Цветик-семицветик• 04 февраля 2016
1981-1983 год, девочки
девушки, у вас как сейчас с психологическим состоянием?
что у меня, что у подружек 33 -34 года какой то кризис жанра
переходной возраст видать, у всех крышу рвет из-за того, что жизнь сложилась не так, куда двигаться дальше, не смогли то, о чем мечтали и т.д..
я вот думаю, это просто переходной момент у меня и подруг или тенденция?
любименькая• 04 февраля 2016
У меня хуже всех . Дальше просто не куда . Бросил тот кого люблю , муж есть но мы не живем он пьет. И вот оно счастье было только в том , кого так любила ... А он обманул , жалко и подло.
Работа ... Кошмар нет никакого продвижения
Я прибываю в глубокой дипрессии
Сама по себе , красивая мужчины на улице шеи сворачивают . Внешность у меня экзотическая .
Два высших образования .
Не пойму , когда и как так все могло пойти не так .
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
Засомневаю• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
81 года разве не по 35 лет??
Если родился в декабре 81го, то еще нет.
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мне некогда просто тосковать. У меня трое детей и ждём четвёртого. Работа восьмичасовая и спокойная. Чего мне грустить? А Вам удачи! Главное здоровье. Просто погода такая, ну ничего скоро весна! Всё будет хорошо!
Вам же 39. А здесь кризис 33 лет +-
Коко На Страже• 04 февраля 2016
Мне 26, вот читаю и понимаю у меня такое же состояние как у тех кому за 30((((
Рябушка Ку• 04 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
это отлично?
а как с этим бороться? или с этим не надо бороться
просто депрессия забебала уже.. устала плакать, хочу радоваться жизни....
Если человек тяжело проходит этот период это значит, что происходит очень сильная переоценка ценностей. Переосмысление жизни. И чем больше человек проживает не свою жизнь - тем сильней его ’накрывает’. А отлично - потому что есть повод наконец-то что-то изменить и жить своей жизни. Кризис - это приход чего-то нового. Но иногда человек этому сопротивляется: кто-то из-за страха перемен, кто-то из-за того, что привык так жить и менять ничего не хочет. И тогда, как правило, вваливается в депрессию. Депрессия часто говорит о зажатых чувствах, энергиях. Если с этим разбираться, а не бежать от этого то можно очень круто качественно изменить свою жизнь! Кризис - это дополнительные возможности изменить свою жизнь к лучшему!
Стекловыжималка• 04 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
а дети?
Патриотка• 04 февраля 2016
Девочки 80 год обострилась вся хроника которая была только по здоровью чувствую себя пенсионером,депрессия ужасная уже года 3 ни как не выберусь,берегите себя и любите
Стекловыжималка• 04 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
ну а как изменить если не знаешь как?
Бутербродница• 04 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
83 год, считаю наше поколение, в чем-то поколением утраченных возможностей
да прям там
Бибер-анонимер• 04 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
да. я изменила сферу деятельности полностью, начала учить язык, чтобы профессионально расти и начать жить отдельно от р олдителей (сейчас по фин состоянию это не возможно). Это перемены....
а разбираться надо самой или может к специалисту?
валерьянку кушаю ргулярно.....
любименькая• 04 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а дети?
Да , есть моя доченька . В ней мое счастье . Но , все резко стало рушится . И я понимаю, что сил у меня совсем мало осталось
PORKA• 04 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
ja 1983 goda rozhdenija, depressiju perezhila 3 goda nazad, v 30 let posle 12 let braka i razvoda, sejchas vse naladilos. TTT
КликОЛЬКА• 04 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
81 года разве не по 35 лет??
Год только начался. Ну и даже по 35, к чему этот смайлик?
ЛисАпедная• 04 февраля 2016
У меня депрессия.
Моя профессия оказалась после кризиса никому не нужна, старший ребёнок особенный, родственники не поддерживают (не прошу помощи, а просто моральной поддержки) - готовы только пнуть лишний раз.
Если бы знала, что так будет - 10 лет назад перевязала бы маточные трубы, лишь бы не мучать ни себя, ни детей.
PORKA• 04 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
ой, не тот смайл, надо
холециститная• 04 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
А Вы не ройтесь в себе и не нужно ничего понимать. Есть так, как есть. Просто живите. Счастье придет само. И любовь придет обязательно!
Флюорография гуся• 04 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
у меня где-то тоже так, только я НЕТ
’Сама по себе , красивая мужчины на улице шеи сворачивают’
Так что, у вас не хуже всех, есть еще печальнее случаи (я..(((
любименькая• 04 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Больше никому не верю
Любить больше не хочу . Это все только в фильмах . Любовь и счастье . В жизни одна жесть
КликОЛЬКА• 04 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Отлично сказано! Спасибо!
Xвостокрутелка• 04 февраля 2016
да ну, год рождения тут ни при чем... у всех по-разному
я 81 года рождения, сейчас наступила некая стабильность, в семье, работе и т.д....
то, что происходит в стране - это другой разговор
мои друзья - практически все одногодки, плюс-минус, жизнь складывается по-разному, но откровенно никчемных людей нет
холециститная• 04 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Мне 49, вернее, через 2 мес. уже будет 50. Я тоже себя так чувствую. Но у мня есть объяснение - возраст. А вот муж мой полагает, что нас чем-то травят, так как мы оба резко почувствовали это состояние примерно 2 года тому назад. Я считала, что это паранойя. А читая эту тему, я задумалась над его словами... Он говорит: нано-частицы, добавки к продуктам питания, сбросы с воздуха самолетами (белые длинные ’хвосты’ у самолетов на все небо).
Цветик-семицветик
• 04 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
Я прибываю в глубокой дипрессии
Два высших образования .
я могу вам сказать так
у меня есть в материальном плане все и дача и квартира и машины 2 и муж отличный, замечательный, дочюля великолепная
работа есть- которую ненавижу, но прибыльная, занимаюсь не тем
люблю совершенно другого человека уже больше 15 лет
знаю, что могу больше, но у меня нет внутренних сил, просто аппатия
знаю, что делаю больно мужу
знаю что я сама несчастливая именно по женски
так что как то так
и как вы, красивенная, мужики чаще в шоке от меня, вспоминаю молодость, уххх проходу не давали. а я все по любви да по любви
дура вобщем
знаю, что делаю больно мужу
так что как то так
дура вобщем
Пупс• 04 февраля 2016
1983г.р.,последнее время беспокоит бессонница по ночам, какая-то тревога, начинаю боятся старости, болезней и смерти
Всех анонимов аноним• 04 февраля 2016
у меня нет ничего подобного...радуюсь жизни т.к чуть не лишились ее ...
про материальное,я была обеспеченным человеком,а сейчас я бомж с пропиской в неведомой стране
уберите все свои кризисы и депрессии куда подальше...живите и радуйтесь .она у нас одна
Флюорография гуся• 04 февраля 2016
кстати, девочки, вы помните в 86 году еще Чернобыль был.... Думаю, тоже сыграл свою роль...
Рябушка Ку• 04 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ну а как изменить если не знаешь как?
У каждого свой способ. Кто-то идет к психологу, кто-то начинает пробовать что-то новое. Можно с малого. Танцы, курсы, семинары, тренинги, йога. Меняет отношение к себе. Оплакивает и отпускает прошлое. Или наоборот не реализовавшиеся детские мечты. Заводит новых друзей, меняет работу, соглашается на переезд. Каждому свое. У каждого свой путь! У вас наверняка есть какая-то нереализованная мечта или желание. Может вы уже давно что-то хотели попробовать. Энергия жизни всегда черпается в проживании удовольствия. И это не обязательно поездка на Канары) Длинный путь всегда начинается с первого шага