Вумна вутка• 29 мая 2013
А какой у Вас цвет глаз?
Говорят, что зеленый цвет глаз очень редкий!(всего 2% населения). А какой Ваш цвет глаз? И пишем в комментариях какой цвет Вы считаете самым редким!!
Результат:
вже голосів:
41 (25%)
Карий
40 (24.39%)
Зеленый
25 (15.24%)
Голубой
22 (13.41%)
Серо- зеленый
18 (10.98%)
Серый
13 (7.93%)
Болотный
4 (2.44%)
Синий
1 (0.61%)
Черный
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
просто, в опросе с болотными, скорее всего будут выбирать вариант ’зеленый’ или ’карый’
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
фиалковый
понятно,чем круче слово тем краше глаза.Так и написали бы -сиреневые, всем все понятно. Или фиалки бывают другими?
Щаз наслушаемся, целую толпу не таких как все ))))
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
по статистике, мировой, людей с зелеными глазами очень очень очень мало.Они все на кидстафе,оказывается.
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
это болотный, скорее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
)))) наверное у нас глаза от ноутбуков зеленеют)))
Волшебная палочка• 29 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Точно. Просто у многих глаза болотного цвета, но людям хочется верить, что зеленые
Осторожная• 29 мая 2013
Оказывается, у всех нас изначально были карие глаза. Однако 6-10 тысяч лет назад с одним из генов, который отвечает за цвет глаз, произошли изменения. Из-за этого производство меланина в радужной оболочке значительно сократилось: коричневый цвет разбавил голубой.
Таким образом, у всех людей с голубыми глазами был один общий предок. Хотя в целом в мире темные глаза встречаются чаще. Это связано с тем, что признаки, которые отвечают за выработку большого количества меланина, а значит, и за темный цвет глаз, у человека доминируют.
ТАК ЧТО КАРЕГЛАЗЫЕ - самые умные и здоровые люди!!
Вумна вутка
• 29 мая 2013
Ответ для22111978
у меня каре-зеленые,у вас нет такого варианта
У Вас похож на болотный. Наберите в гугле ’ цвет глаз Википедия’ и там все цвета глаз!
Таша-Наташа• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
вы видели мои глаза
Таша-Наташа• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
по википедии у меня вообще черные,но они меняются иногда ,но точно не болотный
А_Шо_Такое• 29 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Серый, зеленый или синий
Меняю под настроение.
Есть такое =) Тоже цвет меняется зависимо от настроения, присутствуют серый, зеленый и голубой
Еще от оттенка одежды немного меняется
Осторожная• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
У меня именно зеленые глаза, не болотные! Вот такие:
, тюю так это болотные как раз
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
ближе к болотному как раз.
Осторожная• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
Вот зелёные, а у Вас болотно-грязно серовато-зелёные
Осторожная• 29 мая 2013
Автор, у вас явно НЕ ЗЕЛЁНЫЕ глаза))) зачем нервничать? хотите настоящие зелёные - -купите линзы) или смиритесь, что у Вас разновидность болотного цвета
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
мне, например, не особо нравятся глаза, которые меняют цвет ’под погоду и настроение’, так как чаще всего это ’мутные’ глаза, яркость цвета отсутствует.
а вот чисто голубые, зеленые, карие и тп - да.
также нравятся ’рыжие’ глаза + рыжий природный цвет волос
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
это не зеленый!!!!!У вас каре болотные, я бы и назвала. У моей мамы такие. А у мужа-зеленые полностью,как цвет хаки или оливковый,полностью вся радужка.
Глаза меняют свет в зависимости от одежды, цвет отражается и меняется как бы оттенок. Так что можно подчеркнуть если нужно.
Вумна вутка
• 29 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Эмм... А Вы знаете какие у меня глаза?! Странно....! Я картинку первую , которая попалась кинула!!