Рожки-да-ножки• 04 февраля 2016
Блин,ежедневки уже под 50 грн! И без них не могу и денег на такое жалко!
Больше всего подходят Натурелла Лайт или Дискрит Лайт. Пользуюсь только ими уже больше 5 лет точно.
В Ашане сегодня 60 штук Натурелла 47,60.А мне это на месяц (меняю днем и на ночь).
Вот,жалко,девки на такое...
И без них не могу.
Пробовала более дешевые аналоги,они просто отлипают и скукоживаются, 20-30 минут и в мусорку. Было,что и падали сами даже.
Это только на ежедневки 50+на обычные капельные гривен 50 каждый месяц (у меня цикл через 22 дня и идет долго и помногу,дней 5 минимум).
Ну,вот,вникуда деньги!И чего я не мужик!?
Вот,жалко,девки на такое...
И без них не могу.
ЦыбаФу• 04 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
И белье не носите, все должно продуваться легким ветерком.
белье нужно носить из натуральных тканей. попу вытирать не соломой, а использовать биде или гигиенический душ.
и никакие ежедневки не носить.
и будет вам счастье.
Трусиковед• 04 февраля 2016
Автор,всё не читала,может советовали уже.Купите Lidie-стоят недорого,а последние дни месячных выдерживают и крепятся надёжно.
Лепешечка• 04 февраля 2016
Ужасы какие. Меня вообще выделения не беспокоят... Раз в день душ, чистые трусы. Мне хватает прокладок при месячных, зачем их таскать все время????
Прыг-скок• 04 февраля 2016
И я ежедневок не понимаю! И вообще трусы с прокладкой... Знаю точно, что моего мужа отвернуло сие зрелище....
Прыг-скок• 04 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Обильные выделения могут быть вариантом нормы, потому что элементарно темперамент у всех разный. Автор, кстати, Вы темпераментная женщина?))
Но смущает, что Вы пишете о плохом запахе этих выделений, такого быть не должно. Нормальные выделения без запаха и цвета, прозрачные или немного мутновато-белёсые (не белые творожные).
Ежедневными прокладками я бы посоветовала не пользоваться, но, если Вы без них не можете, то менять каждые 3-4 часа. Вариант покупки хб белья и смены по необходимости, хоть те же 3-4 часа, считаю в Вашем случае лучшим.
Вот 100%, если менять их 2 раза в сутки, то это точно рассадник бактерий....
Не гоню• 04 февраля 2016
А тканевые не пробовали? Мне бывает летом парит то я из нескольких слоев хб ткани пошила себе. Обычную ежедневку обвела на бумагу и по ней сделала из ткани. Долго служат и реально прийтней к телу, не ощущаю их совсем и не парит
Запасная спина• 04 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
о да...тряпочки это круть....особенно если надо пробежаться, они так очаровательно съезжают, а потом натирают....и потом их, наверное, в карман после использования? надо ж будет постирать и погладить?
марлевые!
Вилами по воде• 04 февраля 2016
Как и многие, напишу - НЕТ ежедневкам. Во всяком случае, каждый день ими пользоваться категорически нельзя. Месяц пострадать (пользоваться бинтиками-ватками) - и пройдут все ваши выделения, микрофлора наладится, и будет вам счастье. Проверено!
А я с косою• 04 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
А использованные куда?? Особенно, если на работе????? Да и не на работе не представляю, чтобы эти тряпки мои дети и муж видели..
Попижёновна• 04 февраля 2016
я только на овуляцию пару дней беру ежедневки. А ночью вообще без белья)
Мальчун-задирун• 04 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
каменный век
18 мнеУЖЕ• 04 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
так там цена за 5 шт)))
И что ? Это все равно очень дорого.
к.Буланова• 04 февраля 2016
Автор обьясните для сего Вы их вообще носите..вот никогда не понимала ???????
Дикая Роза• 04 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
А я менстр чашей пользуюсь, вот уже 4 мес, нарадоваться не могу. А ежедневки только до и после месячных, пока мажется.
у вас не протекает? Я сообразить не могу в чем дело. Иногда поставлю ее все отлично, в следующий раз - течет.
Дикая Роза• 04 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
не пользуюсь, у меня от прокладок за 4 дня может быть раздражение, а тут каждый день, нет. и тело да должно дышать. и спать лучше в ночнушке без белья.
а почему без белья? В чем конкретная позьза? И зачем тогда ночнушка?
Железобетон• 04 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
Можно я объясню? Для того, чтобы трусы не были мокрыми и остальная одежда соответственно. Я меняю их минимум 2 раза в день, а то и чаще. Гигиенический душ, если что, принимаю тоже минимум 2 раза в день.
Зяблик протестант• 04 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
резинки сдавливают везде, да и кожа дышать должна.
Дикая Роза• 04 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
так проще снять ночнушку, но остаться в трусах. Площадь проветривания в разы больше.
Но если без шуток, то я все равно не понимаю. Если материалы натуральные и трусы по размеру куплены...
Зяблик протестант• 04 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
А вы попробуйте посмотреть как это приятно спать когда ничего нигде не сжимает. Трусы идут в обтяжку к телу ночнушка свободная, впринцепе можно и без нее но не все себе могут это позволить
Дикая Роза• 04 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Да я пробовала, молодая еще, муж меня любит, трусы не всегда могу после такой любви найти
Не комфортно. И люблю одеяло ногами обнимать, а в голом виде это как-то совсем выглядит не гигиенично.
Зяблик протестант• 04 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
ну у каждого свои причуды, кто то одеяло ногами зажимает, кто то подушку, кто то мужа
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Памперсы доступны?
Дешевле 3,5-4 грн даже по акции не купишь!
А в день минимум 4 нужно ребенку
14 грн в день это много?
Рожки-да-ножки
• 04 февраля 2016
Ответ дляНе гоню
А лепит ее как?
У меня и обычные ежедневки комкаются,те и подавно
Рожки-да-ножки
• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
14 грн в день это много?
Ну,Вам,наверное нет.
А ничего,что на ребенка 860 в месяц платят?
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Ничем не пользуется,ее и так устраивает.
Меня мокрота не устраивает.
Поймите,даже в детстве (в садике плохо помню,но в младшей школе точно было уже) - у всех девочек сухие трусики,а у меня как уписялась.
Меня мокрота не устраивает.
хм,мне кажется, что по запаху все таки можно определить что подтекает. Я тоже крупная женщина и родов было 5, и часто годик-два после родов именно плохое держание мочи, а еще не дай Бог чихнуть. Но это же понятно, что моча, и запах определенный.
В такие времена пользуюсь чистыми лоскутами из старых простыней, пододеяльников. Меняю по мере необходимости. А ежедневки только на выход, пришла и бегом подмылась, поменяла на тряпочку. Иногда, если долго сидеть где-то надо, а не ходить, то и в пути тряпочки сложенные в 4 самый лучший вариант.
Как Вы описали, то 1 пркл. на день, 1 на ночь используете, представляю, как это ходить с такой мокро-грязной прокладкой 7-10 часов, так и до воспаления уретры не далеко.
Рожки-да-ножки
• 04 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
Почитайте тему и все станет ясно
Рожки-да-ножки
• 04 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня явно моча.
Только она подтекала и до родов,вот что странно и в детсвте тоже. Лишний вес у меня всегда был,если что
Рожки-да-ножки
• 04 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
Выше писала,что у меня не выделения,а скорее всего моча.
Вот,например,сходили Вы по-маленькому,капельки все равно остались,потом вышли.
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня явно моча.
понимаю, я в 4 классе 40 кг весила, если что)))
Говорят, что упражнения(Кегеля вроди) помогают, меня на долго не хватает, но иногда проделываю пару упражнений, прочитанных лет 10 тому, может оно, может то, что много ходить начала, но сейчас лучше. В транспорте сегодня 1,5 часа высидела, отлично.
Борщец• 04 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
Автор, купите упаковку хлопковых трусов и меняйте два-три раза в день. А прокладки не покупайте ежедневные. Я так сделала и забыла что такое молочница.
да это точно!!согласна 100 процентов с вами.