Компас Ижевска• 03 февраля 2016
Автоледи . Вме сюда. Киев. Еще раз!!. Кто не в теме - мимо
Вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1333121#ans...
Вот ситуация
Для тех кто не в Теме, или живет в пгт , где максимум одна полоса и не поймет о чем речь - мимо
Начала водить не так давно. Езжу по левому берегу восновном , левые повороты не люблю
Ближайшие от меня перекрестки. Олин с разъездом левыми бортами, как на первой картинке. Не все успевают проехать .
Другой перекресток , светофор настроен так, что встречка стоит.
Вот ситуация
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Почему пишу. Сегодня делала поворот . Левыми бортами. Олин меня пропускал. С ним получился разъезд правым бортом . И действительно не видео, несется ли машина навстречу прямо.
Вот и спрашиваю как ситуация в Киеве с этим по всему городу
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мда...
Не дай Бог с такой встретиться на дороге
Пгт и пешкоходящим, я написала не влазить
Если не можите по теме сказать
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляalla_2905
Так в чем вопрос?
Город я знаю плохо
Есть ли такие перекрестки , где как на последних картинках разминаются ?
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
Автор,все что ’помеха справа-пропускается’
Вы посещали занятия?
Вы не в теме как я поняла
Бабочки в моём животе• 03 февраля 2016
барышня вы шутите??? идите снова учиться!!! и да - я не с пгт, и опыт почти 20 лет
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляalla_2905
Полно))
Просто, где я живу. Все разъезжаются левыми.
Или светофоры.
Инструктор , говорила, что есть так и так.
Вот и спрашиваю.
Это большие перекрестки или нет.
А тут куча умников налезло, не поймут вообще о чем речь . И рассказывают мне про помехи
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А что я не так написала, что учить ?
Не пойму вашей иронии?
Или вы хотите сказать, разъезда левыми нет?
Так я вам скажу куда приехать
Манный комочек• 03 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы не в теме как я поняла
Я в Днепре живу,и я как Вы выражаетесь -в теме
У меня такой перекресток .Правильно проезжать как на первой картинке-т.е левыми бортами (водитель/водитель)
Но есть олени,которые проезжают поперек
Ответ дляКомпас Ижевска
Или светофоры.
Вот и спрашиваю.
Это большие перекрестки или нет.
Проблема не в перекрестках и какой стороной разъезд, а в точке что у страха глаза велики
ZaRaZa• 03 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А что я не так написала, что учить ?
Не пойму вашей иронии?
Так я вам скажу куда приехать
разьезд левым,если большой перекресток с разделительными
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
Но есть олени,которые проезжают поперек
Спасибо
А то тут меня дурой уже сделали
Хотя просто спросила про ситуацию в городе
ПростоБелка• 03 февраля 2016
автор,я вам советую взять инструктора на пару часов и проехать еще раз повороты.нюансы при повороте есть и вы их должны знать и понимать.
ZaRaZa• 03 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
Но есть олени,которые проезжают поперек
в каждом городе свой стиль вождения
мадамГрицацуева• 03 февраля 2016
А пдд що каже? Автор як ви взагалі їздете? Не хотіла б з вами на дорозі зустрітися.
Цветик-семицветик• 03 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо
А то тут меня дурой уже сделали
Цитата:
Спасибо А то тут меня дурой уже сделали
Ду..ой вас сделали родители.
Повелитель интернета• 03 февраля 2016
Автор, я Вам порекомендую в свободное время или в выходной просто постоять на этом проблемном месте, естественно на тротуаре, и понаблюдать как в данной ситуации разъезжаются машины,
Вы сможете увидеть все без спешки и без помех, для себя проанализируете- кто где за кем и по какой траектории.
После подобного зрительного ориентира - Вам будет легче проезжать это место и быстрее сможете моделировать ситуацию на дороге.
И - удачи Вам!!!!!!!!
( а всем кто ’подшучивает’ - неужели вы сразу все стали АСами на дороге?
это похвально , что человек интересуется, хуже когда подобные вам ездят по принципу авось проскочу)
И - удачи Вам!!!!!!!!
ГейТуда• 03 февраля 2016
Такая ерунда бывает на разрыве бульвара часто. Меня на Липской (Киев) остановили за благие намерения не создавать проблем.
Звезда в шоке• 03 февраля 2016
Пипец, автор. Вы хотя бы, если есть дети,- не садите их в машину. Ужас.
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
И - удачи Вам!!!!!!!!
Спасибо большое
На подшучивание всё равно
Не понимаю коментарии тех, кто не понял о чем речь . И умничает
Лунтик-паунтик• 03 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ну так учится человек, спрашивает, уточняет. Гораздо опаснее встретиться на дороге с водителем, которому плевать на правила и он прет как танк, потому что ему удобнее так. Неужели так приятно самоутверждаться за счет других людей?
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Анонимы такие злые ппц, наверное кроме трамвая ничего не сидели в жизни
И язвят тут
Сочувствую
Барабасиха• 03 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
в каждом городе свой стиль вождения
Это да. В Кременчуге даже на самом противном перекрестке разъезжаются правыми сторонами
Компас Ижевска
• 03 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тут принято
Я не удивляюсь
Да и на улице Тоже
Идешь по спортиве, на тебя посмотрит краля в шубе на остановке как на бомжа
А ты бац и в иномарку и глаза зависти и злости