Аноним• 14 августа 2012
Очень нужен совет по PayPal и Манго
Оплатила через paypal в Манго. Некоторого товара нет, и теперь магазин вернет мне деньги, но не могу понять куда они прийдут: на счет paypal или сразу на карту??? Карта мастер кард. У кого были такие ситуации?
Аноним
• 14 августа 2012
Ответ дляbaybuza
вернутся на ПП сначала, а потом через 2-3 дня на карту
Я читала что в Украине не реально перевести со счета paypal на карту...
Аноним
• 14 августа 2012
Ответ дляbaybuza
это если вам кто-то оплатит на пейпел, то вы не сможете перевести эти деньги на карту,
а возвраты магазины делают на карту
Спасибо большое за ответ, успокоили)
Если Вам магазин вернет на paypal (а скорее так оно и будет) то деньги остануться там и на карту они не зайдут, так как в Украине еще нельзя выводить деньги с paypal на карту. Просто в следующий раз при покупке сможите расчитаться этими деньгами в любом магазине где принимают paypal оплату.
mother.coop• 14 августа 2012
Ответ дляksu25
Вы не правы, ВОЗВРАТ денег не ’зависает’ на счёте, а возвращается на карту, а вот пополнить карточный счёт через палку действительно нельзя
Аноним
• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
А можно узнать в какой стране можно самой покупать манго?
Сдесь посмотрите:
Ответ дляАноним
Спасибо большое за ответ, успокоили)
у меня такое было 2 раза. при оплате с карты пейпал снимал деньги для зачисления магазину. возврат аналогично - вернули на карту с помощью пейпала (приходило письмо-уведомление). я никаких дополнительных манипуляци не совершала.
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляiryshka
Через какое время вернули деньги? Прошло больше 4дней, денег нет, за заказ который я оплатила писали 320 евро, а сейчас пишет 280 евро, и за те деньги которые должны мне вернуть и слова нет. Администрации пишу, они мне отвечают, но за деньги и речи нет.
mother.coop• 16 августа 2012
у вас какая карта? приват?
приват начислит Вам деньги в течении месяца, у них блин правило такое, но это если деньги были замороженны
т.е. деньги магазин не снял, а как бы заморозил у вас на карте, до того момента пока не подтвердиться что весь заказ в наличии и собран, только тогда деньги снимают, так вот если деньги не сняли, а только заморозили на счету, то звоните в приват, они Вам скажут либо идти в то отделение где открывали карту и писать заявление либо ждать месяц
я как-то так ждала месяц (так как отделение где открывала было далеко) а потом ещё звонила в приват и ругалась, почему месяц прошёл, а я денег всё ещё не вижу
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляmother.coop
у вас какая карта? приват?
У меня не приват, платила через paypal, деньги сразу с карты сняло за весь заказ, пото оказалось что в наличии в магазине нет всех вещей, и отправили то, что было с моего заказа, а деньги остальные не вернулись не на счет paypal, не на мою карту.
Ответ дляАноним
инет-магазин предупреждал, что возврат может занять несколько дней. так и было. точное количество не припомню. можно покопаться по переписке, если очень нужно.