Нужно найти жилье не дорого максимально близко к НСК Олимпийский
Подкиньте пару вариантов, и кто знает цена указана за квартиру в сутки или с человека?
Зоркая Зорро• 04 февраля 2016
Цена за сутки, смотрите ул Красноармейскую возле метро Олимпийская и близлежащие
Ух ты какая Я• 04 февраля 2016
судя по ценам и то что где-то написано 20 мест, то это что-то типа хостелов, а цена в сутки за человека
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2016
возле дорого, смотрите хотябя район Лыбедской, ВДНХ, Голосеево в общем
Омлетик• 04 февраля 2016
Там где в квартире аля 20 мест и двухэтажные кровати - это цена за койко-место в сутки.
Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2016
Переулок Лабораторный, 6
Улица Антоновича, 3А
Улица Красноармейская, 114
Предславинская-12
это из вашего списка - все в радиусе 10 мин. ходу
Улица Антоновича, 3А
Улица Красноармейская, 114
Предславинская-12
смотрите по объявлению - там есть хостелы - цена с человека, а где квартира - то за квартиру в сутки