Пацаааааааан• 04 февраля 2016

Сколько стоит справка для продления декрета до 6 лет ?

Может кто-то делал недавно. Сколько врачу благодарствовали ?
ТигрЛьвович• 04 февраля 2016
так и живём

Яйцеголовая• 04 февраля 2016
Будете делать каждые полгода. Стоимость разная, как договоритесь - 100-1000 грн
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
я дала 500 грн, по реакции врача видимо много)) киев

но мне надо было срочно,а работе вдруг сказали про сокращение после декрета и это было перед НГ, а на работу через неделю..
автор Пацаааааааан • 04 февраля 2016
Также история, но 500 это действительно много. Я из рай.центра
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
не обязательно, мне продлили на год
Стоило 150,00грн.
автор Пацаааааааан • 04 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
так и живём

А как по-другому ? На работе сокращение - сказали дома сидеть.
Ответ дляПацаааааааан

меня тоже попросили, на моем месте переселенец, у него детки, жена с грудничком, просили чтоб не выходила, мол утрясется, уедет.

Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

А Вы и поверили! Никто не собирается никуда возвращаться! Утресется или нет - но Ваше место банально отобрали.... Сочувствую...
Ответ дляИдууу--уууу блин

возможно и так, но мне не очень и хочется выходить на ту работу, график не устраивает. Ищу другую.
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Тогда искренне желаю найти хорошее место с удобьным графиком и достойной оплатой
Заикальница• 04 февраля 2016
200-300 грн. 200 это если обходить всех врачей.
УлыбАчка• 04 февраля 2016
Делала на 2 мес- 100 грн,Херсон и судя по реакции доктора- малова-то(((
Моль Молливна• 04 февраля 2016
Делала справку сама, т.е. обходила врачей, о диагнозах заботилась тоже сама, банальная простуда каждый месяц. Ничего комиссии не давала, педиатру 100 грн. И то она не хотела брать. Продолжила на год. Хмельницкая обл
Kissolka• 04 февраля 2016
Я делала бесплатно, но у меня от генетика серьезная бумажка. А все знакомые платили 100 грн педиатру, и 300 грн заведующей. И это поселок, даже не райцентр.
автор Пацаааааааан • 04 февраля 2016
Ответ дляKissolka

У меня всего вышло 150грн. 100 врачу и 50 медсестре через которую договаривалась с врачем. Глава комиссии конверт отказалась брать.
Галинка1990• 08 февраля 2016
Девченки,может у кого есть знакомые чтобы купить справку ВКК в Кривом Роге,и сколько это стоит.Кто может помогите пожалуйста,очень надо У нас аденоиды 1-2 степени,наша заведущяя с ними не подписывает(
автор Пацаааааааан • 08 февраля 2016
Ответ дляГалинка1990

А ребёнок часто болеет ? Если частые заболевания грви, то просто обязаны выписать справку. У нас участковый врач немного дописала в карточке и написала заключение, что ребёнок нуждается в домашнем уходе.
Галинка1990• 10 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

болеет то часто,но не всегда к врачю обращалась,сами лечились,вот и результат,говорят записей мало(