Чики-брык• 03 февраля 2016
Что скажете про эти шузы? Сколько стоят, стильные?
Бронетапок• 03 февраля 2016
нашли где спрашивать)) здесь одно ’село’ практически...шузы именно стильные...но у каждого свой стиль...
Чики-брык
• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
ну да, они такие, своеобразные) мне тоже кажется, что стильные
но со стороны все равно хочется мнений)
Бронетапок• 03 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
но со стороны все равно хочется мнений)
смотрятся дорого! стилистика типа темберлендов,но более женский вариант!главное,что не шир-потреб)
Чики-брык
• 03 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
мерси
ТигрЛьвович• 04 февраля 2016
Автор, главное что это не те тракторы, которыми весь Кидстафф завален.
Они такие очень индивидуальные. Прикольные, берите и не слушайте никого.