соева-сысоева• 02 февраля 2016
Кто худеет ???
Кто что принимает или принимал для похудения .Кому что помогло,очень хочу похудеть.ПП И СПОРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭТИМ .По теме пожалуйста
Ответ дляКлептоманка
В Вашем ЭД мальтодекстрим стоит на 2-3 месте в составе. Это чистая глюкоза, сложноатомная. Данный углевод вызывает резкий подъем глюкозы в крови, сопоставимый с приемом обычного сахара, и не уступает ему во вредности и способности откладываться в жир, если вы обходите спортзал стороной. Гейнер в чистом виде. Спортвики всем в помощь.
Куда худеющим, девочкам с ожирением, есть чистую глюкозу?? Чтобы она при отсутствии физнагрузок в жир отложилась? У нее всасываемость на 25% выше чем у обычного сахара. А на в составе по количеству на порцию стоит на 2-3 месте!
Соевый изолят...да, белок, но низкорезультативный.
’хлебобулочные изделия, печенья, вафли, фрукты обрабатывают им, мороженого, джем, добавляют во многие продукты, для увеличения срока годности !’ Вы себе сделали сейчас антирекламу и показали невежество, т.к. люди стремящиеся постройнеть не употребляют печенье, хлебобулочные, вафли, мороженое и джемы)))))))))))))) фрукты умерено, и уж в яблоках нашего производства или купленное у бабушки на рынке мальтодекстрима нет в помине+ природная клетчатка.

Мальтодекстрим влияет плохо на организм, если его есть в чистом виде! В составе ЕД содержится белок мои, гороха,пчелиное маточное молоко,сложные углеводы, и в этом составе мальтодекстрим впитывается долго, медленно всасывается в кровь, соответственно не происходит выброс инсулина, поэтому все питательные вещества хорошо усваиваются и сохраняется чувство сытости!
Вы мне пересказываете видео, я его видела как и многие!
20 гром углеводов содержится в 1 порции ЕД из них только 20% это быстрые углеводы ( то что вы называете ужасом) все остально это медленные.
Это не много. В составе обезжиренных йогуртов содержится много обычных сахаров, разберите и его состав!
Посмотри и почитайте все видео, мне с вами не о чем больше говорить!
Клептоманка• 04 февраля 2016
Ответ дляfike1987
Найдите мне тут сложные углеводы, в Ваших коктейлях, омлетах???
Заявлен белок гороха, сои.. белок, а не измельченные бобовые, в которых как белок так и клетчатка.
И найдите мне мальтодекстрим в детском питании в составе...(фото ниже)
Я читаю все этикетки прежде чем что-то купить. Толкаете Вы его, да толкайте, всегда найдутся ленивые глупышки, которым лучше в себя ’завтра космонавта’ влить за 40 грн порция, чем постоять у плиты раз в 2-3 дня. И убивать поджелудочную декстрозой и иже с ними.
Зайди в любой фитнес-блог везде как один ’избегайте добавок таких как’ и в перечислении мальтодекстрим.
Составляющие вещества продукта на этикетке указываются в порядке убывания в содержании, сначала основной состав, потом второстепенный и так до составляющей 0,001% в 100 гр.продукта или порции (должно быть на этикетке). Уж никак он не ’20% состава’ стоя в этикетке на втором и третьем месте!!! Глюкоза и дешевый белок.
О чем разговаривать? Думать никто не запрещал..
Клептоманка• 04 февраля 2016
И то что мальтодекстрим пихают недобросовестные производители как во взрослое так и в детское питание (может где-то есть и такое) не говорит о том, что мы должны относится к этому нормально, как к нормальной пище. К правильному питанию.
Ответ дляКлептоманка
Но все же говорят о том что детские смеси это не вредно!
У нас мало чего есть полезного в магазинах!
Сколько людей, столько и мнений!
Сумчатая кошка• 04 февраля 2016
Ответ дляfike1987
Простите, но вы похожа на блогира, который где-то что то услышал и все переворачивает! У него ги повышенный это так, но мальтодекстрим сейчас почти во всем что мы едим: хлебобулочные изделия, печенья, вафли, фрукты обрабатывают им, мороженого, джем, добавляют во многие продукты, для увеличения срока годности !!! И это быстрый углевод, для питания нашего мозга.
Вы и так его принимаете, просто зациклились на составе ЕД.
Сумчатая кошка• 04 февраля 2016
Ответ дляfike1987
Раз такое дело раз Крите состав детского питания и покрутите радуем у виска перед теми мамами кто кормит им! А дети на нем развиваются не хуже чем на грудном молоке!
дети не худеют)))