Вумна вутка• 29 мая 2013

А какой у Вас цвет глаз?

Говорят, что зеленый цвет глаз очень редкий!(всего 2% населения). А какой Ваш цвет глаз? И пишем в комментариях какой цвет Вы считаете самым редким!!
Результат:
вже голосів: 164
41 (25%) Карий
40 (24.39%) Зеленый
25 (15.24%) Голубой
22 (13.41%) Серо- зеленый
18 (10.98%) Серый
13 (7.93%) Болотный
4 (2.44%) Синий
1 (0.61%) Черный
Веселуха Муха• 29 мая 2013
фиалковый

Sunny Shop• 29 мая 2013
Один говорят зеленые, другие серые.
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
по статистике с болотнім (керо-зеленым) - больше других
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
просто, в опросе с болотными, скорее всего будут выбирать вариант ’зеленый’ или ’карый’
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
фиалковый
понятно,чем круче слово тем краше глаза.Так и написали бы -сиреневые, всем все понятно. Или фиалки бывают другими?
Щаз наслушаемся, целую толпу не таких как все ))))
Женамужная• 29 мая 2013
Серый, зеленый или синий
Меняю под настроение.
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
по статистике, мировой, людей с зелеными глазами очень очень очень мало.Они все на кидстафе,оказывается.

bigbear• 29 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Серый, зеленый или синий
Меняю под настроение.
линзы?)
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
это болотный, скорее
Таша-Наташа• 29 мая 2013
у меня каре-зеленые,у вас нет такого варианта
Женамужная• 29 мая 2013
Ответ дляbigbear
линзы?)
Нет.)
Свойство организма)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
)))) наверное у нас глаза от ноутбуков зеленеют)))
Волшебная палочка• 29 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Точно. Просто у многих глаза болотного цвета, но людям хочется верить, что зеленые
saxarok• 29 мая 2013
был уже такой опрос, можете результаты посмотреть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-119769
bigbear• 29 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет.)
Свойство организма)
серый и зеленый - понимаю.
но откуда синий ?)
Осторожная• 29 мая 2013
Оказывается, у всех нас изначально были карие глаза. Однако 6-10 тысяч лет назад с одним из генов, который отвечает за цвет глаз, произошли изменения. Из-за этого производство меланина в радужной оболочке значительно сократилось: коричневый цвет разбавил голубой.

Таким образом, у всех людей с голубыми глазами был один общий предок. Хотя в целом в мире темные глаза встречаются чаще. Это связано с тем, что признаки, которые отвечают за выработку большого количества меланина, а значит, и за темный цвет глаз, у человека доминируют.

ТАК ЧТО КАРЕГЛАЗЫЕ - самые умные и здоровые люди!!
автор Вумна вутка • 29 мая 2013
Ответ для22111978
У Вас похож на болотный. Наберите в гугле ’ цвет глаз Википедия’ и там все цвета глаз!
Таша-Наташа• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
вы видели мои глаза
bigbear• 29 мая 2013
наиболее редкий цвет - это когда глаза явно разного цвета.
видела только нескльких человек с таким ’эффектом’)

автор Вумна вутка • 29 мая 2013
У меня именно зеленые глаза, не болотные! Вот такие:
Таша-Наташа• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
по википедии у меня вообще черные,но они меняются иногда ,но точно не болотный
А_Шо_Такое• 29 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Серый, зеленый или синий
Меняю под настроение.
Есть такое =) Тоже цвет меняется зависимо от настроения, присутствуют серый, зеленый и голубой

Еще от оттенка одежды немного меняется
Осторожная• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
, тюю так это болотные как раз
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
ближе к болотному как раз.
Осторожная• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
Вот зелёные, а у Вас болотно-грязно серовато-зелёные
автор Вумна вутка • 29 мая 2013
Ответ дляОсторожная
, тюю так это болотные как раз
Вот болотный:
Осторожная• 29 мая 2013
Автор, у вас явно НЕ ЗЕЛЁНЫЕ глаза))) зачем нервничать? хотите настоящие зелёные - -купите линзы) или смиритесь, что у Вас разновидность болотного цвета
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
мне, например, не особо нравятся глаза, которые меняют цвет ’под погоду и настроение’, так как чаще всего это ’мутные’ глаза, яркость цвета отсутствует.
а вот чисто голубые, зеленые, карие и тп - да.

также нравятся ’рыжие’ глаза + рыжий природный цвет волос
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
это не зеленый!!!!!У вас каре болотные, я бы и назвала. У моей мамы такие. А у мужа-зеленые полностью,как цвет хаки или оливковый,полностью вся радужка.
Глаза меняют свет в зависимости от одежды, цвет отражается и меняется как бы оттенок. Так что можно подчеркнуть если нужно.
автор Вумна вутка • 29 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Эмм... А Вы знаете какие у меня глаза?! Странно....! Я картинку первую , которая попалась кинула!!