Цветок Мира• 02 февраля 2016

Девочки,подскажите,вы платили за приём,когда стояли по беременности

На учете

Меня ведёт зав.мобильным отделением
Первого ребёнка рожала с ним

Когда узнала,что беременна попросилась,чтоб вел меня он
Когда оформляла декрет,заплатила 300 грн

Что делать? Ещё доплачивать или уже после родов?
zolyllik• 02 февраля 2016
я платила 2500 за весь учет . и больше нечего. не за один анализ не платила

А Я Самая Самая• 02 февраля 2016
А потом кричать ’у нас в стране коррупция!’. Нефиг платить за их государственную работу. Прикармливают, а потом жалуются, что роды дорогие.
Марс атакует• 02 февраля 2016
вообще не платила, хоть и без прописки. Сильно борзые, нехуя не делала, только на анализы отправляла, считаю, свое отработала.
Гага Газу• 02 февраля 2016
Я платила по 50 грн, не каждый раз, но старалась. Врач у меня была очень специфический, все ее хвалили, как специалиста + она УЗИст хороший, но человек не простой. Я так себя ’страховала’ от лишних ’доколупываний’.
А Я Самая Самая• 02 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
я была по прописке мужа. Хоть и требовали в ЖК ’благотворительный взнос’ 1000грн - я отказала. И никто ничего не сказал. Все прошло нормально
Голубая фишка• 02 февраля 2016
Якщо ви по домовленності і людина ’снизошла’ до ведення вас, то звісно платити, а якщо це є прямою роботою спеціаліста, то за що платити?
Я особисто не бігала ні до кого, стояла на учоті в свого лікаря, який мені териториально попався. За стання на учот заплатила йому 100 грн, або треба було купувати пакет по списку. Щоразу за прийом не платила. Як народила, то купила пакет і занесла (коньяк, цукерки, кава)
Голубая фишка• 02 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

Бачте як воно. А от особисто дуже задоволена що окрім аналізів лікар мені більше нічого не назначав.
Марс атакует• 02 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Я тоже не платила, просто меня перед этим врачиха прогнала по всем почечным и печеночным пробам, которые мне не нужны были и отправила с направлением в частную клинику.
Не танцую- но пою• 02 февраля 2016
не платила ни копейки

автор Цветок Мира • 02 февраля 2016
Я напрросилась к этому врачу,чтоб вел
Водились мы раз 6 всего,только сердечко слушали и живот меняли

Все направления выписывали акушерка
автор Цветок Мира • 02 февраля 2016
Ох и правит планшет
Марс атакует• 02 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

совэтский союз форева!
Попижёновна• 02 февраля 2016
По желанию и возможности. Если хотите отблагодарить, после родов
Блинчик Мой• 02 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

Александрук?)
Алена Я• 02 февраля 2016
Плачу по 100 грн за прием. Моя инициатива, за сдачу крови с вены оставляю 50 грн. Роды по договоренности 5000 грн. Кировоград.
Ekaterina-104• 02 февраля 2016
платила за каждый приём по 150 , а последних 2 мес по 100. рожала тоже по договорённости.
Ватный Пупс• 02 февраля 2016
Платила по 30 грн за каждый прием 8 лет назад. Наблюдалась у врача еще до беременности и то же за каждый прием платила 30 грн. Не по прописке. Меня это устраивало, по прописке просто жуткие врачи.
Петя-петушок• 02 февраля 2016
Не плачу ничего за приём. При постановке на учёт дала 50грн, типа на кабинет. Все, за больничный не платила.
Каркуша Клара• 02 февраля 2016
становилась на учет по месту работы- роддом был в 5-ти мин. хотьбы, платила 50 грн. за прием в 2014 году анализы отдельно все платные

Akvalita• 03 февраля 2016
200 грн добр взнос так как не по прописке и все.