кошке 5 лет,не стерилизована. без доков, классический перс. окрас грей -поинт....красавица, послушная, ходит на лоток,ест нашу человеческую еду, на улице не бывала. ищу постоянных хозяев . с котами не знакома. не кричит, не кидается, ласковая, течка раз в полгода сопровождается плачем и катанием по полу в три дня...кошка выращенна мною с возраста 1 месяц. очень не хочу с ней прощаться,но в силу обстоятельств вынуждена. кого заинтересует- расскажу все нюансы ухода...
Ответ дляГрушки-яблочки
Стерилизуйте кошечку перед отдачей, чтобы отбить жалающих-плодильщиков. Да и просто обезопасить кошку от проблем по-женски.
не планировала отдавать и малышей хотели. теперь надо срочно