соева-сысоева• 02 февраля 2016
Кто худеет ???
Кто что принимает или принимал для похудения .Кому что помогло,очень хочу похудеть.ПП И СПОРТ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭТИМ .По теме пожалуйста
Наталия179• 02 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А Вы у какого эндокринолога наблюдаетесь?
Я у Визгаловой. Она мне диету ХЕ назначала)) И в клинике даже мне распечатали по продуктам таблички и картинки.
у Носовой
но мне пока все подходит. А диету буду корректировать под себя.
Сливочная пенка• 02 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
Потому и болит, что без обуви. Я когда в зал пошла, купила по бедности мокасины, обычные, дешевые тряпчаные. Это амбец был, хотя я только начинала, колени стали через месяц болеть и скрипеть, хотя я особо не убивалась. Я и выходить много не могла, уставала. Было лето, я решила в качестве помощи себе бегать по утрам на школьном стадионе, рядом с домом, рано утром до занятий. Пробежала первый день- думала культи вместо ног, пошла и купила беговые, причем не брендовые, а китайскую подделку, но довольно приличную. Нога в них как 45 размера))) Но, я летала в них. Я 50 минут интервально бегаю-хожу, и вообще: со стороны тушка бегемотья, а мне такое впечатление что меня кроссы сами от земли отталкивают. Не сравнить с обычной плоской обувью. Особенно когда с весом большим стартуешь, особенно в квадрате когда начинают от нагрузок стонать суставы. Обувь важна. И коленки поддерживать нужно.
Понимаю проблему суставов, проблему движения у пышек, это тяжело. Но двигаться нужно все-равно, с умом.
Спасибо! Значит буду подбирать себе обувь. У меня рост 160, вес 55. Но суставы всегда проблемой были.
Клептоманка• 02 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Да Вы и не пышка, но коленям не докажешь, болят. Все будет хорошо
Тётя Хрюша• 02 февраля 2016
вы хотите похудеть без спорта и ПП? а это как?) Нет волшебной таблетки, запомните.
Таки в курсе• 02 февраля 2016
Та не отговаривайте автора. Пусть целый день лежит с больным сердцем, тахикардией, а из задницы говно вперемешку с жиром вытекает, потому что не усваивается. Пусть, может это - предел её мечты :)
ТАЗератти• 02 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
Я брала Лиду, кушать вообще не хочется здесь
ваша обьява) лиду уже давно не выпускают в таком формате
Швидка Настя• 02 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я одна с тех дур что покупаю и пью. И у дуры есть результат
почитайте, по поводу вашего чудо препарата.
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
Не путайте фармакологию со спортивным питанием и добавками. Вот смотрите. я купила себе старой знаменитой фирмы: глюкозамин+хондроитин с дозой 1500+1200, цена около 350 грн за 90 табл. А Терафлекс, тот же глюкозамин+ хондроитин но с дозой 250+200 в районе 200 грн за 60 табл. Сопоставьте состав, дозу, и цену.
Я и маму с ее коленями посадила на спорпитовские хондропротекторы, вместо расзрекламированной Артры и Терафлекса с аптеки.
напишите пажалуйста в личку, если я правильно поняла Вы на Айхербе покупали, мнге тоже нужно маме для суставов подобрать что-то
Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, тут предлагают для похудения Нормомасс. Кто брал, не подскажите его состав? Девочка продавец уверяет, что он абсолютно безвредный, на природных компонентах, без сибутрамина и прочей дряни как в Лиде. Вот думаю брать/ не брать да и цена немаленькая на него.
Пила - начались жуткие изжоги и приступы холода. Продавец утверждала - супер, это организм перестраивается. Приступы были такие, что в ванной только горячей воды и проходили.
В общем выкинула я их. Это был первый ’опыт’, зато последний.
Лучший - вода, дробное питание и не есть за три часа до сна.
Клептоманка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет. Я покупала спорпитовский комплекс. п.168.
Пушап Ми• 02 февраля 2016
Сбрасываю вес по Дюкану, уже -5кг за месяц. Не голодаю, очень лояльная диета. Когда достигну желаемого веса пойду в спортзал закачивать мышцы)
Ответ дляБочка порохУ
И еще загрузилла приложение у меня андроид count calorie очень удобное приложение в подсчете нормы своей еды ,в дкнь при массе 73кг наедаю до 1400 ккал , надеюсь похудеть до 58кг за год ,цели быстро похудеть не ставлю ,за неделю полноценного питания ушли 2кг ,ела и в 20.00 вечера салаты с курицей или яйца жареные без масла или творожок с кефирчиком ,короче на голодный желудок л
Не ложусь ,пью всегда чай с имбирем ,подсластитель это эритритол,стевия жидкая без добавок с iherba.короче все вкусно и кстати семья ест все эти лакомства со мной ,особенно шаурма с капустой и курицей няма няма и эфиопский соус и куриный паштет самые люьимые у всей семьи
дайте ссылку на стевию
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
я где, если не секрет?
Кубик Рубика• 02 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Да я ем кроме него .Ед только 2 раза в день .А пищу принимаю в день 5раз
)))))))) наверное Макдональдс или жирные котлетки кушкаете 5 раз в день, да?))) Но что-то мне подсказывает, что питаетесь вы 5 раз в день небольшими порциями+полезности всякие)) Сладенькое только утром можете себе позволить.. Или я не права?
Скромняшка• 02 февраля 2016
Я пила Зажигательную бомбу жира и Билайт-да худела на них на 8кг за месяц, но потом вес всё таки возвращался
Потому как надо понимать, что таблетки помогают сократить объемы пищи, помогают бороться с тягой к сладостям( при приеме таблеток могу совершенно спокойно смотреть на сладости, пиццы и.т.п.), но это не панацея. Если после похудения возвращаться в обратный ритм жизни и питания, то вес вернётся обратно.
Сейчас купила опять Билайт и пью его 4 день))) Но я надеюсь, что теперь умнее - и после похудения на нём постараюсь придерживаться всё таки правильного питания и заниматься спортом.
Потому как надо понимать, что таблетки помогают сократить объемы пищи, помогают бороться с тягой к сладостям( при приеме таблеток могу совершенно спокойно смотреть на сладости, пиццы и.т.п.), но это не панацея. Если после похудения возвращаться в обратный ритм жизни и питания, то вес вернётся обратно. Сейчас купила опять Билайт и пью его 4 день))) Но я надеюсь, что теперь умнее - и после похудения на нём постараюсь придерживаться всё таки правильного питания и заниматься спортом.
Кубик Рубика• 02 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Поддерживаю! Если вес не очень избыточный, можно и на спорт забить. Просто прогуливаться по вечерам. Я себя к лету так в норму привожу) Зимой не могу отказать себе во вкусняшках на праздники, да и не только на праздники)) Да и зимняя гиподинамичность зашкаливает (я лентяйка еще та) Поэтому к весне всегда + 3-4кг. Летом их уже нет.
Клептоманка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я где, если не секрет?
В любом магазине спортивного питания, в т.ч. и в интернет магазинах. Я брала в своем клубе, у тренера, он и спортпитом занимается.
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
спасибо
НуКаНаКа• 02 февраля 2016
Ниточка на талии. Мне когда-то помогла, хочу снова вернуться к ней. Помогает не переедать, и очень приятно, когда в конце недели она оказывается на бедрах
ТаПрямТам• 02 февраля 2016
я ничего не принимаю,и не принимала, кроме Орифлеймовских коктейлей протеиновых
сейчас села на диету Дюкана, была 60кг, сейчас 55
это за 6 недель, НО нарушений диеты у меня было очень много за время праздников! и салаты с майонезом на праздники, и суши, и свинину, и колбасу, и торт 3 раза ела, и жареную картошку даже один раз, чего нельзя
последние 3 дня не было возможности себе готовить, поэтому ела и рис, и бутерброды с батоном и вообще всё запрещённое (не было выбора)
вот сегодня дома - делаю себе заготовки своего меню и выхожу снова в правильное русло
более удобного варианта похудения я не знаю, все диеты проходят в психологическими травмами лично для меня
и в тренаж.зале попала к неправильному тренеру, который меня началал, а жир убрать типа не получилось
сейчас всё делаю сама дома, пока меня всё устраивает
Кубик Рубика• 02 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Хорошая мотивация для ПП)))))
Сусановна• 02 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вау, впервые слышу, интересноо. такая себе напоминалка )))
Ответ дляКлептоманка
а что за фирма, напишите, плз. Я только ДоппельХерц глюкозамин+хондроитин знаю. из-за коленей не могу нормально заниматься(((
Рыжая бестия• 02 февраля 2016
японская диета или гречневая (она более жесткая)! но результат однозначно на лицо
Клептоманка• 02 февраля 2016
Ответ дляMissisM
п.168 с картинкой)))
Девочки, повторюсь, много производителей спортпита на рынке, у десятка богатая история и уважение среди спортсменов. Чем брендированнее - тем дороже. Выходят новички на рынок, у них тоже не мел, но в силу конкуренции у них тот же состав дешевле. Нужно читать отзывы. Ну и кто в спортзале занимается спросить у тренерского состава или самого красивого качка. )))
Тренер в моем зале мальчик 19 лет делает присяд с весом 250 кг, ездит по соревнованиям. Нагрузка на колени сами понимаете какие. Я остановилась по отзывам и цене на Ультимат Нутришн (п.168 темы), но переспросила у него что лучше с учетом моих финансов, и он тоже мне его принес, в итоге купила. Есть и другие бренды, у которых препараты для суставов и связок хвалят очень. Пьется не 30 дней и на год забыли,а курсами. В зависимости от физактивности, работы с весом и вообще состояния колен.
Я начала эту тему тут развивать т.к. кормила маму Терафлексом по 3 месяца, стоит недешево и не вникала в дозировки. Когда пришло понимание что и мне бы поддержать свои колени, начала изучать и поняла, что простите цена одна, состав один по сути (с нюансами), а количество полезных веществ разное.
Ответ дляКлептоманка
п.168 с картинкой)))
спасибо. а я из-за коленей вообще зал забросила, очень болели, начальный артроз. терафлекс помог, правда. сейчас вот хочу вернуться в зал, но боюсь, что снова боль вернется, да и многие упражнения врач запретил. буду восстанавливаться )
Клептоманка• 02 февраля 2016
Ответ дляMissisM
Хороший тренер подберет нагрузку так, что болеть будет все, кроме коленей))))
Но найти такого увы-большое счастье. Берегите коленочки.