Цветик-семицветик• 02 февраля 2016

Балетки Солди модель Габби кто брал хелп

Девочки кто у Солди брал модельку габби напишите пожалуйста ваши апечатления стоит брать?
Видела в продавалке по этой модельке достаточно пролетов что не подошли вот не знаю брать нет?
На вид прикольные
Нона средняя
Гордая_птичка• 02 февраля 2016
а фото покажете?

Гордая_птичка• 02 февраля 2016
уже нашла в нете, ну смотрите я брала лоферы Солди, как по мне они на широкую ногу именно моя модель, да и по стельке я дура че то не правильно посмотрела заказала 39 размер, хотя реально надо было брать 38. Чуть шлепают я подклеила на пятку запяточник (как то так по моему) кожаный так и ношу. Кожа не плохая, но первое время они какие то дубовые. Хотелось мягче что бы были.
автор Цветик-семицветик • 02 февраля 2016
Фото
Ответ дляГордая_птичка

У вас сколько нога?
У меня 25см ношу обувь 25.5 39 размер
Тоже 39 собралась брать
Гордая_птичка• 02 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

У вас сколько нога?
У меня 25см ношу обувь 25.5 39 размер
Тоже 39 собралась брать

вот и у меня 25 стелька но нога худая, мне вообще по интернету обувь нельзя покупать ((
там по сетке если я не ошибаюсь 38 размер стелька 25.1 см, в моей моделе была. А я че то сдуру взяла 39 вот и шлепают трохи. Хотя там сетка зависит еще от модели. По вашей модельке сколько стелька в 39?
Жена миллионера• 02 февраля 2016
Я себе брала габби-очень неудачная модель,на широкую ногу и дубовые ужас,так и не смогла разносить