соева-сысоева• 02 февраля 2016

Кто худеет ???

Кто что принимает или принимал для похудения .Кому что помогло,очень хочу похудеть.ПП И СПОРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭТИМ .По теме пожалуйста
Неновая почта• 02 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
Я брала Лиду, кушать вообще не хочется здесь http://klumba.com/o/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-l...
Лида это хорошо,но можно ’без розуму’ остаться...
Голодаю• 02 февраля 2016
послушаю
ПочтальЁнша• 02 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
сиофор не дешевле? или нужен именно глюкофаж?

не знаю))) врач выписала этот. Пью.
Гербалайф и Ко• 02 февраля 2016
Надеюсь это скрытыя реклама, автор, иначе Вас жаль(, что оставили для себя только такой вариант похудения стремный
Я Главная• 02 февраля 2016
Я перепробовала много разных диет, эффективная для меня оказалась Дюкана, НО она ооочень опасная!
Сильно бьёт по почкам...
После большого количества экспериментов я поняла, что нужно найти свой образ жизни, так как люблю вкусно пожрать...
и хочу быть в форме)))
Методом проб и ошибок я его нашла...
до 12.00 ем всё что хочу в любых количествах, последний приём пищи в 15.00
ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 литра воды в день и Планка. 1-5 мин.
Вес лишний уходит замечательно...
По праздникам можно давать слабинку и не соблюдать никаких правил)))
Расслабится можно,НО не больше 1 дня в неделю.
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Сильно бьёт по почкам...
и хочу быть в форме)))
Методом проб и ошибок я его нашла...
Вес лишний уходит замечательно...
планка дает что то?
Я Главная• 02 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
планка дает что то?

Угу)))
Попробуйте узнаете)))
Главное правильно её делать...
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Чай который снижает аппетит, до 10 грн в аптеке
это какой?
Наталия179• 02 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

у меня сахар повышен немного, ну и вес))
прописали Глюкофаж и + низкоуглеводная диета.
Пока пью только пару недель, есть действительно хочется меньше. В первую неделю вообще воротило от еды и тошнило немного. Особенно при мысли о жирном))
Через месяц взвешусь посмотрю, говорят люди худеют.

вот и я пью глюкофаж 500 утром и 1000 вечером
+ выписали 3 раза в день по стифимолу
мне тоже показалось, что есть стала меньше, но вот объемы не уходят вообще
правда я пока пила 500 на ночь неделю, а с понедельника 500 и 1000 новая дозировка
Наталия179• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Сильно бьёт по почкам...
и хочу быть в форме)))
Методом проб и ошибок я его нашла...
Вес лишний уходит замечательно...

а планка это что?
Наталия179• 02 февраля 2016
Ответ дляСумчатая кошка

мне сказал, что глюкофаж лучше
выписал глюкофаж HR
Мелочунь• 02 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот нравятся мне такие коменты и в каждой теме, не ешьте картошку и булки и будет вам щастя, а я вот не ем, и ни фига у меня вес не уменьшается

Значит что-то делаете не так.
Мало просто исключить картошку и булки, нужно кушать сбалансировано и много (да-да!).
Если интересно, могу написать подробно.
Жаль конечно наших женщин, которые не думают за свое здоровье, а которым важна цифра на весах, которая, увы, не говорит о здоровье и красоте. Много могу написать, но не буду.
Скажу лишь, что в первую очередь нужно менять ’голову’.
Все диеты временны, пока вы на них сидите - вы худеете, а потом начинаете кушать в два горла и вес возвращается с лихвой.
ПочтальЁнша• 02 февраля 2016
Ответ дляНаталия179

+ выписали 3 раза в день по стифимолу

А Вы диеты придерживаетесь?
Сказала врач, что с этим препаратом обязательно низкоуглеводную диету. Продукты кушать с низким гликемическим индексом. Таблиц полно в инете)
Думаю результат можно оценивать через месяц гдето. Нет смысла взвешиваться каждый день.
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
Вместо этого дерьмища ( простите) можно купить неплохой протеин, при чём дешевле. Вы составчик почитайте... Они совершают преступление, толкая эту дрянь беременным и кормящим бабам, мерзкие тварины
Наталия179• 02 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша

А Вы диеты придерживаетесь?

ничего не придерживалась так как кар раз начала пить 500, на следующий день упала и получила легкое сотрясение, пить пила, а вот диету не соблюдала.
с этого понедельника ограничила соль, сахар убрала вообще, каши пока до конца не убрала, мясо и рыбу прикупила, овощи тоже, остались суховрукты пока не купила).Правда напрягает отсутствие каш,и присутствие много рыбы, мяса(у меня мочевая кислота высокая) но все таки попробую месяц на этой диете.
Мелочунь• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Сильно бьёт по почкам...
и хочу быть в форме)))
Методом проб и ошибок я его нашла...
Вес лишний уходит замечательно...

Нельзя такой большой перерыв между приемами пищи делать. Организм в шоке и когда вы его кормите он все запасает. Кушайте обязательно, вечером белковую пищу и овощи.
Tasha Fancy• 02 февраля 2016
Можно попробовать пиколинат хрома, отбивает некоторым тягу к сладкому, и БАДы на основе гарцинии и кактуса караллума, они именно помогают жрать меньше, аппетит успокаивают
GlamMURKA• 02 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Такая рекомендация эффективна для тех, у кого лишних 10+. А если лишних кг 2-3, то естественно, ничего не уменьшиться.
Чу Ча• 02 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

Мне знакомые с России передали
и я хочу редуксин.у вас нет лишней пластинки?
GlamMURKA• 02 февраля 2016
Ответ дляTasha Fancy

А что такое пиколинат хрома? Я без сладкого жить не могу(((
Я не тону• 02 февраля 2016
Худею,вторую неделю,цель -10 кг,я на правильном питании,тренировки с приемом л-карнитина,массаж. За 1,5 недели ушло -3 см в бедрах и талии.
На счет энерджи диет,девочки,моя кума начинала поднимать эту фирму на Украине,вложила столько сил и денег,но это все развод! Все!!!!
Чу Ча• 02 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, тут предлагают для похудения Нормомасс. Кто брал, не подскажите его состав? Девочка продавец уверяет, что он абсолютно безвредный, на природных компонентах, без сибутрамина и прочей дряни как в Лиде. Вот думаю брать/ не брать да и цена немаленькая на него.
я покупала.результата 0.даже начала поправляться.в итоге бросила его пить.
Сумчатая кошка• 02 февраля 2016
Ответ дляНаталия179

мне сказал, что глюкофаж лучше
выписал глюкофаж HR
лучше только тем, что более пролонгированного действия. ну, врачу виднее.
Сумчатая кошка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
именно, Карл!
Tasha Fancy• 02 февраля 2016
Ответ дляGlamMURKA

ну, бытует мнение, что именно из за нехватки этого вещества в организме и появляется неконтролируемая тяга к сладкому, я беру на айхерб, там есть не дорогой, вполне можно и пробовать ;)
Вот по ссылочке все пиколинаты от туда
http://ua.iherb.com/search?sug=chromium%20picolina...

(Ссылка не реферальная, сразу уточню)
мадам Везувий• 02 февраля 2016
Девчонки, кто в теме, что попить, чтобы суставы не хрустели? начала с Джилиан заниматься - но я, оказывается, такая музыкальная - хрустит все, плечи, локти, колени, спина... заржавела((
Я Главная• 02 февраля 2016
Ответ дляНаталия179

а планка это что?

Это эффективное упражнение.
Клептоманка• 02 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Спортпитовские добавки для суставов и связок. Чтоб не хрустело- наполнять суставы долго и курсами, а вот боли снимает на ура, да и скрип тише.
гражданинГрубиян• 02 февраля 2016
Тут все худеют, но вес не сбрасывают))
мадам Везувий• 02 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
спортпитовские добавки - это даже звучит страшно)) мож витаминчики какие аптечные?