Коко На Страже• 04 февраля 2016
Подарок на день влюблённых,вы уже приготовили?
Что дарите на 14 февраля? Вот вообще что то не знаю, в голову не лезет )) мне муж подарил дорогой телефон на новый год это наверное и будет на 14 число тоже )) понимаю что денег у него тоже не валом, так что ждать от него в принципе не буду подарка больше. Думала может с фото сделать пазлы, или у кого ещё какие идеи есть? )
Мусик Пусик• 04 февраля 2016
я в декрете, денег тоже личных нет. мой муж танкист (WOT) сделаю торт 3d танк, думаю понравится)))
Телепузик• 04 февраля 2016
Да ну зачем мужику пазлы )))))))лучше что нибудь другое мужское ))подарите торт из банок пива креативненько )и к торту заверните тараньку в букет в смысле в газетку и бантиком обвяжите на сайте видела прикольно )))
Коко На Страже
• 04 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Та вот тоже думаю нафига ему те пазлы )) но как то рыбу на день влюблённых не то ))
Му ма му ма му• 04 февраля 2016
Ну не все мужчины падают в обморок от вида пива))). Пазлы классная идея! Мой муж очень любит пазлы, сам себе покупает. Возьму на заметку))
Телепузик• 04 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
ну если любит это конечно в таком случае подойдут )ну а так мужикам обычно пазлы всякие открыточки до одного места )мой кстати тоже пьет очень редко но думаю тот же торт из пива понравился бы )так сказать удивился и экономно )
Му ма му ма му• 04 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Я своему торт из пива и рыбы уже дарила. Было прикольно.
Анка-пулемётчица• 04 февраля 2016
я ничего. а вот сама бы не отказалась от абонемента в спорт лайф. жду уже год. обещает...
ЛараМадина• 04 февраля 2016
оригинальный подарок ко Дню Св. Валентина)
№1-(v-rozovom).html
подарите ему Счастье)))
№1-(v-rozovom).html
подарите ему Счастье)))
Скомуниздила• 06 февраля 2016
Я буду дарить своему любимому наручные часы .Думаю, хорошие часы - это отличный подарок любимому мужчине
,
У него уже есть две пары, но ему нравяся очень часы, от очередных не откажется.
,
Лучший подарок на Св. Валентина! И очень тематический:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html