных денег.Вообщем для себя вывод сделала как худеть.А то выбросишь кучу денег а результат на пару недель после.Лучше себе за эти деньги купить поощтрительные джинсы хорошие.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
я не пью сейчас,не пока не набрала.Моя кума похудела с ним на 21кг .3месяца не пьет и кг не набрала
Куратор дебошей• 02 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Рада за вас, но не верю, вот такая я хома.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Не верьте я Вас верить и не заставляю
автор соева-сысоева • 02 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
а как его заказать,цена?
Алгонавт• 02 февраля 2016
Я редуксин принимаю. Пока результат меня радует. 10 дней минус 5 кг
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
а как его заказать,цена?
цена 620грн. Это 15-20 порций . Заказать через менеджера
автор соева-сысоева • 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
где покупали и цена?
автор соева-сысоева • 02 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Как найти менеджера?Через Вас можно купить
Я натуралка• 02 февраля 2016
Ответ дляRypa
Функциональное питание Energy Diet

мне тоже подсунули рекламу на кидстафе, активно тут продвигают.. интересно много ли дур покупает?)
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка

Я одна с тех дур что покупаю и пью. И у дуры есть результат
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Тут я думаю менеджером много,да можно
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
где покупали и цена?

Мне знакомые с России передали
Кактус из кожезаменителя• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

где покупали? какой курс? и как дозу рассчитывать?
Алгонавт• 02 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Собираюсь принимать 2 мес по 1 таб по 15 мг. А потом еще месяц через день для закрепления результата. Мне еще много сбрасывать.
Булькаю• 02 февраля 2016
Пластырь на рот самое лучшее, и дешевле не бывает, а всё остальное до одного места, могут вызвать лишь временный результат
Куратор дебошей• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю

+10000
Все о чем писали перепробовала, но только к весу от которого отталкивалась изначально худеть за 3 года добавила 10кг, хотя как бы почти не слазила с разных препаратов, а денег сколько ушллонаверное в Дубаи можно было сьездить.
Куратор дебошей• 02 февраля 2016
Пока поняла,самый дешевый вариант это просто не жрать, скакалка и обруч, еще массажи и обертывания хочу к весне добавить, и все.Больше в пожирания всякого гомна не верю, для себя завязала.
Петросянша• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю

Пластырь, чтобы замедлить метаболизм и потом при срыве, чтобы организм набирал намного?
Желающие преобрести стройное тело, не ведитесь на всякого рода чудо препараты. Только правильное питание, физическая нагрузка и БАДы (витамино-минеральные комплексы, омега) - это путь к красивому стройному телу.
Петросянша• 02 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Не жрать, не вариант. Правильно питаться плюс скакалк, обруч и массажи самое оно
Чудо в декрете• 02 февраля 2016
так пп и спорт это самый правильный способ похудения !