барабанщица• 05 февраля 2016

моя первая работа, хватит?

доброе утро. понимаю что решать мне, но может ваш опыт мне поможет принять решение. работаю экономистом в гос структуре, зп. +-3000, работа - жопачасы (ссори), бумажку туда, бумажку сюда и вмыкай целый день. а я так хочу работы так чтоб аж не успевать. понимаю что найти новую работу с лучшими условиями и зм не просто, тем более что я не супер пупер, обычная. нотак сидеть... аж плакать хочется.
Как вы считаете есть смысл идти дальше? если да, как это происходит? уволилась и ищу или на больнисный, но долго ведь не поболеешь? может правильно еще посидеть ради стажа? блииин(((
Бабушка-байкерша• 05 февраля 2016
Так Вы хоть опыта наберитесь, это самое ценное
Разумная Губка• 05 февраля 2016
Сидите и одновременно ищите новую работу.
eva 28• 05 февраля 2016
Если вы хотите новую работу, то почему нет?) Я бы не увольнялась, а поискивалабы новую работу. А когда нашла, договорилась, тогда и перевестись можно, что бы стаж не прерывался.
автор барабанщица • 05 февраля 2016
я же не смогу на собеседования ходить, рабочее время везде +- одинаковое.
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2016
Ответ дляeva 28

))))Видно, что вы никогда не работали в гос.структуре.
eva 28• 05 февраля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

С чего вы так решили?)
Сиренькая• 05 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
отгул/часы, за свой счет.в гос.стр. с этим легко)))
Ноги от ушей• 05 февраля 2016
Вы прям как обо мне написали, моя сестра по несчастью :(. Тоже работала экономистом в гос. учреждении, зарплата сейчас -+1800, работы тьма :(. Домой тягала работу, чтоб хоть как-то успевать. На больничный или в отпуск нормально не сходить. Плюнула и расчиталась, в понедельник пойду на собеседование на новую работу+стала в центр занятости.
Малявка-козявка• 05 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Это не совсем так. Можно договориться и раньше-позже, или отпроситься, часто идут на встречу.
Я работала на такой работе, приобрела опыт, а потом можно идти куда хошь. Но для мамы маленьких детей - неплохо. Больничный, отпуск летом, возможность выскочить в магазин или даже порешать свои дела в рабочее время - большой плюс таких работ.
Voblochka-26• 05 февраля 2016
Советую искать новую работу и побыстрее.
Судя по Вашему рассказу Вам там не светит никакого положитетельного опыта
Наоборот, наберетесь дурных привычек.
Нафаня Маня• 05 февраля 2016
какой опыт? госструктура очень отличается от бизнеса. Зачем такой опыт за 3000? другое дело, когда тьмутаракань и это нормальная зарплата.
Voblochka-26• 05 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Поддержу. Я кандидатов из госорганов , которые там долго просидели, рассматриваю в последнюю очередь.
Люблю порядок• 05 февраля 2016
увольняться не надо. Собеседования будут далеко не каждый день. Работу можно и год искать. Как только найдете- тогда и заявление напишите
Masha_2016• 05 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
Автор Вы начните, разместите резюме, посмотрите будут ли Вам звонить если будут приглашать на собеседование, будете брать больничный, лучше не увольняйтесь в никуда
автор барабанщица • 05 февраля 2016
девочки, спасибо большое за ответы. интернет не работал, не могла ответить. вот включился и сразу на советчицу) скйчас зарегистрируюсь на ворк юа, буду пробовать. еще раз спасибо.