ЗлойанОним• 03 февраля 2016
Кто был в ресторане Опанас?
Что любите там заказывать? Что пробовали?
Что можно заказать, что бы кавалера не объесть?))
Встречаемся первый раз..хочу чуть прийти подготовленной)
Спасибо!
Добро с Кулаками• 03 февраля 2016
Зайдите на сайт почитайте меню и выберите то, за что сможете сами оплатить . Там вкусно практически все .
ЗлойанОним
• 03 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
да у нас как-то ..обычно кто приглашает, тот и платит)))
Добро с Кулаками• 03 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Пока я бегала на свиданки . Всегда перестраховывалась так . И на такси сумма была .
2 раза за себя из 23-27 платила . В основном из сайта знакомств или просто в транспорте знакомства были .
1 раз это был москвич - у них так принято , счёт пополам .
2 Вуйко з полоныны, ещё и ему добавила .
А я с косою• 03 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Надеюсь деньги хоть берёте с собой ))) а то мало ли ))) я бы все таки рекомендовала ориентироваться на тот бюджет, который посилен именно вам ))))
Каравай-каравай• 03 февраля 2016
Там украинская кухня, вареники, деруны и тд
Последнее время успортился этот ресторан
Вы можете заказать чай и десерт, например, сырники, блинчики, если едите такое :)))
Или просто чай
Потому что я себе не представляют, как есть борщ с пампушками на первом свидании
Или просто чай
Добро с Кулаками• 03 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Или просто чай
Именно так и было в меня раз . Но он на печерске в Шинке .
Странноватый был этот Дмитрий . А я пила вино с сырной нарезкой
Добро с Кулаками• 03 февраля 2016
Кстати ! Была как- то тема !!!
Парень назначил свидание около дорогого ресторана . Она пришла конечно же в капронках и короткой шубе . Он повёл её 1,5 часа гулять ( она написала толи мариновать , толи солить ) на холоде . Потом завёл в магазин и спросил - Лонгера хочешь я тебе куплю
...... Ох как она бежала огородами .
Автор !!!! У меня огроменный опыт этих свиданий . Имейте всегда сумму в кошельке
...... Ох как она бежала огородами .
ЗлойанОним
• 04 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Кстати ! Была как- то тема !!!
...... Ох как она бежала огородами .
ээхх..интернет- это чудо техники!
Шифровался-шифровался мой кавалер, но я его нарыла!
пидстаркуватый интеллиХент)
с таким можно и борща, и не бояться, что не оплатит))
пидстаркуватый интеллиХент)
Добро с Кулаками• 04 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
ээхх..интернет- это чудо техники!
пидстаркуватый интеллиХент)
Ггггггг. Сколько ему ??